Мир на пороге больших перемен. Россия предлагает перейти от конкуренции к тотальному сотрудничеству

Смотреть с 1:42 (до - реклама наушников)

Представления: 128

Теги: Россия, взаимопомощь, мир, перемены, процветание, сотрудничество, справедливость

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2023 в 7:03pm

 Всё Так и Будет!

Комментарий от: Дара), Март 25, 2023 в 6:33am

Комментарий от: Николай, Март 25, 2023 в 5:28am

ПОЗ ВОЛЕНИЕ\ДОБРАЯ ВО ЛЯ= ЛЮБО ВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ ТВОРЯЩАЯ. РА З УМ: ДОМ всем управляет, Вы лишь Пребывайте,
Не предавайте Истину, Светом Веры воссияв!

Огонь не терпит суеты иллюзий и трусость,
Огонь Алмазное Сердце поддержит в СЕЙЧАС,
Алмазный Остов, Уникальность, Слитность,
Вам пора другими – Божественными Стать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования