Пробуждение - это путь не для слабонервных

Смиренный путь
Пробуждение – это путь не для слабонервных.
Да. Ты будешь унижен и поставлен на колени. Много-много раз.
То, о чём ты думал, что это тебе знакомо - иногда растворяется в ничто.
Твои самые блестящие идеи, удивительный опыт, работа всей твоей жизни - всё это может рухнуть.
Иногда без предупреждения.
Тебе будет предложено всё начать снова, и снова.
И снова.
(Я же говорил, что это путь не для слабонервных?)
Ах, да! ты обязательно прикоснешься к блаженству и радости существования!
Конечно, иногда ты будешь смеяться над простотой вещей!
Но тебя также попросят противостоять своим самым глубоким страхам. Тебя попросят встретиться лицом к лицу с темнотой и ночью внутри, пойти туда, где обитают нелюбимые существа.
Ты попадёшь в очаги горя, о которых даже не подозревал.
Ты будешь выплакивать миллиарды слез по потерянным и брошенным детям, внутри и снаружи.
Ты будешь гневаться на небо, своих родителей, на всех учителей, которые подвели тебя, на ложь, которой ты кормился, на тех, кто никогда не появлялся, когда ты нуждался в них больше всего.
Несколько дней ты будешь дрожать от страха.
Иногда земля разверзнется, поглотит тебя и выплюнет обратно.
Иногда ты думаешь, что достиг конца пути, и тебя снова выбрасывает в его чёртово начало.
Иногда захочется сдаться.
Иногда тебе может показаться, что у тебя вообще нет прогресса.
Иногда ты проклинаешь тот день, когда ты отправился в это путешествие.
Но ты исцеляешься. Именно таким образом.
Ты оттаиваешь, уничтожая миллиарды лет кармы. Обусловленность, основанная на страхе, тает, и ты встречаешься с жизнью в чистом виде.
Ты возвращаешься к естеству, в Сад, в дикую природу. Туда, где ты был зачат.
Это не всегда просто. Не всегда спокойно.
Это не всегда духовность, которую тебе продали.
Это не всегда любовь, свет, радость, позитивность и чистая невозмутимая Осознанность.
(Это только мечты напуганных детей.)
Нет, это настоящее пробуждение. Теперь ты воин реальности, уставший от дерьма и ложных обещаний, рыдающий, бушующий и смеющийся на своем пути к ужасной, чудесной целостности, которой ты являешься.
Все твои старые мечты рухнули, а ты - нет.
Голоса страха, стыда и сомнения могут все еще быть с тобой, но теперь ты больше их.
Есть дни, когда ты чувствуешь себя крошечным, да, но есть дни, когда ты можешь держать всю эту чертову Вселенную в ладони.
Ты сошёл с ума, чтобы стать нормальным, ты развалился на части, чтобы быть целостным, ты променял старую безопасность на жизнь, полную приключений, и отказался от печальных старых догм ради трепета незнания.
Ты находишь безопасность в самой темноте, красоту в самых уединённых местах и любовь там, где, как ты никогда не ожидал встретить любовь. падаешь на землю, тебя полностью поддерживают непостижимые силы.
Ну, и что с того?! Что?! Ты падаешь, набиваешь себе синяк. Некоторое время тебе стыдно. Ты оплакиваешь старую мечту. И что! Ты кричишь и разворачиваешься лицом к лицу к реальности, и она оказывается не такой плохой, как ты боялся.
Ты поднимаешься, отряхиваешься, возвращаешься на тропу и идешь дальше.
По правде говоря, ты никогда не сходил с пути.
Путь никогда не… покидал тебя.
Ибо путь формируется под самими твоими ногами, в каждое Сейчас, с каждым шагом, который ты делаешь или не делаешь, радуясь своему уникальному путешествию. Ты прославляешь себя точно таким, какой ты есть сейчас, преклоняясь перед своими неудачами и своими победами.
Итак, начинай снова, друг.
Начни снова.
И иди дальше.
~ Джефф Фостер

Представления: 228

Теги: Пробуждение, путь, смирение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 22, 2020 в 3:20pm

Благо Дарения... Истинно... Новые Одежды ДухА- для Всех Готовы - ЛУЧит Божественный КриСталл- ОсобО Крепок ОН, Прошедший Великую ОГРАНку, Не Имеет Себе пОдОбногО!

Комментарий от: Алина, Октябрь 22, 2020 в 3:13pm

Через тернии к звездам! 

Благодарю!

Комментарий от: Амбика, Октябрь 22, 2020 в 2:45pm

Да, всё так...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Экспериментальный коллективный Чело-Век(Человечество) экспериментальной планеты Земля(Гайя) относится к 6-ой Золотой расе."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена!  Любовь, абсолютная и без всяких условий, Любовь Всего ко Всему и Есть та Единая энергия которая объединяет миры форм проявленного Мироздания и непроявленные миры потенциала Всего постоянно и непрерывно взаимодействующие между собой в…"
20 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Георгий сейчас стали просачиваться сведения о том, о чем я говорю с 2012 года. о пяти расах  о том, что абсолют и Источник Безусловной Любви - это разные вещи,  имеющие разные цели.  Наверное надо периодически выкладывать старые…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Можно сказать, что это концепция пребывания вне времени и погружения в то, что на самом деле является энергией вашей души. Не могли бы вы уделить мне минутку или две? Я хочу объяснить вам, что это значит. Много лет назад, прямо перед…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования