Часто, говоря о силах, мы совершаем ошибку. Мы думаем, что сила зависит только от нас. Но, это не так. Сила — это наше влияние на мироздание. И именно родство с мирозданием, доверие мира и проникновение в его глубину, дает вам ее. Это называется уровнем, иерархией или наделение силой. Если мир вам доверяет, то он наделяет властью, состоянием, опорой и могуществом. Вы говорите от его имени на своем маленьком участке, который вам доверили и изменения на нем — это продолжение вас. Если мир вам не доверяет, то он сопротивляется, и все ваши усилия пропадут по пусту, ваши деяния не будут ничего значить. Мир затирает ваш след как ошибку. При потери доверия мира, наша сила постепенно исчезает, тает даже если мы ее получили.

Наша душа в момент зачатия находится у границы мира, ведь она в него только входит. И мир ее может даже не принять. Многие души там, за гранью, своей частью и остаются. Их души находятся в пространстве разрушения и посмертия, и поэтому их дела отторгаются миром. Погружаясь душой в мир, двигаясь к его центру, сквозь нас проходит сила источника и проецируется на окружающих. Эта проекция источника сквозь вас и есть ваше влияние на окружение, это и называется силой.

Душа, достигшая центра мироздания, приобретает родство с миром и становится источником для окружающих. Ее влияние изменяет мир, потому что исток мира проходит сквозь нее. Она становится источником процветания и жизни, в то время как душа, не принятая миром является источником разрушения.

В центре мира находятся и те силы, которые мы ранее пользовались в прошлых жизнях. При смерти, свои силы мы оставляем в этом мире. А когда в следующей жизни мы входим в центр мироздания, то наши силы возвращаются. Силы мироздания различны, так как направлены на разные области бытия. Будь то разум, тело, душа или материя — мы получаем разное влияние и способности.

Практика. Обретение сил души.

1 — Осознайте себя душой.

2 — Найдите границу мира.

3 — Осознайте всю границу мира в виде сферы восприятия.

4 — Ощутите центр мира.

5 — Соедините себя с этим центром. Получите резонанс с силой, которая ближе всего к вашей душе.

6 — Для того, чтобы эту силу закрепить, нужна постоянная практика и умение не отворачиваться от мира в своих делах, не предавать его.

Автор Алексей Бухарцев

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 13, 2022 в 5:31pm

"...Для Сердца ярого не важно, как был труден Путь, куда ведет Он, в этом Суть,
Однако ж выявлять размены на иллюзию, коль уж Знание ярко – Себе измена!
Довольно словоблудие вершить на Огненном Остове Бога, и НАС не обмануть!
СО-СТОЯНИЕ ЛЮБВИ ГОРит, а в игровом нахождении в Любви полно подмены!

К чему поток эмоций, слов и мыслей – клохотание РЕсноту на нет снисводит,
Уж коли проживаешь Истину и делишься Священной Ей, ДО-стоинство хРАни!
Негоже, Любше РОДич, словоизвержение являть, Слово ЕСМЬ Творение в БОГе!
А потому ж, Ответственность перед СЕМЬ-Я держа, ГОвори из Глубины Любви!"                                                                                                                                                                                                                                          Очень яркая оценка нашего опыта Жизни трехмерного дуального сознания в Послании Славянских Богов через Бога Перуна.       

Комментарий от: Георгий, Апрель 13, 2022 в 4:12pm

Опыт вечной жизни не бывает "плохим", или "хорошим".  Опыт   -   это Закон "Причины и Следствия"  в действии, в движении сознания  линейного времени.  Чтобы учиться делать выбор и исправлять допущенные нами искажения при выборах энергии Любви. Универсальной и единой энергии Сознания. Любви Всего ко Всему. Абсолютной и Безусловной. Единой, абсолютной и универсальной энергии сознания Бога. Той Любви, которой мы все и являемся на самом высшем уровне своего собственного, единого и многомерного Сознания. Сознания Бога.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Гитлер   -    Учитель коллективного человеческого сознания.  Он в ходе выбора частью человечества опыта сознания нацизма и фашизма показал, что такой выбор приводит лишь только к страданиям, "смерти", разрушениям, войнам и гибели человечества. Вплоть до полного уничтожения человечества и самой планеты.  К сожалению, мы постоянно наступали "на собственные грабли" и плохо извлекали из каждого опыта соответствующие уроки жизни.  И если бы, сами, в ходе повторения многих ошибок,  не смогли  создать "критическую массу сознания", обеспечившую Переход на следующий вибрационный уровень нового сознания, то всё бы закончилось гибелью человечества и планеты  в ходе ядерной войны. И опыт второй мировой войны, его последствия и итоги, реально содействовал этому новому коллективному  Выбору "критической массы" сознания нового эволюционирующего Человечества. И Всё новое Человечество  в единстве с сознанием планеты начали этот Великий квантовый Переход.

Комментарий от: Лето, Апрель 12, 2022 в 4:16pm

я у него училась еще в прошлом веке) в ШМА, да и после на семинары захаживала

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2022 в 4:02pm

Не знаю за всю его деятельность. А то, что я просмотрела у него на сайте, многое резонирует.

Гармония духа

Комментарий от: Серж, Апрель 12, 2022 в 3:55pm

В любом случае, спасибо, Аврора, за блог- это лишнее напоминание, что мне пора возвращаться к медитациям.

Бухарцев давно был в поле зрения, но потом я от него отписался- пропало доверие и много воды было в его постах.

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2022 в 3:35pm

Не знаю, может я ошибаюсь, но я так поняла Алексея, что речь идёт о другом принятии мира. Не людьми, а другими какими-то структурами, силами, не знаю, как правильно выразиться.

Или вот ещё фраза из текста "При потери доверия мира, наша сила постепенно исчезает, тает даже если мы ее получили."

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2022 в 3:30pm

Спасибо, Николай!

Комментарий от: Серж, Апрель 12, 2022 в 3:28pm

Аврора, да, может быть, потом мир отверг Гитлера, но что- то долго отвергал окончательно- аж до мая 45-го.

Но изначально у него была сила и могущество. Умел влиять на миллионы людей, создал мощнейшую армию в мире, развил промышленность и др.

И хорошим художником был, хотя это для многих спорный вопрос.

И напишу то, что итак все знают, чтобы не привлекли за оправдание нацизма:

Глитлер принёс горе, страдания, смерть миллионам людей, в том числе и немцам за годы своего правления.

Комментарий от: Николай, Апрель 12, 2022 в 3:14pm

Послание Славянских Богов через Бога Перун

Доколе ж отрицание/неверие, Славяныч родный, будет Мощи БОГатырской?
А возносить хвалу будет сродни поклонам льстивым, яко что-то приобресть?
Ату веления ума, игру зароков и  внемерность, пустословие не знает Сердце!
Огонь крепится, если в Золоте ДОстоинство и Честь, и РАтных дел не счесть!

Велеречивость тучей ГРОЗной многим затемнила Небосвод ВОСХОДа РА-Я,
Вспомянь, Славяныч родный: Молчание Звучит! А за словами Глубина поёт!
Не время ж во явлении нового ГОРизонта рождать иллюзии восторга в ЯВИ,
Все наносное, как и дребезжание умов в вопросах КАК/ЧТО, сожжет Огонь!

Для Сердца ярого не важно, как был труден Путь, куда ведет Он, в этом Суть,
Однако ж выявлять размены на иллюзию, коль уж Знание ярко – Себе измена!
Довольно словоблудие вершить на Огненном Остове Бога, и НАС не обмануть!
СО-СТОЯНИЕ ЛЮБВИ ГОРит, а в игровом нахождении в Любви полно подмены!

К чему поток эмоций, слов и мыслей – клохотание РЕсноту на нет снисводит,
Уж коли проживаешь Истину и делишься Священной Ей, ДО-стоинство хРАни!
Негоже, Любше РОДич, словоизвержение являть, Слово ЕСМЬ Творение в БОГе!
А потому ж, Ответственность перед СЕМЬ-Я держа, ГОвори из Глубины Любви!

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2022 в 1:17pm

Да, мир, наверное доверял Гитлеру, поэтому и наделил его " властью, состоянием, опорой и могуществом.")...

Из текста

"Душа, достигшая центра мироздания, приобретает родство с миром и становится источником для окружающих. Ее влияние изменяет мир, потому что исток мира проходит сквозь нее. Она становится источником процветания и жизни, в то время как душа, не принятая миром является источником разрушения."

Когда человек осознанно решил медитировать и проявляет устремлённость, упорство, регулярность, намерение и т.п. , то нужные упражнения сами придут. Либо в самой медитации, либо извне.

Согласна. Так и происходит.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования