Иногда, когда мы нуждаемся в силе чудес для изменения своих убеждений, эти чудеса приходят оттуда, откуда мы меньше всего их ждем. Они входят в нашу жизнь в виде коренного преобразования физической реальности или как цепь "случайных совпадений".
 
Иногда они настолько грандиозны, что их трудно не заметить. А иногда настолько тонки и неуловимы, что если бы мы о них не знали, то запросто могли бы проглядеть. Они могут явиться в виде слов, сказанных незнакомцем, с которым мы нежданно-негаданно столкнулись как раз тогда, когда они были нам поистине необходимы.
 
Если мы будем внимательно слушать, то всегда в нужный момент услышим те самые слова, которые в яркой вспышке озарения подскажут нам то, чего нам, возможно, минутой раньше так не хватало.
Грегг Брейден - "Матрица сознания. Спонтанное исцеление убеждений"

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2021 в 10:14pm

Комментарий от: Александр, Ноябрь 18, 2021 в 8:38pm

Комментарий от: Александр, Ноябрь 18, 2021 в 8:36pm
Благодарю!
...мы нуждаемся в силе чудес для изменения своих убеждений....
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2021 в 1:53pm

Комментарий от: Алина, Ноябрь 18, 2021 в 1:40pm

Благодарю!

Так с нами разговаривает Вселенная)

Любые случайности - неслучайны)

И любое совпадение - это тщательно заранее подготовленный план Высшими Силами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" Магия,  -  это всегда знания более высокого уровня осознанности..."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"И, какое все это имеет отношение к важнейшей теме «магия», которую раскрывает автор видео, причём, раскрывает  очень глубоко, на совершено новом уровне осознания; как и остальные темы беседы."
6 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алёна,как удивительно все совпало!"
6 час. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"В круге спирали вечности Путь только к Истоку по восходящему потоку сознания в познании самого себя истинного, настоящего и всегда более совершенного.       Из единой универсальной энергии Любви Всего ко Всему мы выходим в…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"Алекс: проще говоря ,духовные блогеры как пауки плетут паутину и чем больше последователей Сравнивать всех и огульно с пауками и это «не есть хорошо или плохо»??? Алекс: Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"и сходу навесив ярлык  «духовный блогер- значит плохо», Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том что это плохо или хорошо ,которую вносит сам читающий его ,из не понятных побуждений ,там всего лишь…"
8 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль, да..я все думала - почему мне лев привиделся,  а Даша мне говорит- так я так своего МУЖА!!! называю. а ведь   в феврале , когда она заказала - было совсем все  пусто .  с работой непонятки . личная жизнь куда-то…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"комментарий   Но разумеется, правда в том, что блогерство вообще и, в том числе, «духовное блогерство» имеет свои уязвимые места и «подводные камни». Но  в том- то и дело, что в данном случае—…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования