Почему все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастливые несчастны по-своему?

Почему все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастливые несчастны по-своему?

Или всё-таки наоборот: каждая счастливая семья находит своё счастье в чем-то своем, отдельном и не похожем на то счастье, что обретается в другой семье. А все несчастливые похожи в том, что не получается создать покой, уют и любовь?

На все эти вопросы мы будем искать ответы в нашем уникальном марафоне отношений, который пройдет с 8 августа в течение 5 вечеров и осветит основные темы одиночества, партнерских отношений, истинной женщины и настоящего мужчины.

Тема отношений – самая популярная среди всех сфер нашей жизни, потому что:

  • без гармоничных отношений невозможно полностью реализовать свое предназначение, не построить счастливую семью и не вырастить здоровое поколение,
  • счастливые партнерские отношения создают базу для притока в дом благополучия и изобилия,
  • выводят пару на новый уровень духовного развития,
  • помогают раскрывать друг в друге новые качества и способности,
  • качественные отношения поддерживают здоровье и ведут к полноценному долголетию.

Наш бесплатный марафон предназначен для всех, кто хочет встретить свою половинку и для тех, кто хочет внести новые краски в уже существующие отношения. Для тех, кто задается вопросами выбора и для тех, кто хочет найти причину своего одиночества. Для тех, у кого есть большой опыт в паре и тех, кто только об этом мечтает. Для тех, кто верит в безусловную любовь, и кто способен к рациональному подходу к счастью. Кто твердо знает, кто ему подходит в партнеры, и кто только делает первые наметки и прикидки. Для тех, кто верит в судьбу, и для тех, кто сам добивается поставленной цели.

Планета переходит на другой вибрационный уровень, и мы не можем отставать от неё. И у нас есть реальный шанс построить такие отношения, либо вывести существующие отношения на такой уровень, когда в резонансе с трансформациями планеты мы сможем реализовать себя как истинные Мужчины и Женщины. Когда в обновленных энергетических полях планеты сможем раскрыть лучшие составляющие своих внутренних Мужчин и Женщин. Когда счастье парного союза заиграет совершенно новыми красками.

Приходите, чтобы получить ощутимый прогресс в своих отношениях или чтобы преодолеть барьер одиночества и уединения. Приходите получить помощь и поддержку и выйти на дорогу счастья. И, как всегда, нас ждут подарки от Высших сил.

Подробности и регистрация на марафон по этой ссылке.

#бесплатныйвебинар

#ЕленаЛозинская

#отношения

#мужчина

#женщина

#партнерскиеотношения

#ченнелинг

#Высшиесилы

#контактеры

#школаосознанногоконтактера

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования