Сегодня … ночью…


   - - - -

Саша, хочу, чтобы ты знал… но ты и так это чувствовал—- тебя любили все мы.  И продолжаем любить .. 

А ты так невероятно искренне умел любить друзей…   людей…


Для всех нас- эспавовцев, Александр Альго— это навсегда наш Саша.

Ты очень любил музыку, восхищался Моцартом.  


Прощай, ДРУГ! 

  Вечная Лакримоза:

https://m.youtube.com/watch?v=AkP9oMcZ5ec&embeds_referring_e…

       

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 20, 2023 в 3:35pm
Комментарий от: Эль, Ноябрь 20, 2023 в 3:14pm

Сейчас… окунувшись в воспоминания об Иисусе, вновь соединяясь с его болью и мужеством прохождения через все муки этой боли, душевной и физической,

я вспоминаю тебя, Друг мой, вспоминаю, с какой силой Духа ты встретил СВОЁ ИСПЫТАНИЕ 

и пережил его в такой ПОЛНОТЕ ВСЕГО ЭТОГО ТЯЖЕЛЕЙШЕГО ОПЫТА, что трудно даже сердцем вместить все то, через что пришлось пройти твоей такой тонкой и чувствительной душе по окончании ее земного пути…

     Преклоняюсь в величайшем почтении, сочувствии и сострадании …

       
       ПОМНЮ… 

Комментарий от: Эль, Октябрь 8, 2023 в 8:31pm

Комментарий от: Эль, Сентябрь 4, 2023 в 4:25pm


   Лети, Родная  Душа!

Комментарий от: Дара), Август 31, 2023 в 5:43am

Уходят лучшие, уходят навсегда,
Уходят первыми, как штрафники на фронте.
Как с гор уходит талая вода,
Срываясь на последнем горизонте.

Уходят лучшие, как будто невзначай.
Не взяв аккорда лебединой песни.
И горькое последнее “прощай”
Под рамкой черною в строке “плохие вести”..

Уходят лучшие, но их кристальный след
Хрустальным шлейфом остается с нами.
И как маяк горит их теплый свет
Возвышенными Богом именами.

Уходят лучшие в безоблачный туман.
Уходят в россыпь звезд - в ворота рая,
Воздвигнув на Земле свой божий храм,
Они и в небесах не умирают.

Уходят лучшие, уходят навсегда....

********

чистой дороги домой, Саша

Aigul Izkenova - 😢Уходят близкие, уходят навсегда Закрыв навеки, за собою двери И преподносят неожиданно года Тяжелые утраты и потери 😢 А мы лишь просто продолжаем жить И так же смотрим по

Комментарий от: Эль, Август 30, 2023 в 2:54pm

Почитать ЖИЗНЬ и ЖИВУЩИХ,

горевать об ушедших,— это удел и опыт Божественной Души, воплощённой в теле.

Выражение Душевных качеств  трепета и тепла в теплом теле.

  

 Это Опыт Любви Божественной в ЛЮБВИ ЗЕМНОЙ.

Так, в воплощении на земле

Душа обретает новые качества, грани и оттенки Любви.

 

Комментарий от: Эль, Август 30, 2023 в 12:39pm


 Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий

 Сашино СЕРДЦЕ, умевшее дарить любовь ВСЕМ—без исключения,

доброту и доброжелательность—каждому,

— оно и сегодня  могло бы стать тем объединяющим началом, 

 в которой Единство наше — неоспоримо.

Сегодня утром я чувствовала, что это именно так…


….

Сашин Свет продолжает греть и наше пространство и мир, в котором он проявился.

и продолжает незримо  присутствовать …

только не услышать мне я уже никогда неповторимую интонацию голоса его…



Комментарий от: Аврора, Август 30, 2023 в 12:21pm

Комментарий от: Георгий, Август 30, 2023 в 11:49am

  Удачи тебе Саша на пути Домой к Истоку!  Любви, Радости и Света!  С Любовью Георгий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования