Искаженная история, от которой бросает в дрожь

.
Мы видим, как нацики воздействуют на массовое сознание сограждан - во что украинцы сейчас превратились. Ненависть способна моментально захватывать большие группы людей. Тем боле замешанная на страхе. Да и не на очень высоком уровне образования. Тем более все ограничения на расчеловечивание русских сняты. С точки зрения Запада, украинский нацизм - лучшее орудие в борьбе с Россией. Не надо вводить армию, эта идеология полностью разрушает общество, она его, как раковая клетка, изнутри просто переворачивает. Что с Украиной и случилось - нормальные люди за 10 лет превратились в «вырусь».
-

Представления: 122

Теги: Надежда-Луганская, Украина, правда

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 18, 2022 в 3:55pm

Великих Истин Свет восходит в плотном мире,
Незримо для умов, но в этом есть урок большой,
Когда сливаются в ОДНО Дух с Телом и Душою,
Божественное Сердце являет ориентир Домой!
 
Вскрывая на поверхность опыты для исцеленья,
Мать и Отец все крепче обнимают Любимое Дитя,
Огни Начал Бога-Творца спуская для со-Творенья,
Светом Истин обновляют альковы Жизни и Бытия!
 
Нет никого, нет ничего, что может быть забытым,
Едино всё от малых и до самых крупных форм,
Дух множественен, но Един, будучи  разлитым,
Он композитор, но и слушатель Музыки волн!
 
Почувствуй Сердцем и осознай Световой сутью,
Земля, Огонь, Воздух, Вода, Эфир живые и ОДНО,
Весь мир – Любовь, он управляется Её властью,
Упирающееся в игре соединяется в единое полотно!
 
Пусть Светом Истин истончаются прожитые роли,
Красота Вечности вне времени готовит новые сны,
Все Души Светом венчаны, Они – Любви Истоки,
Со Светом Творчества Любви навечно обручены!

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 12:43pm

Да, смотрела эту девочку.

Сейчас идет массовое *стирание России, Роси/Руси* из памяти мирового сообщества методом вытеснения

*новыми знаниями*. Потому все на эмоциях- лучше прописывается. Особенно на страхе.

Обесценивание прошлого

Нам надо свою молодежь беречь, передавать знания, чтобы помнили.

Комментарий от: Анна, Май 18, 2022 в 12:35pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования