🙏🏻• Дорогие друзья, сегодняшнее состояние сознания многих, кто читает послания Светлых сил, соответствует разбегу перехода в Новый мир. Высвеченные программы соскальзывают, как прилипшая грязь. И если вы не погружаетесь в «земные» проблемы, то процесс трансформации идёт ускоренно. Многие это чувствуют, хотя не всегда доверяют своим чувствам.

🙏🏻• Новый мир восстаёт как Феникс из пепла, из руин, причиняющих вам страдания.

🙏🏻• Ваше сознание, залипшее на матрицу трёхмирья, отмирает. И вы уже чувствуете, что мир вокруг вас с его обусловленностью, претензиями и ожиданиями не соответствует вашим критериям.

🙏🏻Друзья, даже если вы попали в ситуацию, для вас неподходящую, наберитесь мужества и посмотрите на неё с другой стороны, как бы сверху. Ведь в любой проблеме есть две действительности. И нужно понять, что каждый из вас прав, каждому дана свобода выбора. Остаётся только принять и допустить, что на уровне сознания (другая сторона конфликта) это тоже ты. Все Мы – части Целого. И в любой ситуации не допускать мысли, что вы лучше. Это тормозит процесс роста.

🙏🏻• Очистившись, вы почувствуете всё тело целостным, каждую клеточку, каждый орган как единый организм. В этом случае не будет притязаний ни у одного из членов общества, а потому будет комфортно находиться даже в большом коллективе. Найдёте присутствие себя в другом себе. Простота и взаимовыручка будут естественны. Это придёт с глубоким очищением.
А когда это будет? Всё в ваших руках…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 13, 2020 в 5:34am

Николай!...

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 3:58pm

Благо Дарения... Истинно...  Все Мы – части Целого. Вера - это Ваше соЗнание. ВСЁ, что Вы чувствуете - Возможно! Вы Создаете ТО, что Ожидаете. Вы - ТО, во что ВЫ Верите ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования