ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ПРАКТИКИ

3 минуты – изменяют электромагнитное поле, циркуляцию и баланс крови.
7 минут – начинают сдвигать паттерны мозга и усиливают электромагнитное поле – ауру.
11 минут – начинают менять нервную и эндокринную системы тела.
22 минуты – позволяют трем умам (негативному, позитивному и нейтральному) сбалансироваться и начать работать сообща. Подсознание начинает очищаться.
31 минута – позволяет железам, дыханию и концентрации воздействовать на клетки и ритмы тела. Секреция эндокринных желез полностью балансируется также, как и эфирная энергия чакр (точек соединения физических и духовных центров).
62 минуты – меняют серое вещество мозга. Стимулируют лобные доли головного мозга, гипофиз и шишковидную железу. Через физическое тело, эмоции и ментальное состояние вы устанавливаете коммуникацию с Божественностью внутри себя. Подсознательный «теневой ум» и внешние проекции интегрируются.
2,5 часа – меняют психику в соответствии с окружающим магнитным полем так, что подсознательный ум фиксируется в новых схемах под воздействием Вселенского Ума. Вы воссоздаете заново свою психику. Эти перемены сохраняются в течение дня и отражаются на позитивных изменениях в настроении и поведении.

ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ ПРАКТИКИ

40 дней – избавляют от привычки
90 дней – позволяют приобрести новую привычку
120 дней – вы становитесь новой привычкой
1000 дней – вы овладеваете этим в мастерстве

Бибиджи Индерджит Каур Кхалса

ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА МЕДИТИРУЮЩИХ

Любая медитация — это потрясающая гармонизация с природой и со Вселенной, но когда рядом с вами находятся еще люди, то эффект от такой коллективной медитации становится более мощным. Так как каждый участник становится звеном в единой цепи, то происходит эффект синергии, при котором все участники усиливают друг друга.

"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон:

две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.
Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!
Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!»

К.Э. Циолковский, "О силе единства".

Представления: 95

Теги: медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков: примитивное и однозначное понимание Прощения. Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности. Идеи эти «оседают» лишь в…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
" Не существует того, что нельзя было бы простить..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"  (  Веление )                Эль Мория                ПрощениеЯ ЕСМЬ действующее прощение,Изгоняющее страх и сомнения,Делающее людей…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"«…[дело] скорее в первую очередь в том, чтобы внутренне дать себе право себя защищать. А это работа с чувством вины и самоценностью. Ведь именно сомнения в себе могут включить эти «тормоза» в моменте. Поэтому тут стоит…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"«  Прощение не должно опережать раскаянье... Если мы хотим что-то продолжить после причинения боли, а не формировать ущербный зависимый сценарий, то не должно... Нам говорят, что главное - это простить, и не важно, просили ли нас об…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"Изменения, которые Здесь и Сейчас происходят, и тот совершенно иной опыт, который мы здесь получаем  на экспериментальной планете Земля(Гайя) с экспериментальным коллективным Чело-Веком, отразятся не только на всей Вселенной, но и на  всей…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"   Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Всего, что Было, Есть и ещё только Будет..."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования