"Не активен канал восприятия, я стала хуже видеть и слышать. В чем причина и как исправить?"

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: Не активен канал восприятия, я стала хуже видеть и слышать. В чем причина и как исправить?

Ирина: Я вижу, как к тебе подходят наши Кураторы, члены Кармического совета, Люцифер, Матерь мира, Сананда, Отец Абсолют. Они по очереди обнимают тебя и встают в круг, ты в центре этого круга. За это время твой облик поменялся несколько раз: то на тебе были королевские наряды, бархатное платье, то вдруг в один момент ты стала в простой длинной льняной рубашке. То снова образ царицы в золотых, парчовых одеждах. Так этот образ менялся несколько раз.
Вот он остановился, на голове осталась царская корона, но одета ты в длинную, белую рубаху. И по всем ощущениям это очень хороший образ, трогательный, сердечный, чистый и возвышенный.
Белая простая рубаха показывает, что ты не отделяешься от простых людей, ты идешь в народ со своим талантом, но при этом тебя венчает корона как показатель статуса, умения, твоего уровня.
Матерь мира говорит, что ты каждый раз движешься по своей лестнице, по своим ступеням. Даже если вниз — это всё равно другой уровень.
«Ты понимаешь, о чем я говорю. Тому, кто сам этого не ощутил, не понять. На каждом уровне своё восприятие. На одном уровне ты что-то видишь, чувствуешь, а когда переходишь на следующий, то, что было важно там, на том уровне, теперь уже абсолютно не важно. Если что-то казалось для тебя даром, то на следующем уровне ты становишься уже выше этого.
Если человеку внезапно закрыть его глаза, его сразу одолевает страх, ужас, паника. Но успокоившись, он понимает, что у него есть другие инструменты, что у него есть слух, обоняние, что он может дотронуться, потрогать. И он вдруг понимает, что, закрыв один инструмент, он раскрывает в себе гораздо больше, он теперь чувствует по-другому. И он понимает, что то, что он раньше видел, было просто картинкой, а теперь он это может почувствовать совсем по-другому, до сих пор невиданным чувством.
Посмотри, что они хотят показать тебе, что хотят дать, закрывая твои глаза. Что ты должна прочувствовать и открыть в себе?»
Сейчас Люцифер одевает тебе на глаза повязку и раскручивает как в детской игре. Сам отходит в сторону и встает в круг. Ты, вытянув руки вперед, подходишь к ним близко и едва-едва касаясь пальцами, где-то на расстоянии нескольких сантиметров, открываешь для себя новый мир. Это совершенно другое чувствование! Это состояние невозможно описать: сначала тоска в душе, на грани боли, как будто забрали что-то очень родное. А потом это состояние меняется на жажду к знаниям, здоровое любопытство, и как будто в душе открывается третий глаз, появляется другая возможность.
И так ты идешь по кругу, считывая весь спектр – ты не только узнаешь в каждом, кто это, но ты получаешь столько новой информации!..
Обойдя весь круг, ты снимаешь с себя повязку – ты стала другой, ты стала взрослой. Это другая взрослость – глубинная, самодостаточная.
Сейчас ты тихо вышла из круга и пошла к своим. А они все смотрят на тебя как завороженные, и слезы текут по щекам. У них такая гордость, такая любовь!..
 
Контактер: Ирина Галишева
Школа осознанного контактера объявляет новый набор на 1 курс обучения с 9 ноября.

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 4, 2020 в 10:32am

Благо Дарения... Истинно... ВСЁ СОВЕРШЕННО/СоВершено ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
44 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования