Стив Ротер и Группа – Вспомни!

Re-member

A Handbook for Human Evolution

Вспомни!

Руководство no человеческой эволюции

Перев. с англ. под ред. Е. Брежневой.

Это книга о жизни на планете Земля с точки зрения доброжелательных к человеку сущностей, называющих себя просто «Группой». Читая их послания с комментариями Стива Ротера (друга и соратника Ли Кэрролла), мы вспоминаем о том, Кто мы есть, почему оказались в этом мире, что должны здесь сделать и где наш истинный Дом. На этих страницах нас ждет и множество других ответов. Нам нужно только вспомнить вопросы.

Сейчас начинается новый этап эволюции человечества. От принципа «следования за лидерами» мы переходим к закону «следования самим себе». Мы обладаем огромной силой, позволяющей нам создавать такую реальность, какая нам нравится. Книга Стива Ротера и Группы помогает нам вспомнить об этой силе и о правилах ее применения.

Человек эволюционирует не только духовно, но также физически и эмоционально. Мы ищем высших истин, более уместных для тех высокоразвитых существ, которыми мы становимся. И эта книга помогает нам вспомнить эти истины, которые всегда были в нас самих.

УДК 159.99 ББК 88.2

ISBN 5-9550-0868-3

Содержание

Необычный комментарий редактора Великая Игра в Прятки. Приглашаем вас в путешествие

Глава 1. Помогите! Что со мной происходит?

Глава 2. План Б. Вспоминая свою духовную семью

Глава 3. Пробуждение мастеров-целителей. Нахождение своего договора по Плану Б

Глава 4. Отношения. Взаимодействие в новой энергии

Глава 5. Понимая семена своего прошлого

Глава 6. Средства для того, чтобы идти вместе с Духом. Обретение равновесия вашего эго на пути к Дому

Глава 7. Co-Творение. Искусство проявления Духа

Глава 8. Синхронистичность. Предоставление места Духу в биологическом теле

Глава 9. Иллюзия страха и зла... или Смотри, куда целишься!

Глава 10. Дети Кристальной вибрации

Глава 11. Поток Энергии Вселенной

Глава 12. Кристаллическая решетка. Связь человечества с Землей

Глава 13. Дом. Вспоминая другую сторону Завесы

Глава 14. Вторая волна. Возвращение силы

Глава 15. Время. Хоть кто-нибудь знает, который час?

Глава 16. Биология. Эволюция человечества

Глава 17. Перо Воспоминания.

Составление ваших контрактов по Плану Б

Глава 18. Возвращение Мерлии

Заключительная глава. Игра продолжается... Великая Игра в Прятки. Часть II

Памяти Джека Ротера, работника Света, который обогнал свое время

Посвящается тебе, папа

Необычный комментарий редактора

Не так часто редактор чувствует потребность написать комментарий к книге. Надеюсь, когда вы дочитаете эту книгу, вы поймете, почему такая потребность у меня возникла. В данном случае было не только важно, но и просто необходимо сделать это – для того, чтобы вы смогли понять эту книгу и насладиться ею.

Многие годы проработав журналистом и сама будучи автором шести книг, я, разумеется, сталкивалась со множеством профессиональных сложностей. Однако я честно должна признаться: ничто в моей карьере до сих пор не было таким сложным, запутанным и по-настоящему странным, как редактирование книги, которую вы держите в руках.

Учитывая мое профессиональное прошлое, вас не должно удивлять, что я ярая сторонница ясности изложения, правильной пунктуации и безупречной грамматики. Представьте же мое удивление, когда я вновь и вновь обнаруживала, что многие сокращения текста, редакторские правки, касающиеся грамматики, пунктуации и синтаксиса, а также некоторые мои собственные попытки прояснить информацию, изложенную в этом тексте, постоянно исчезали из моего компьютера.

Поначалу я воспринимала это как простую забывчивость с моей стороны. «Нужно вовремя нажимать кнопку "сохранить", – говорила я себе. Потом я начала подумывать о технической неисправности моего компьютера. Но это происходило вновь и вновь с одними и теми же фрагментами текста, которые я «проясняла». У меня возникли подозрения, что этому может быть другое объяснение...

Когда я поделилась своим беспокойством со Стивом, он расхохотался. Конечно, Стив понимал то, на что не обратила внимания я в своем стремлении выполнить «хорошую профессиональную редакторскую работу». Информация в этой книге получена от Группы. С этой точки зрения не было ничего более естественного, чем тот факт, что Группа «висела» над моим плечом, одобряя или не одобряя – таким непривычным для «хороших редакторов» образом – те исправления, которые я вносила в текст.

Сказать, что я была полностью ошеломлена их «участием», – значит не сказать ничего. В конце концов, работа редактора состоит в том, чтобы направлять автора, помогать ему прояснять смутно выраженные мысли, приводить в порядок его текст, указывать на повторы, убирать лишнее... и т. д. К счастью, Стив, в отличие от Группы, оказался очень сговорчивым и склонным к сотрудничеству.

Из этой ситуации я вынесла для себя урок: одно дело сотрудничать с таким земным, плотским «автором-человеком», как Стив. И совсем другое дело – общаться с группой бестелесных высших существ, чье предназначение – вести, а не быть ведомыми. Стив говорит, что у Группы прекрасное чувство юмора. Я думаю, они хватались за животы и падали со своих небесных стульев, веселясь над моими серьезными, но ужасающе наивными попытками «привести в порядок» их информацию.

Поэтому, если у вас вызовет удивление то, что Группа часто представляет одну и ту же информацию по-разному, или что они трижды повторяют то же самое, или выстраивают свои предложения в таком запутанном виде, поверьте мне, это не случайно. Несомненно, их уникальный стиль общения служит определенной цели.

У меня ушло много времени на то, чтобы понять это. Но теперь я полностью согласна с тем, что совершенно не важно, говорит ли Группа в том стиле, к которому мы привыкли, понимаем ли мы их на сознательном «человеческом» уровне или нет. Здесь имеет значение то, что они роняют «семена» в наши тела и наше «подсознание». В этом состоит цель их общения, это их способ помочь нам вспомнить.

Многочисленные минуты смятения, испытанные мной во время работы над этой книгой, вроде бы не позволяют сказать, что ее редактирование доставило мне удовольствие. Но, конечно же, это во мне говорит «профессионал». А на личном (и, естественно, духовном) уровне такую возможность я не променяла бы ни на что другое на свете.

Я бесконечно благодарна за огромную честь и уникальную возможность пройти через все сомнения, огорчения, потрясения, чтобы итоге испытать озарение от такой близкой встречи с любящими посланниками из Дома.

Спасибо, Стив, и спасибо, Группа, за благословление этой работы и за то, что помогли мне обнаружить эту часть моего контракта с Космосом.

Сандра Седжбир

Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона

Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер – мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла бы называться «Наше путешествие» вместо «Вспомни!». В ней не только зафиксирована важнейшая информация для планеты, но и описано путешествие ЛЮБВИ двух просветленных людей высокой вибрации. Читайте и соприкоснитесь с жизнью двух любящих людей, которые научились уравновешивать свою дуальность в новой энергии планеты Земля. Их послание адресовано ВСЕМ нам.

С любовью, Ли Кэрролл

Послание от Дорин Верче, автора книги «Забота о детях Индиго»

Наполненная возвышенными посланиями о приобретении силы и Божественной любви, книга «Вспомни!» отворяет сердца и является потоком исцеляющей мудрости и практических советов.

Послание от Ронны Херман, ченнелера Архангела Михаила Вот уже в течение нескольких лет я слежу за работой Стива Ротера и наблюдаю за посланиями, передаваемыми ему Группой и содержащими вдохновляющую информацию для человеческой эволюции, глубокую истину о Космосе и карту, ведущую к Дому. Чтение его книги «Вспомни!» дает мне такое же всеобъемлющее чувство переполняющей любви и мира, которое я испытываю от Света Архангела Михаила и во время передачи его посланий любви через меня.

Хотя стиль и информация посланий, передаваемых Стиву, отличаются от получаемых мной, я нахожу удовлетворение в том, что наши послания никогда не противоречат друг другу по сути, а всегда дополняют и подтверждают непреложные истины Вселенной.

Спасибо, Стив, за эту сокровищницу мудрости.

ВЕЛИКАЯ ИГРА В ПРЯТКИ

Приглашаем вас в путешествие...

Пусть начнется Великая Игра...

Представления: 233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2022 в 9:52am

 " Земля и Человек, получающий урок,   -   неразделимые партнёры.   Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнёрство с планетой   -   через подключение к сердцу Земли."                                                                                                                                                                                                     Благодарю за комментарии,   Николай!

Комментарий от: Николай, Декабрь 6, 2022 в 6:08am

Потенциал огромен у Земли - Жемчужины Миров, она Основа Всех Основ и Красота тех со-Творцов, что породили Вы\МЫ: нас в Восхищение приводит Алмазная Звезда Восходит освещая каждый Путь! Благодарим Землян за сердца труд, за пламенный напор, за сердца жар. Вы принимаете наш Дар - Любовь! Пусть проникает до Основ питает Качества миров из плоти, ведь она в Сиянии Алмаза с Квантом сплетена.Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Не существует "Горя" в нашей истинной Реальности. Но есть наш жизненный опыт проживания "горя" в Иллюзии нашей жизни в трёхмерной линейной, дуальной реальности разделения на собственные противоположности всегда единого и…"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования