В Великобритании сравнили армии России и НАТО.

https://www.gazeta.ru/army/news/2022/01/30/17215141.shtml

Статья от 30 января 2022г. Привожу основные моменты.

В Великобритании сравнили армии России и НАТО.

Издание Daily Express сравнило армии России и государств Североатлантического альянса.

По мнению журналиста, по суммарной численности войск Россия уступает из членов НАТО только  США.

В составе войск России служат порядка 1,154 млн. человек, а вместе с резервистами- около 1,4 млн.

Вооруженные силы США насчитывают 1,246 млн. военных,  в резерве еще около 800 тыс. солдат.

Далее за Штатами следуют:

Турция -445 тыс.,

Франция -208 тыс.,

Германия -189 тыс.

Приблизительная численность всех войск 30 государств НАТО составляет от 3,5 до 5 млн. военных.

Таково краткое содержание статьи.

Для информации.

Число военных учений всех сил НАТО примерно раз в 20 превосходит  число военных учений России.

Очевидно, что все разговоры о том, что НАТО – это детская игрушка и не представляет для России никакой угрозы не выдерживает никакой критики, поэтому Россия и предлагала НАТО создать нейтральный коридор из стран- Финляндии, Белорусии, Украины , Грузии, т.е все страны , граничащие с Россией, не должны входить в блог НАТО.

Увы-как горох об стенку. Полагаю, натовские генералы, имея такую мощную армию, чихать хотели на Россию. Дочихались, как это ни прискорбно для всех.

Следует отметить, что в НАТО действует принцип- если хоть одна из стран НАТО подвергается внешней агрессии, то вмешиваются все страны НАТО и, как понятно, в первую очередь США со всеми современными видами оружия.

Единственное, что сдерживает НАТО – это наличие в России мощного ядерного потенциала.

 

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Март 17, 2022 в 11:53pm

Посмотрим, как это перемирие будет проявляться в реальности.

Особенно интересно, если учитывать тот факт, что многие хотят войны, а не мира.

Только войны хотят не для себя, а для других- чисто как кино посмотреть)

Пусть все воюют, а великие умы будут сидеть в кресле перед монитором и анализировать, и наслаждаться  "картинкой")...

Не царское дело воевать!!

Духовность она такая)...

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 10:31pm

Да, есть информация о перемирии и Зеленский совершит громадную ошибку, если не пойдет на эти условия перемирия.

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 10:29pm

Серж, соблюдаем фейс-контроль:)))

Комментарий от: Серж, Март 17, 2022 в 10:16pm

Фейк на государственном уровне.

А если не фейк, то просто полный он дурак.

Путин отдаст приказ бомбить.

Как Байден собрался оружие поставлять?

Телепортировать, что ли?)

Видимо, есть какая- то информация о перемирии, поэтому он и завизжал, и завертел жопой, и сразу нашлись подпевалы всех мастей.

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 10:12pm

Серж, правда не всегда бывает сладкой, так как она разрушает идеалы.

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 10:08pm

На Ютубе достаточно оригинальных видео с Байденом, где он подписывает документы о поставке.

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 10:06pm

В рамках военной помощи в совокупности на $1 млрд США поставят Украине стрелковое оружие, боеприпасы, системы противовоздушной обороны (ПВО), противотанковые комплексы (ПТРК) и беспилотники. Об этом в ходе брифинга заявил президент США Джо Байден, трансляцию вел YouTube-канал The Washington Post.

«В субботу моя администрация распорядилась передать еще $200 млн на поддержку бесперебойной поставки на Украину вооружения и амуниции для оборонных нужд. И вновь я использую свои президентские полномочия для выделения еще $800 млн на дополнительные оборонные системы для продолжения оказания помощи Украине.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/03/2022/62321b699a7947016b6a8607

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 9:56pm

Майя, Макрон, конечно проводит предвыборную компанию, поэтому может и попиариться.

А вообще, говоря о буферной зоне между НАТО и Россией, самым разумным было бы вернуть границы НАТО на уровень 1997года, о чем и говорила Россия.

Комментарий от: Серж, Март 17, 2022 в 9:52pm

Да здравствуют сайты для фейков!

Вы, видимо, их поклонник)

Какой 1 млрд долларов?))

Чтобы сразу разбомбили?

Видимо, мало показалось...

Комментарий от: Александр, Март 17, 2022 в 9:43pm

Сегодня Байден заявил о поставке на Украину современного вооружения на 1 млрд . долларов.

США тоже участвуют в военных действиях?

Вопрос мой тоже риторический.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования