Что, если бы Россия не начала ВОЕННУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ? Разместил(а) Анна

Комментарий от: Анна

Войны ведутся за ресурсы и земли.
России войны не нужны, ей нужен мир, так как у нас много территорий и ресурсов, которые необходимо осваивать....

Представления: 743

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 30, 2022 в 6:54am

Танцуют все!

) то есть воюют

Всем баня

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 10:49pm

Нужно работать со своим самоосознанием, нужно накапливать внутри себя благую карму, работать со своим окружением. Чем более пробужденных, осознанных людей будет в мире, тем более благой будет и общая карма планеты.

Абсолютно согласна, Саша!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 10:48pm

Сайт нужно вернуть к его исходному назначению. Обсуждение эзотерических и близких к этому тем.

Далой всю политоту!

Именно об этом я говорила и продолжаю говорить, обращаясь и к участникам, и к Админу.

И Вы, Кай, не ограничивайтесь только этим блогом :) скажите это всем, кто приносит на сайт политику и военные вести.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 29, 2022 в 10:46pm

Что же делать? Нужно работать со своим самоосознанием, нужно накапливать внутри себя благую карму, работать со своим окружением. Чем более пробужденных, осознанных людей будет в мире, тем более благой будет и общая карма планеты.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 10:43pm

Так возник культ личности Сталина, а на самом деле великого политического деятеля своей эпохи, создавшего СССР и победившего во второй мировой....

На самом ли деле? :) Ты же сам говоришь - "В психологии давно известен тот факт, что человек, верящий в какую-то свою идею или правду, будет всегда искать "факты", подтверждающие его позицию, и отрицать "факты", противоречащие его точке зрения."

Кстати, это Никита Сергеевич отдал Крым Украине по каким-то своим соображениям...

Нет! Это не правда. Подобного рода решения всегда принимались коллективно. 

"Девятнадцатого февраля 1954 года Климент Ворошилов открыл заседание Президиума Верховного Совета СССР и вынес на обсуждение один вопрос — передачу Крымской области

После депортации крымских татар, в 1945 году вместо Крымской АССР создали Крымскую область. В таком статусе она просуществовала до развала СССР. После чего вошла в состав Украины как Автономная Республика Крым.

из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР) в состав Украинской Советской Социалистической Республики (УССР). «Другие какие-либо предложения имеются?» — спросил Ворошилов. На что члены Президиума ответили: «Нет, принять».

По итогам заседания издали короткий указ на два предложения. В одном из них объяснялась мотивация передачи: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР...» В апреле 1954-го Верховный Совет узаконил этот указ и постановил внести соответствующие изменения в Конституцию СССР. В июне эти изменения внесли в республиканские конституции. Так юридически завершился процесс передачи Крыма."

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 29, 2022 в 10:34pm

Имхо.

Сайт нужно вернуть к его исходному назначению. Обсуждение эзотерических и близких к этому тем.

Далой всю политоту!

Комментарий от: Александр, Ноябрь 29, 2022 в 10:27pm

Согласен с Kayi.

В психологии давно известен тот факт, что человек, верящий в какую-то свою идею или правду, будет всегда искать "факты", подтверждающие его позицию, и отрицать "факты", противоречащие его точке зрения.

Лучшим вариантом было бы просто анализировать  информацию, точнее искать в ней рациональные зерна, но это непросто, потому что отличить правду от вымысла сложно. Даже историки спорят между собой постоянно, а частенько и переписывают историю в  русле правящей на данный момент партии.

Известно, что во всех странах засекречиваются документы особой государственной важности лет на 50.

Ведь далеко не зря и в этих документах точно есть истинные причины тех или иных военных конфликтов...

Любопытным был приход к власти Хрущева. Сразу же после прихода к власти, от начал компанию по осуждению культа личности Сталина.

И почему, Субхуди? :)))

Да потому что нужно было завоевать авторитет, доверие народа и укрепить свою силу партийного руководителя, а сделать это можно было только очернив предыдущего вождя.

Так возник культ личности Сталина, а на самом деле великого политического деятеля своей эпохи, создавшего СССР и победившего во второй мировой....

Кстати, это Никита Сергеевич отдал Крым Украине по каким-то своим соображениям...

Ладно, не буду о грустном, а то сейчас приведу огромный список войн, в которых участвовали американцы...

Что же делать? Нужно работать со своим самоосознанием, нужно накапливать внутри себя благую карму, работать со своим окружением. Чем более пробужденных, осознанных людей будет в мире, тем более благой будет и общая карма планеты.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2022 в 10:21pm

И всё-то Вы, Кай, знаете :) И кто Библию писал, и кто историю России.

Ну, так если история России сплошь переписанная, так тем более права я, говоря - "Российские взгляды на историю очень отличаются от реальной истории". Ведь всё это опирается на искажённую версию событий.

Реальные факты на столько плотно перемешаны с фейками или разными искажениями, что раскопать в них истину мало реально. Идёт настоящая Информационная Война.

Вы сейчас повторили то, что я Вам же и говорила когда-то в одной из бесед, не помню точно в каком из блогом, много их было:)

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 29, 2022 в 9:37pm

Все политические споры на Эспаво давным давно зашли в тупик.

Реальные факты на столько плотно перемешаны с фейками или разными искажениями, что раскопать в них истину мало реально. Идёт настоящая Информационная Война.

Но, правда ни кого уже и не интересует - потому, что у каждого тут имеется своя личная позиция. И авторы её отстаивают не смотря ни на какие факты. Истиной считают только свою информацию, свою позицию.

Бесконечный, бессмысленный, безжалостный спор - ни кто, никому, ничего не докажет.

p.s.

Лучше уж теории заговоров обсуждать, масонов, иезуитов, историю библии, происки рептилоидов и ануннаков. Серых и Яхве. Вознесение, простите - переход. С телами иль без.

Это всё куда ближе к эзотерике и амплуа Эспаво, чем продолжение информационной войны.

p.p.s

Жаль я не админ тут - всех забанил бы без суда и следствия - на неделю и сам забанился бы =))

А на эспаве ввёл бы цензуру и жесткий запрет на всю проклятую политоту - причина всех раздоров тут, вместо обсуждения того, как космические корабли бороздят просторы большого театра ))

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 29, 2022 в 9:22pm

Российские взгляды на историю очень отличаются от реальной истории.

Какие такие "российские"!?

Российскую историю, ну как нам известно, писали конкретные немцы, специально присланные в Россию для этой цели ))

Пруфы нужны, или самостоятельно найдёте?  =)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"" Круг сострадания ещё не завершен. Возможно, это последние врата. Можете ли вы представить себе, как взволнованы миллионы планет, которые опередили вас на миллионы лет и на которых появились вознесённые существа? Они могут ощущать то, что…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) 07 янв 2026, 21:29КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПЕРЕДАЧИ ИЗ ЛЕМУРИИ» (2) 12.2025 В период с 30 декабря 2025 года и по 02 января 2026 года на острове Мауаи, Гавайи, проводился семинар по трансформации энергии Лемурии, в котором принимали участие команды Крайона и Альказара Звездные Врата. А 10 декабря 2025 года проходила передача-приглашение на этот семинар. Перевод приглашения…Посмотреть еще
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

Вот почему осознание - это первый шаг в подготовке, потому что вы не можете подготовиться к реальности, которую отказываетесь видеть”  Каждое слово, сказанное здесь Дэвидом Айком, — настолько важно, что ниже я публикую полную текстовую расшифровку видео.На фоне уводящих текстов, заполонивших эзотерические сайты, голос Айка —Голос Правды,—он для многих может прозвучать отрезвляюще.Нам сейчас особо важно научиться разбираться в смысловых подменах, которые допускают авторы многочисленных…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 🌍 Нечто огромное разворачивается на Земле
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования