ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ПРАКТИКИ

3 минуты – изменяют электромагнитное поле, циркуляцию и баланс крови.
7 минут – начинают сдвигать паттерны мозга и усиливают электромагнитное поле – ауру.
11 минут – начинают менять нервную и эндокринную системы тела.
22 минуты – позволяют трем умам (негативному, позитивному и нейтральному) сбалансироваться и начать работать сообща. Подсознание начинает очищаться.
31 минута – позволяет железам, дыханию и концентрации воздействовать на клетки и ритмы тела. Секреция эндокринных желез полностью балансируется также, как и эфирная энергия чакр (точек соединения физических и духовных центров).
62 минуты – меняют серое вещество мозга. Стимулируют лобные доли головного мозга, гипофиз и шишковидную железу. Через физическое тело, эмоции и ментальное состояние вы устанавливаете коммуникацию с Божественностью внутри себя. Подсознательный «теневой ум» и внешние проекции интегрируются.
2,5 часа – меняют психику в соответствии с окружающим магнитным полем так, что подсознательный ум фиксируется в новых схемах под воздействием Вселенского Ума. Вы воссоздаете заново свою психику. Эти перемены сохраняются в течение дня и отражаются на позитивных изменениях в настроении и поведении.

ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ ПРАКТИКИ

40 дней – избавляют от привычки
90 дней – позволяют приобрести новую привычку
120 дней – вы становитесь новой привычкой
1000 дней – вы овладеваете этим в мастерстве

Бибиджи Индерджит Каур Кхалса

ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА МЕДИТИРУЮЩИХ

Любая медитация — это потрясающая гармонизация с природой и со Вселенной, но когда рядом с вами находятся еще люди, то эффект от такой коллективной медитации становится более мощным. Так как каждый участник становится звеном в единой цепи, то происходит эффект синергии, при котором все участники усиливают друг друга.

"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон:

две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.
Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!
Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!»

К.Э. Циолковский, "О силе единства".

Представления: 95

Теги: медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования