Происходят изменения в физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах.

 Контактер и певица хора Sedona Cosmos Шекина Роуз, рассказала, что в настоящее время, после последнего солнечного затмения, мы переживаем самые мощные и мощные энергетические сдвиги:

«Многие сейчас ощущают плазменную энергию, исходящую из этих космических врат, вы проходите процесс трансформации и перестройки. Эти мощные эманации будут продолжаться пока вы приспосабливаетесь к новым энергиям и частотным резонансам. Вы можете почувствовать прилив энергии, поскольку частота вибрации планеты изменилась. Индиго, сверхчувствительные люди, звездные семена, работники света и эмпаты ощущают эффекты и изменения в своих физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах, из-за чего вы временами ощущают себя более чувствительными. Иногда, когда вы можете почувствовать, как энергии проходят через ваше тело, они звучат почти как жужжание. Ощущается прилив вдохновляющей энергии, благополучия и радости.

 

Некоторые люди ощущают, будто энергия волнообразно входит в тело и выходит из него. Многие могут испытывать период "замедления энергии", когда кажется, что энергия густая (менее текучая), и им становится сложнее выполнять свою работу. Некоторые могут ощущать энергии настолько густыми, что они вводят с состояние, похожее на транс и  им приходится лечь. Это время, когда вашему телу необходимо побыть в тишине и покое, чтобы перестроиться и сбалансировать новый энергетический контур.

 

Если вы чувствуете замедление энергии, вам нужно время, чтобы ваше тело, разум и дух приспособились и перестроились под новый более высокий поток и сдвиг частоты. Некоторые могут испытывать статическое электричество в волосах, когда в воздухе больше электричества и плазмы, а также мышечные судороги. Вы видите яркие и мощные сны, слышите звонкие звуки в ушах, которые то появляются, то исчезают.

 

Сейчас каждый человек каким-то образом смещается по частоте, некоторые более значительно, чем другие. Не все смогут будут согласовываться с вашей частотой. Это вызовет трансформацию в отношениях, в том числе и в ваших личных отношениях с самим собой. Отношения либо будут меняться вместе, либо находиться не в резонансе».



 ⏰ Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»


.

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования