Умейте различать ченнелинги (и сидящие в них сущности)

В ответ на Вознесенные Мастера и их Учение - ЭСПАВО (Международная Ассоциация ...

Загрязнённая энергетика. Пока листал вниз, испытывал двоякие ощущения. А, вот в чём дело. Это с сайта очередных низких ченнелингов с громким названием. Полистал его. Выше ментального плана не поднимаются. Не знаю, о чём вы тут размышлять собираетесь, но энергетика у авторов очень отталкивающая. Да и тексты, в общем, не блещут. Вроде и ментальщина, а рассчитана на людей, не имеющих критического мышления, не умеющих в логические связи. Кое-где просто льют лесть на читателя "особенной нации". Смешно. А вы такое рекомендуете. Но это в вашем стиле, Георгий. 

Не рекомендую никому читать во избежание загрязнения ваших тонких тел этим мусором. Он очень липкий и отдирается с трудом. Чем больше читаете --> тем больше эта жижа затвердевает в тонких телах --> тем сложнее потом прочистить голову от мути. Соблюдайте технику безопасности при контактах с низким астралом и низким менталом. Там сидят ловцы душ человеческих.
***
Судя по агрессивной реакции и удалению комментариев, задело вас нормально. А я ведь оценивал опубликованный вами текст, а не вас, Георгий. Но вижу, что полностью прав. Свои непрошенные советы оставьте себе, как и данные ченнелинговые загрязнения. Они уже очень глубоко в вас проникли и затвердели. Вы неспособны мыслить объективно из-за этого. Ваша реакция даже не ваша, а тех, кто к вам прицепился на тонких планах "благодаря" вот такой неразборчивости. И это неоспоримый факт, нравится вам или нет. Знаю, что не нравится. Но вы ничего с этим не делаете. Вам не дают. А вот показать в очередной раз, что вы выше вашего оппонента - это вам с удовольствием позволяют, потому что "кушают" вас через это. А единства с бесами мне не надо. И я по-прежнему никому не рекомендую читать эти грязные ченнелинги. Это натурально вредит вашей душе. 
***
Ещё одно важное замечание: никогда настоящие вознесенные владыки не представляются о себе в общем лице. Типа: "вознесенные мастера", "ангелы" или "архангелы". ВСЕГДА сущность от Бога, от Света называет своё имя и ВИБРАЦИЮ своего имени. Да, есть тёмные, представляющиеся светлыми именами. Но ВИБРАЦИЯ красноречивее имени в данном случае. Здесь даже имени не дали, настолько это ложное послание. 
Вы так легко относитесь к контактам с потусторонним, как будто идёте на ярмарку, выбирая понравившийся товар на витринах. А это натурально океан с разными течениями, внутренними морями и их обитателями. И чтобы погрузиться всё "глубже", в Огненное, нужна подготовка. Людям для погружения нужен батискаф, подводная лодка, акваланги и точные расчеты. На тонких планах ничуть не легче! А ещё там есть свои акулы, готовые сожрать нерадивых. А вы так нерадивы! И ещё обижаетесь, когда вам на это указывают. Да вас вообще нельзя пускать на тонкие планы ради вашей же безопасности. Но вы же стремитесь, вас тянет в неизведанное. А потом твари проникают в ваши тонкие тела и вы уже не совсем вы и собой не управляете.

Представления: 63

Теги: ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Николай, Февраль 21, 2024 в 5:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
20 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
21 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
22 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
23 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования