Почему все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастливые несчастны по-своему?

Почему все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастливые несчастны по-своему?

Или всё-таки наоборот: каждая счастливая семья находит своё счастье в чем-то своем, отдельном и не похожем на то счастье, что обретается в другой семье. А все несчастливые похожи в том, что не получается создать покой, уют и любовь?

На все эти вопросы мы будем искать ответы в нашем уникальном марафоне отношений, который пройдет с 8 августа в течение 5 вечеров и осветит основные темы одиночества, партнерских отношений, истинной женщины и настоящего мужчины.

Тема отношений – самая популярная среди всех сфер нашей жизни, потому что:

  • без гармоничных отношений невозможно полностью реализовать свое предназначение, не построить счастливую семью и не вырастить здоровое поколение,
  • счастливые партнерские отношения создают базу для притока в дом благополучия и изобилия,
  • выводят пару на новый уровень духовного развития,
  • помогают раскрывать друг в друге новые качества и способности,
  • качественные отношения поддерживают здоровье и ведут к полноценному долголетию.

Наш бесплатный марафон предназначен для всех, кто хочет встретить свою половинку и для тех, кто хочет внести новые краски в уже существующие отношения. Для тех, кто задается вопросами выбора и для тех, кто хочет найти причину своего одиночества. Для тех, у кого есть большой опыт в паре и тех, кто только об этом мечтает. Для тех, кто верит в безусловную любовь, и кто способен к рациональному подходу к счастью. Кто твердо знает, кто ему подходит в партнеры, и кто только делает первые наметки и прикидки. Для тех, кто верит в судьбу, и для тех, кто сам добивается поставленной цели.

Планета переходит на другой вибрационный уровень, и мы не можем отставать от неё. И у нас есть реальный шанс построить такие отношения, либо вывести существующие отношения на такой уровень, когда в резонансе с трансформациями планеты мы сможем реализовать себя как истинные Мужчины и Женщины. Когда в обновленных энергетических полях планеты сможем раскрыть лучшие составляющие своих внутренних Мужчин и Женщин. Когда счастье парного союза заиграет совершенно новыми красками.

Приходите, чтобы получить ощутимый прогресс в своих отношениях или чтобы преодолеть барьер одиночества и уединения. Приходите получить помощь и поддержку и выйти на дорогу счастья. И, как всегда, нас ждут подарки от Высших сил.

Подробности и регистрация на марафон по этой ссылке.

#бесплатныйвебинар

#ЕленаЛозинская

#отношения

#мужчина

#женщина

#партнерскиеотношения

#ченнелинг

#Высшиесилы

#контактеры

#школаосознанногоконтактера

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
18 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования