Оживи мертвеца
Для ньюэйджеров не будет новостью утверждение, что все мы боги в человеческом теле. Но, где же наше могущество богов? Почему мы не видим его проявления в реальном мире? На эти вопросы есть много ответов, но сегодня я вам расскажу о главном. Дело в том, что внимание человека способно оживлять мир. Буквально. Когда вы смотрите на цветок или букашку, то передаёте им часть своей жизненной энергии. Интенсивность жизни этих существ возрастает, что является синонимом оживлению.
Другое дело, когда вы смотрите на фотографию цветка. Цветка не существует. Есть набор пикселей на экране вашего гаджета. Но, наше внимание по прежнему пытается его оживить. Я называю такие попытки словосочетанием «оживи мертвеца».
Тёмные лишают нас силы богов соблазняя поверить и оживить идеи, которые не могут существовать в реальном мире. Они постоянно соблазняют нас потратить свою созидательную энергию на то, ЧТО НЕВОЗМОЖНО!
Первыми на очереди идут цифры, потом буквы и логические операции. Всё это не существует и не может существовать, но человечество тратит колоссальные усилия на то, чтобы оживить этих мертвецов. На их базе строятся почти все науки. На поддержку всех интеллектуальных научных построений тратится ещё больше энергий.
Самая вредная профессия на Земле — это программист. Он постоянно оперирует мертвыми понятиями. Попытка создать искусственный интеллект, суммарно заберёт у человечества неимоверное количество энергий, так как, это невозможно. Но, люди одураченные Тёмными Силами будут пытаться оживить мертвеца в мертвеце, и даже достигнут некоторых успехов — мы же, все таки боги).
Кинофильмы находятся в той же области, что и цифры. Показанное в кинофильме — это обман, но просматривая его мы начинаем верить в происходящее и отдаем свою энергию, чтобы его хоть немного оживить. Голливуд почти полностью контролируется тайными сатанистами. Главы киностудий следят, чтобы сценарии фильмов были нашпигованы вещами и ситуациями нарушающими Вселенские духовные законы. Наша непроизвольная попытка оживить такой фильм оборачивается огромным расходом энергии, так как оживляя его мы идём против незыблемых духовных законов.
Давайте посмотрим, что делают сатанисты с фильмами на реальных примерах. В Голливудских фильмах очень часто разыгрывается сцена борьбы со Злом. Якобы хорошие парни, а порой и девушки, убивая и калеча всё на своем пути пытаются победить Зло. Вам не кажется это странным? Разве убийства не являются Злом?
В конце концов «добро побеждает»! Вот, этот момент очень важен, так как он в реальном мире невозможен. Убивая и разрушая всё на своем пути НЕВОЗМОЖНО победить Зло. Таким способом мы можем только множить его. К Злу, которое делают плохие парни добавьте Зло, которое творят «хорошие». Разве Зла стало меньше? Наше внимание автоматически пытается оживить такой фильм и сталкивается с проблемой — это невозможно, так как фильм нарушает базовые принципы Вселенной. Остановить Зло можно только, через смирение и доверие к миру, а не через разрушение и убийства. Попытка сделать фильм реальностью оборачивается огромными энергетическими затратами.
Теперь вспомним фильмы о зомби. Здесь всё очень просто — мертвецы не могут быть живыми, но фильм нас обманывает и соблазняет наши скрытые творческие способности богов сделать фильм реальностью. Т. е. оживить мертвецов. Так как, это невозможно, то мы вынуждены тратить свою энергию на это бесперспективное дело.
То же самое происходит с фильмами про роботов. Всем известно, что роботы мертвы и могут лишь имитировать поведение живого существа. Но, в Голливудских фильмах роботов целенаправленно очеловечивают, приписывая им невозможное — наличие самосознания, наличие чувств и эмоций. Поверив в такую возможность даже теоретически люди отдают свою энергию на то, что невозможно.
Фильмы про инопланетян и про космические путешествия. Прилёт инопланетян на Землю в физических телах невозможен. Физическое тело вдали от своей планеты начинает саморазрушаться — болеть. Перелёт в другую звездную систему обернётся смертью. В фантастических фильмах нам показывают обратное, что невозможно. Отдавая свою веру на постройку фантастического будущего мы теряем очень много энергии. Более того, мы пытаемся неосознанно свою энергию запихнуть в будущее, что так же невозможно. Постоянные попытки сделать невозможное возможным лишают нас своего могущества Творцов.
Фильмы связанные со временем так же опасны. И хотя, существуют способы попасть в прошлое — на это требуется огромное количество энергии. Перемещения в будущее абсолютно невозможны.
Можно долго описывать уловки сатанистов. Кинофильмы выполняют и другие вредные для человека и человечества функции, но это истории для другой статьи.
Источник: https://vk.com/club180591577

Представления: 321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 5, 2020 в 11:28am

Вы говорите только про фильмы, но мы же постоянно контактируем с неодушевлёнными предметами, а значит, оживляем их своим вниманием. Это одежда, мебель, предметы домашнего обихода,машины и многое другое, с чем приходится взаимодействовать в процессе жизни.
Тогда логичнее всего жить на природе с минимумом глубинно принимаемых и оживляемых вещей, которые со временем одухотворяются и становятся помощниками

Комментарий от: Николай, Декабрь 1, 2020 в 10:03am

Благо Дарения... То, что видЯт Души телами, БОГ воспринимает тОком кОдов Я: Вдохом Дух /Бог-А пОддерживает СОН – Картины Жизни тОка - На Выдохе РАзУМ сОбирает инфОрмацию Опыта Духа БЫТ  И-Я!

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 1, 2020 в 9:34am

Статью уместнее назвать "Невозможно")))

Комментарий от: Дара, Декабрь 1, 2020 в 8:32am

Прочла начало и хотела описать реальный опыт *оживления мертвеца* из бытия....но пройдя по тексту далее- желание угасло)). Темные... сатанисты... МРАК у вас тут.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 11:21pm

   В Игре Сознания всему имеет место быть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
9 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
18 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
56 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования