НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ТЬМЫ С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ

Сегодня 3 мая праздник Радонницы и Акшая Тритья: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В 2022 ГОДУ, КОГДА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Вы можете прочитать намерение сегодня, или в любой другой день.

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ТЬМЫ С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ

В Свете Творца Единого, я прошу Архангела Михаила и моего Ангела Хранителя, наставников Рода дать мне защиту в виде золотой сферы наполненной божественным Светом и Любовью, я нахожусь внутри, чаша моего духовного Сердца наполнена Светом Творца нашего, я наполняю пространство космическим Светом и Любовью, благодарю все Силы Света за помощь!

В Свете Творца Единого,мы духовное, светлое Человечество со свободной волей,высказываем намерение изгнать тьму из нашего мира и украинской земли.
Мы просим Творца, Иисуса Христа, Богородицу, Архистратига Михаила, всех Архангелов и Ангелов прийти к нам на помощь, мы просим все Силы Света пролить божественную любовь и рассеять тьму на миром и Украиной.

Здесь и сейчас, тьма покинула наш мир и вернулась туда где она была создана. Да будет так, благодарим Силы Света за это!

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 3, 2022 в 3:48pm

Благодарю, ЛЭЯ!

Комментарий от: Николай, Май 3, 2022 в 3:14pm

Послание Отца.

Мои Приветствия Дитя! Отец с тобою Говорит Любя. 16-71, для Всех сей Код Необходим. Не стоит объяснить умом пытаться, Всё Знает Сердце. Чтоб подняться каждый междумирье должен проходить, но не пытаясь умозаключения в этом Деле применить. Мы Сингулярности Потоки Запустили, Они работают подобно Стержню поршня в Новой АРА/НЕО Были. Остатки РА и прежней Пыли Мы Собираем и Сжигаем ведь в АРА уже Проявлена Игра. А чтоб Игрой той насладиться, пройти в проХод Всем отсоединиться нужно РА и покидать тела пора настала тем, кто созрел, а значит, тем кто выполнил Задание. Ликует/Празднует ВСЁ АРА МИРА Здание, что Завершение идёт так плавно. И Я отметить должен, ДоСтоСлавно Христы Служение Ведут. И Очень Скоро Многие их Них Свой АД Пройдут и Совершат Восход телесный.. хотя не сразу. Повсеместно отмечено, Христы Достойны Этой Новизны. Но Долг и Честь вот что в Сердцах Дарящих Есть такого, что держит в РА их Данное Всем Слово. Служить для Всех и Каждого в Любви. А потому Любимое Дитя Моё Благословение Прими. Я Рад Служить в СоДружестве с такой Опорой. Признаюсь, до Начала Вознесения Были Споры, Сдюжит ли Дитя иль нет. Понятен Всем теперь Ответ.
Я Каждому Здесь Благодарен за Служение! За поиск Истины и СоДарение!
Позволь Дитя тебе Мои Дары Вручить! Их может Каждый получить. То Инструменты Новые Игры. Довольно прежней мишуры. Мы Входим в Новый АРА/НЕО ДОМ. Он Чист и Светел, Безмятежно в Нём. Хотя работаем по Дну что РА Огнём и Плазмой. А это Знает Сердце и Даже Глазу уж Заметно, но не сразу всё понятно для ума. Расставит Жизнь Всё по местам Сама.
Бесценное, Любимое Дитя, Отец Сердечно Всех Благодарит Любя!

(Благодарение!) Славление! Славление! Славление!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования