ПИТЕР МЕЙЕР - ВЕЛИЧАЙШАЯ НОВОСТЬ В ИСТОРИИ

ПИТЕР МЕЙЕР - ВЕЛИЧАЙШАЯ НОВОСТЬ В ИСТОРИИ

Суббота, 26 Февраля 2022 г. 04:59 

Питер Мейер телеграмм. Путин говорит Трампу: "Мы сжигаем мусор". Уничтожены биолаборатории 1-14

Шокирующая правда станет известна.
Многие задаются вопросом, что сейчас происходит на Украине? Украина очищается под наблюдением Путина. Вывозятся бесчисленные био-лаборатории и оружие, расчищаются подземные туннели. История войны исходит от СМИ, которая сражается плечом к плечу с кабал Глубинного Государства, чтобы остаться у власти. Однако для них это безнадежное дело, Белые Шляпы победили и контролируют ситуацию.
История о том, что произойдёт в 2022 году, станет величайшей новостью в истории человечества на планете Земля. Глобальная мафия Глубинного Государства с её преступными махинациями с банковскими долгами, внутренними рабочими местами, массовыми убийствами, массовой слежкой, террористическими атаками, сбитым самолетом MH17 и религиозным обманом распадается. Более тринадцати столетий дезинформации, проводимой элитой, скоро подходят к концу. Раскрытие означает свет и перемены для исцеления человечества и нашей планеты.
Существует большая вероятность того, что основная часть серьёзных изменений будет раскрыта в лавине неожиданных новостей-потрясений одновременно из нескольких источников. И это будет началом новой эры в истории, свидетелями которой станут люди; это первое крупное изменение на этой планете с тех пор, как Атлантида затонула около 12 000 лет назад.
Скоро люди, как внутри правительств, так и за их пределами, начнут говорить правду с большей энергией и ясностью, с меньшим страхом, чем когда-либо прежде в истории человечества. И их слова будут услышаны, сохранены и приумножены вне досягаемости подавления хазарской мафии Ротшильдов. Многие вещи станут свободными, увидев мир в другом свете, открыв истины, в которых человечество было обмануто. Помните: Человечество больше, чем политика, и оно победит!
Новые Республики Донецк и Луганск празднуют своё суверенное признание, поскольку они вырвались из тисков Глубинного Государства. Глубинное Государство нуждается в войне на Украине, чтобы уничтожить и сжечь доказательства преступлений против человечества, включая повестку дня Covid. Арест экс-президента Украины (Порошенко) за государственную измену, ноутбук Хантера Байдена, Иран-коннект и т.д. Военные активы Украины (Глубинного Государства) должны быть нейтрализованы — Донецк и Луганск захватят эти активы с помощью России. Однако публичный нарратив заключается в том, что Россия «вторгается» в Украину. А это совсем не так!
Доверять «Плану» на самом деле означает делать это сейчас, когда План вступает в полную силу. Те, кто поддерживал Q, Трампа и Путина в этом отношении, вот-вот будут вознаграждены доказательством раз и навсегда, что это действительно начинает происходить. На самом деле это уже началось за последние 24 часа.
С учётом того, что Путин делает свои шаги и публикует некоторые очень интересные сообщения о социальной правде из аккаунта Q, Девина Нуньеса и других, похоже, что переломный момент достигнут, и с этого момента у нашего мира не будет другого выбора, кроме как признать окончательную правду о том, что произошло, показывая ложь, которую им говорили веками.
Всё сразу сливается в полноценное событие эпических масштабов. «Мероприятие по запугиванию» необходимо для того, чтобы разоблачить коррумпированные элементы правительства, контролируемого Западом, и гнусную деятельность, происходящую на Украине.
Мы только что вступили в сумеречную зону, но не бойтесь этих событий, примите их, потому что вы один раз в жизни становитесь свидетелями живой истории, о которой будут писать тысячи лет спустя.
Теперь не сомневайтесь, доказательства налицо…
Заговор вот-вот будет разоблачён и уничтожен с этой планеты раз и навсегда, и все вы, кто придерживался своих знаний и придерживался этой линии, получите место в первом ряду на величайшем шоу на Земле.
Там, где когда-то была тьма, теперь будет СВЕТ!
WWG1WGA — Куда Идёт Один, Туда Идём Мы Все.

 
Владимир Путин поддерживает частые контакты с Дональдом Дж. Трампом, пока российские солдаты, самолеты и военные корабли продолжают бомбить восточную Украину, целясь не в мирных жителей, а в лаборатории по производству биооружия, спонсируемые Западом, которые зигзагообразно разбросаны по сельской местности, как детская головоломка "соедини точки", сообщил Real Raw News источник из Мар-а-Лаго.
Наш источник подчеркнул, что он сообщает только то, что Путин сказал Трампу; он не подтверждает правдивость заявлений Путина, и Трамп, по его словам, еще не провел независимую проверку заявлений Путина.
В четверг Трамп, как сообщается, принял третий телефонный звонок от Путина, и ему сообщили, что российские военные уничтожили 13 объектов с биооружием по всей Украине. Некоторые из них находились под землей, и по ним было нанесено несколько ударов, чтобы обеспечить их уничтожение.
Путин утверждал, что Запад - американский NIH, французский Институт здравоохранения и медицинских исследований и немецкий Центр исследования инфекций - влил миллиарды долларов в лаборатории под видом грантов на исследования. Он заявил, что у него есть доказательства, которые он в конечном итоге обнародует, "когда мир будет готов слушать".
По словам Путина, президент Украины Владимир Зеленский знал об этих лабораториях и получал откаты в обмен на то, что позволил им работать подпольно и без официального надзора.
"Путин сказал Трампу, что неоднократно предупреждал Зеленского о необходимости демонтировать лаборатории, еще в феврале 2020 года, и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится. Он признал незначительный сопутствующий ущерб, но сказал Трампу, что Зеленский винит только себя за то, что подверг опасности население Украины", - сказал наш источник.
Путин также назвал Израиль. Он сказал, что Министерство здравоохранения Израиля и МОССАД содержат биолабораторию на острове Змеиный, принадлежащем Украине участке суши, расположенном в Черном море, недалеко от дельты Дуная, и играющем важную роль в разграничении территориальных вод Украины.
В четверг российский крейсер класса "Слава" подошел к острову Змеиный и предупредил его жителей, чтобы они немедленно сдались или были обстреляны. "Мы - российский военный корабль, предлагаем вам сложить оружие, чтобы избежать кровопролития и неоправданных смертей. В худшем случае по вам будет нанесен бомбовый удар", - предупреждение русского продолжалось в течение пяти минут. Оккупанты ответили: "Пошел ты, русский военный корабль".
Крейсер "Слава" открыл огонь, нанося удары по строениям острова и разрушая их, пока от атаки не остались только пыль и обломки.  Выживших не было.
Путин сказал Трампу, что биолаборатория на острове Змеиный участвовала в исследованиях оружейного типа бешенства, передающегося воздушно-капельным путем, которое при аэрозольном распространении могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.
"Он заверил Трампа, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены достаточно сильно и эффективно, чтобы сделать их инертными. Он не сказал, использовал ли он термобарические боеприпасы, но это кажется вероятной возможностью", - сказал наш источник.
"Не заблуждайтесь, президент Трамп. Мы не будем наносить удары по городам. Если бы это было так, то не одно здание в Киеве было бы разрушено, и не было бы ни электричества, ни воды, ничего. Мы сжигаем мусор", - якобы сказал Путин Трампу.

Представления: 623

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2022 в 8:38pm

Россия на Украине воюет не с украинцами...

...

Это ложь. 

...

РАКЕТА УБИЛА МЛАДЕНЦА: ЧТО ИЗВЕСТНО ОБ ОБСТРЕЛЕ РОДДОМА В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ – СЮЖЕТ
23.11.2022 22:44

Новорожденный ребенок в роддоме погиб от вражеского ракетного удара по Вольнянску в Запорожской области. Погибшему мальчику было 2 дня от рождения. Под завалами здания оказались пациенты и врачи роддома.

Почти ничего не осталось от родильного отделения Вольнянской больницы. россияне ударили по медицинскому учреждению около двух часов ночи. В результате взрыва погиб новорожденный мальчик.

"Самое страшное, что погиб ребенок – Кирюша, которому исполнилось всего два дня, вовремя приехали ГСЧС, мама очень долго искала ребенка, но ГСЧСники нашли ребенка на полу уже мертвым", – рассказала городской голова Вольнянская Наталья Мусиенко.

Мать погибшего мальчика жива. Ее в шоковом состоянии забрали домой родственники. В результате вражеской атаки пострадал и врач родильного отделения больницы. Его из-под завалов извлекали ночью спасатели. У мужчины значительные ожоги. Кроме родильного отделения вражеская ракета повредила и другие корпуса больницы. Сотрудники пытаются спасти уцелевшее оборудование.

"В шоковом состоянии мы, мы не можем ничего сейчас вам сказать", – сказала медсестра Наталья.

Хирург Вольнянской больницы Андрей Петрович подтвердил: "В операционной сейчас будем зашивать окна, окна выбиты, все стеклопакеты. Функционально будет работать, только когда, не могу вам сказать".

В Вольнянске, где проживают около 14 тыс. человек – это единственное медицинское учреждение. По словам главврача, недавно здесь сделали ремонт и закупили современное оборудование.

"Вот сейчас ГСЧСники нам помогут разобрать для того, чтобы могли функционировать наши отделения", – сказал главный врач Вольнянской больницы Олег Иващенко.

Это вторая мощная атака на город. На прошлой неделе в результате попадания вражеской ракеты в жилой дом погибли 11 человек. Трое из них – дети. По предварительным данным, россияне атаковали Вольнянск ракетами комплекса С-300.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 7:14pm

Путин описал противника России на Украине

Путин заявил, что РФ на Украине воюет с теми, кто использует украинцев как пушечное мясо

Фото: Oleksandr Klymenko / Reuters



Россия на Украине воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо. Так противника России описал президент России Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции. Трансляция встречи главы государства ведется на официальном Telegram-канале Кремля.

Глава государства отметил, что ему известно о случаях, когда солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреливали перед строем, если те оставляли свои позиции в бою.

«Нам приходится иметь дело (...) с теми, кто им все поставляет и платит, использует их как пушечное мясо, на самом деле. Без всякого преувеличения, там с потерями не считаются, вообще не считаются», — сообщил президент.

Ранее в Минобороны России сообщили, что солдаты националистического батальона расстреляли резервистов из 81-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) за отказ выполнять приказ.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 6:50pm

  Лариса и Эль совершенно не случайно активировали свою проблему и забрались в гости к Питеру Мейеру.      Таких случайностей не бывает. Есть только закономерности. Дух хорошо знает свои задачи и знает куда и к чему подвести заблудившихся...  чтобы попытаться вывести к Семье Света.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 5:03pm

 Гибели и страдания украинскому, братскому нам славянскому народу, желают именно те, кто пытается затянуть этот конфликт, навязанный Украине со стороны внешних сил неонацизма и фашизма, возрождающих на Украине новый фашизм, снабжающих её новейшим оружием и мечтающих вести эту войну руками украинцев на уничтожение, до последнего украинца.   Фашизм больше не пройдет и возрождения его не будет.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 4:46pm

 Лариса,  это всего лишь возвращение вашего собственного негатива...   Впрочем вести разговор бессмысленно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    И я вас не приглашал.  Я всего лишь поздравил вас с пробуждением. А оказывается совершенно напрасно! А жаль!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 25, 2022 в 4:38pm

ОДнО\ РА З УМ\ДОБРА-Я ВОЛЯ = ЛЮБ О ВЬ \ОГОНЬ ЖИВ О ТВОРЯ-ЩИЙ....И ВСЁ СО ВЕРШЕН НО ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ !

Комментарий от: Лето, Ноябрь 25, 2022 в 4:31pm

Потому что ВСЕ, кто желает гибели украинцам, больше на этой планете НИКОГДА не воплотятся. 

------------------------------------------------------------

а модет придет серенький волчок и укусит за бочок

а кто мечтает то?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 4:31pm

Комментарий от Ларисы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  "Теперь понятно, почему он ничего не написал о войне. )))Мейер вроде как американец. А там большинство и давно  уже  зомбированы."                                                                                                                                                                                                                                                                 Ну вот.  Теперь хвалённый Питер Мейер тут же превращен Ларисой в "зомбированного американца". Некрасиво быть таким хамелеоном.    А Питер Майер весьма уважаемый человек и работник Света...

Комментарий от: Дара), Ноябрь 25, 2022 в 4:22pm

Потому что ВСЕ, кто желает гибели украинцам, больше на этой планете НИКОГДА не воплотятся. Если вообще где-нибудь воплотятся. Ведь именно у таких-или черные уже, или матричные-то есть искусственные-души.

***

Ларочка, а  в ДНР и ЛНР украинцы али русские/китайцы/ японцы и тд ?

Кто ж их уничтожал столько лет то... не иначе- искусственные души, которые теперь демонтируются

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2022 в 4:20pm

Что касается вашего огорода, Георгий, так вы же сами нас пригласили..)))Своим опоздавшим поздравлением.)))Пришлось уточнить .)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования