Перекрестки Гекаты

Полнолуние Возвращения Ворона. И очень интересные аспекты.
Порядок из Хаоса. Время хаоса подходит к концу, создаются новые правила и новые обстоятельства. Причем не сиюминутные, а значимые. Те, что приводят и мир, и каждого из нас к серьезной трансформации.
Можно представить себе это, как мультфильфм, где ты бегаешь в разные стороны, сталкиваясь с другими "бегунами". И вдруг - щелчок пальцев Вселенной и все замерло. И пришло в четкую картину движения каждого по выбранной траектории без суеты. К цели. Причем цель - не точка на карте, а именно твой путь.
Безусловно, это не произойдет в одно мгновение. Но уже эта неделя закладывает нужные нам тенденции к стабилизации, снижению градуса нервозности и непоняток. (кстати, если б я планировала ту самую большую демонстрацию, что назначена на 9 марта, то скорее провела б ее именно сегодня, 7 марта в пик Полнолуния. Толку было б больше, а травматичности меньше)
Неделя с 6 по 12 марта - прелюдия к Весеннему Равноденствию и предстоящим апрельско-майским затмениям.
Возвращение Ворона - так называется Полнолуние 7 марта, которое пройдет на оси Дева-Рыбы. С тем самым переходом Сатурна в Рыбы и надолго. Представьте, что логику и чувствование, долгое время разделенные четкой чертой, взболтнули, смешав Землю и Небо, смешав четкие границы. Многих последнее время укачивало и штормило, бросало из "хочу" в "боюсь", от "надо" до "пошло все на". Ощущение потери равновесия и тверди.
Выдыхаем. Следуем за потоком. Он готов вынести нас к нужным берегам, на которых мы отдохнем и построим желаемое царство.
Сатурн четко просит сейчас перестать искать "почему так произошло", "кто виноват", "в чем причина". Перестать искать привычную линейную логику. Ее нет. В том понимании, в котором мы привыкли.
Отпустите нерешенные вопросы - "почему человек сделал то-то", "почему с вами поступили так-то" и прочее из этой мозго и душуломательной серии.
Все, что произошло, уже произошло. И если не хотите упустить предлагаемые изменения и новые берега, просто следуйте потоку звезд, мелодии Вселенной, сочиняемой ею на ходу.
Самое лучшее, что можно сейчас сделать - сказать каждому наступившему вам на ногу спасибо и улыбнуться.
Момент обнуления и чистого листа.
От Полнолуния Возвращения Ворона до Полнолуния Семян в апреле через точку Весеннего Равноденствия.
Не случайно на это Полнолуние со всей необычной комбинацией аспектов выпадает праздник Пурим.
День, когда по завету нужно напиться так, чтобы не отличать слова "проклят Аман" от слов "благословен Мордехай". Время отпустить свои страхи и насладиться жизнью без ограничений.
И именно это предлагает нам наступившая неделя и Полнолуние. (Не в смысле - напиться 😆😆😆, а в смысле - отпустить)

Представления: 151

Теги: *

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Март 8, 2023 в 7:39am

К новым берегам на летящем паруснике  ...

***

Думайте вместе ( из сегодняшняшнего сна))

18:19,20 «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ...

Комментарий от: Александр, Март 7, 2023 в 9:05pm

Благодарю!

"Все, что произошло, уже произошло. И если не хотите упустить предлагаемые изменения и новые берега, просто следуйте потоку звезд, мелодии Вселенной, сочиняемой ею на ходу."

К новым берегам на летящем паруснике  Александра Грина:

Комментарий от: Георгий, Март 7, 2023 в 8:49pm

"Нет без тебя света,
Нет от тебя ответа.
Верю, что ждешь где-то.
Всюду зову, всюду ищу тебя...

Вьюга смешала землю с небом,
Серое небо с белым снегом.
Шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо,
Чтобы тебя отыскать на Земле ..."

Комментарий от: Дара), Март 7, 2023 в 8:15pm

Георгий, Николай, спасибо. Улыбка.

 сказать каждому спасибо и улыбнуться.

Комментарий от: Георгий, Март 7, 2023 в 5:30pm

"Представьте, что логику и чувствование, долгое время разделенные четкой чертой, взболтнули, смешав Землю и Небо, смешав четкие границы. Многих последнее время укачивало и штормило, бросало из "хочу" в "боюсь", от "надо" до "пошло все на". Ощущение потери равновесия и тверди."                                                                                                                                                                                                                              

"Все, что произошло, уже произошло. И если не хотите упустить предлагаемые изменения и новые берега, просто следуйте потоку звезд, мелодии Вселенной, сочиняемой ею на ходу.
Самое лучшее, что можно сейчас сделать - сказать каждому наступившему вам на ногу спасибо и улыбнуться.
Момент обнуления и чистого листа."                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,   Дара!
Комментарий от: Николай, Март 7, 2023 в 4:07pm

Смотрите в МИР чрез Призму Сердца в каждом миге – будет Победа!
Живите без особых рассуждений от ума, доверившись Жизни сполна,
Филигранно выстроена СИсТЕМА ВОСХОДА Душ ДИТЯ в Огнях СВЕТА,
ДОМ ВыЯвлен Солнцем Сердца внутри плоти тел, оттуда ОГНЯ Волна! В Единстве ДОМ всегда найдёте всё, что надо Вам для любого МИГА,
Всем Христам вскоре Мощь Мужества проявлять в Плоти в ДАР Всем,
Нет ничего, что может страшить настоящую ЛЮБОВЬ, в ИСТИНЕ ВЕРА,
Будучи в двух СНАХ одномоментно, с ДОМ Вы Вершители ОГНЯ Дел!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
""Несколько лет назад я предупредил своего партнера, что если он решится на этот планетарный сдвиг, то это изменит всю его практику ченнелинга. Я попросил его отнестись к этому терпеливо, так как процесс может сопровождаться некоторыми вещами,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Решение действовать или нет играет ключевую роль во многих решениях, которые мы принимаем в жизни. Нам необходимо учитывать, насколько позитивным может быть действие, учитывая точную оценку обстоятельств. Бездействие – это решение, которое мы…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования