Представления: 195

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2022 в 3:48pm

    Впервые в Истории экспериментальной планеты Земля(Гайя), впервые в тысячелетней истории нового Человечества, впервые в новом материальном теле Света, в новом сосуде- носителе  Чело-Века осуществлена мечта, соединившая в единую божественную Сущность Дух и Материю, поднявшуюся на уровни Духа и Души(Бога).  Из плотной иллюзии материи разделения в Единство. Дух и Материя в одной Связке своего Единства, откроют такие возможности эволюционного скачка и нового совершенства, которого ещё не было в истории Мироздания.  Именно для этого мы и опускались для эксперимента в этот плотный мир материи с высших уровней Духа нашего многомерного сознания в плотные слои материи для её одухотворения. И эксперимент удачно ЗАВЕРШЁН.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Ярославна!  С уважением и любовью!

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 2, 2022 в 2:06pm

Ярославну не возможно понять не изучая книг ТАО ибо она яркий и преданный  представитель этого знания и этого движения вознесения она работает только в этом ключе и продвигается по этапам уже описанных посвящений как основы раскрытия,,,,

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 9:49am

Познание глубин Себя в играх разделения Света,
Всеохватной проекцией завершаются эти времена!

Большой Прецессией отмерен Света миг текущий,
Смыкание границ всех граней Бытия произведено,
Мы отмечаем Праздник Духа, к Христу влекущий,
Души возвращаются в Единство, всё завершено!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 12:09am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий все мы Суть Один Все мы,— пишет Зинаида Миркина в своём стихе, подчеркивая, что есть «Мы», которое составляют отдельные “Я”. И она обозначает иной уровень— ВЫСШИЙ, где все суть ОДНО- БОГ. Так…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования