Внешние враги - показатель внутренних. Мир чётко реагирует на колебания нашего поля. И если внутри нас дисбаланс, агрессия, вражда, то своим излучением мы притягиваем к себе те же энергии.
 
Раньше воины через глубокую медитацию учились усмирять внутреннего дракона, животную сторону, достигая абсолютной внутренней гармонии, тотального спокойствия, невозмутимости. И показателем того, что внутренний враг побеждён, было - прохождение последнего испытания. Воин шёл по полю боя, где велась ожесточенная борьба, но... его никто не замечал. Никто не вступал с ним в схватку... Он выпадал из мира агрессии, становясь невидимым для него...
 
Когда мы живем на животном, инстинктивном, уровне, то мыслим категориями: сражайся или беги, мы преисполнены страха и агрессии. Человеческий уровень - это понимание, поддержка, коммуникация с миром. И божественный уровень - это любовь, всеобъемность, способность создавать желаемое будущее, находясь на высоких вибрациях.
 
Инки верили, что человек, идущий в битву в состоянии ярости или страха, уже погиб. Страх - это отсутствие любви. Амазонские шаманы в одиночестве уходят по ночам в джунгли, чтобы встретиться со своим страхом. "Когда понимаешь, что рев ягуара и вопли призраков звучат только в твоей голове, от страха можно избавиться. А если избавился от страха, можно нос к носу столкнуться с лесной кошкой и понять, что она ничем не отличается от тебя, что вы оба - проявления одной и той же жизненной силы. Почувствовав исходящее от тебя спокойствие, она обойдёт тебя стороной".
 
И сейчас наша задача - успокоить воинственные энергии через поднятие вибраций. Жить на максимально высоких частотах для вас. Через глубокое дыхание и соединение со светлыми образами будущего. Транслировать спокойствие и мир. Помнить, что женщина держит поле. Чем больше станет любящих и спокойных женщин, тем быстрее мы вернемся к миру.
 
Мария Маниша

Представления: 341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2022 в 11:25am

Пожалуйста, Саша!

Комментарий от: Александр Algo, Март 30, 2022 в 11:13am

 Приветствую Аврора и всех.                                                                                                                                         "успокоить воинственные энергии через поднятие вибраций"  Да, но это же и есть явить Любовь!            Благодарю

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2022 в 10:08am

Пожалуйста, Лена! И спасибо за дополнение к теме.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2022 в 5:31am

...божественный уровень - это любовь, всеобъемность, способность создавать желаемое будущее, находясь на высоких вибрациях.

...

Аврора, благодарю за прекрасный блог!

1:25 постоянная усталость и тяжесть на душе и физический дискомфорт.

2:47 жалеете себя, обвиняя других в собственных неудачах.

4:02 вспыхиваете как спичка по любому поводу, чаще и чаще и без повода

4:54 не замечаете хорошее и позитивное в мире

5:35 чувствуете что находитесь не там где должны быть.

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2022 в 3:50pm

Благодарю за комментарии и интерес к публикации.

Комментарий от: Николай, Март 29, 2022 в 12:45pm

МЫсЛЯ ФОР-МА = ИЛлюЗиЯ ФОРМ ВСЕГ О 

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2022 в 4:10am

  "... И сейчас наша задача - успокоить воинственные энергии через поднятие вибраций. Жить на максимально высоких частотах для вас. Через глубокое дыхание и соединение со светлыми образами будущего. Транслировать спокойствие и мир. Помнить, что женщина держит поле. Чем больше станет любящих и спокойных женщин, тем быстрее мы вернемся к миру."                                                                                                                                                                                                                                                                Прекрасное и очень верное понимание Марии Маниши о энергии Великой Богини, безусловной, абсолютной и всегда сострадательной женской энергии Любви.    Глубокое понимание трансформации Эго личности и животного состояния человечества, преодоление в результате собственной внутренней борьбы Стража Порога.   И выход на уровни 5Д частоты вибраций коллективного сознания человечества Высшие уровни единства Духа и Материи. Выход  на уровни единой и многомерной божественной Сущности и нового этапа эволюции в сознание Бого-Человека, Со-Творца Истока Всего.

Комментарий от: Серж, Март 29, 2022 в 12:30am

Страх- противоположность любви.

Даже если у человека есть куча всяких страхов, то это не значит, что любви в нём совсем нет.

Может быть, хоть немного, но есть, а это уже очень хорошо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
39 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования