«Слово – серебро, молчание – золото.»

https://dzen.ru/a/Y5DqZH_rEDnw2JxJ

Полнолуние произойдет 8 декабря 2022 года, в 7.08 мск, в 16 градусе Близнецов, в точном соединении с ретро Марсом.

Линия события пройдет по Саудовской Аравии, Ираку, Ирану, Азербайджану, Казахстану. Челябинской, Курганской, Тюменской областям. Ханты-Мансийскому автономному округу. На восточной части континента, через Пекин, спускаясь в Малайзию, Индонезию.

Карта как всегда построена на столицу нашей Родины Москву.

8 декабря 2022 года, 7.08 Москва
8 декабря 2022 года, 7.08 Москва

Что мы здесь видим? Точное соединение Полнолуния с ретро Марсом на Линии Близнецы (зона Меркурия, слова, информационных потоков) в оппозиции к Солнцу в Стрельце (зоне дхармы, высших истин, морали, нравственных ценностей). Пожалуй, ключевой фразой к этому Полнолунию может служить поговорка: «Слово – серебро, молчание – золото.» Потому что соединение Марс+Луна в Близнецах, может, конечно, дать хорошего оратора, но.. При условии, что он говорит правду, только правду и ничего кроме правды! Ибо Солнце в Стрельце, намного сильнее ретро Марса, да еще и в Близнецах. И можно договориться… что называется, это во-первых.

Во-вторых, это ситуация этакого бабьего бунта, потому что полная Луна, да еще поддержанная ретро Марсом весьма себе истерическое положение. Это когда не хочу я быть столбовой дворянкой, хочу быть царицей! И какой мне от тебя прок если ты мне даже разбитое корыто не можешь поменять на приличную иномарку?!) И в избе евроремонт сделать?! И квадрат Венера-Юпитер, это будут многократно усиливать. Да мало этого, тут еще оппозиция Плутон-Лилит по Козерогу-Раку, подсыпает угля в топку, по поводу того, что вот правильно мама говорила – лучше бы я свой бизнес завела, сейчас бы уже была владычицей морскою! А я вместо этого потратила на тебя лучшие годы! И что теперь? Мало того что я тебя обстирываю и обглаживаю, так еще и за электроэнергию плачу, и за воду, и за отопление! А ты счета видел?! Ты эти цены видел??! И как жить?! Все. Теперь я рассчитываю, только, на себя, прощай! Вооот… примерно так может развиваться сценарий.

А теперь перенесите это на астро карту, в глобальном смысле и вы увидите, что этот поток претензий мы услышим от наших партнеров (по 7 дому). Не особая новость, в наш адрес мы это от "партнеров" слышим. Так то, они это хором уже давно кричат – кругом рука Москвы, везде! Заморили бедных голодом и холодом. На что мы натурально можем ответить, все что уже было озвучено ранее – кто санкции наложил? Кто Северный поток взорвал? Вот туда все претензии, но… Оппозиция Плутон-Лилит по 2-8 дому ясно дает понять, что это только фон, который создается, готовящемуся в тайне, подрывному действию. Причем как "партнерами" так и партнерами, от которых претензии услышим не мы. Так сказать – подводится идеологическая база и сегодня уже задействовали страну ливерных колбас, а там глядишь и круассаны в ход пойдут, и спагетти. Потому что надо выкорчевать корни, а они оох как глубоко проросли эти партнерские корни.

Представления: 188

Теги: астропрогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2022 в 1:30pm

   

"...У нас с врагом окончена дискуссия,
Мы вновь воспрянем, подвигом горя.
Россия, Украина, Белоруссия -
Племён славянских три богатыря.

Ведут нас ко Христу дороги узкие,
Мы знаем смерть, гонения и плен.
Мы – Русские, мы – Русские, мы – Русские,
Мы всё равно поднимемся с колен!
Мы – Русские, мы – Русские, мы – Русские,
Мы всё равно поднимемся с колен!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Николай, Декабрь 8, 2022 в 12:46pm
Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2022 в 10:55am

 " Не так страшен "чёрт", как его порой малюют..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования