Путешествие по уровням сознания.

Вчера перемещала сознание по разным эн.уровням и очень интересные наблюдения получились.

Начала с уровня сердечной чакры - возникло ощущение неполноценности, отделения от верхних уровней. Перед внутренним взором появился образ древнего человека - полусогнувшегося. Очень удивилась этой картинке, ведь так много сейчас говорится именно о сосредоточении на сердце, как о "продвинутом" способе проживания. А мне совсем не понравились ощущения на этом уровне.

Начала поднимать сознание в область горловой чакры - картинка изменилась. Появился образ человека тоже древнего, но уже прямоходячего - с копьём в руке и орущего "Ааааааааааааа!" Ощущение активности и действия.

Очень интересно! Что же будет дальше?

Перемещаю сознание в область третьего глаза - появился Будда, парящий в позе лотоса. И ощущение безмятежности, легкости, благодати...даже не хотелось покидать это состояние. Но хочется узнать, что же дальше!

Поднимаю выше - на уровень седьмой чакры....и оба на! Вижу Христа! Он стоит с вытянутой вперёд рукой, как бы указывая направление. Ощущения при этом двойственные......как будто встаешь перед выбором, который кардинально изменит твою жизнь, как на пороге между жизнью и смертью...уйти к новому и неизвестному, доверившись Христу или остаться в старом и привычном....

Любопытство разбирает еще больше.....перемещаю сознание в чакру над головой. Сначала всё застилает золотой свет....очень яркий....дыхание почти остановилось.....ощущение растворения и слияния....я стараюсь всё же сосредоточиться и вижу золотой трон. На нем сидит кто-то в белых длинных одеждах. В руках держит что-то похожее на свиток и оттуда идет ослепительный свет. Лицо не вижу...только нижнюю половину тела. Ощущение такие как перед получением подарков на день рождения. Уверенность в том, что Я - "виновник" торжества! Картинка снова растворяется в золотом свете.

Пробую подняться еще выше.....получается с трудом...помогаю дыханием...вот он - следующий уровень! Вижу уже знакомый прозрачно бирюзовый свет.....но не могу определиться в ощущениях, так как сознание ускользает вниз и я снова возвращаюсь...

Придется еще потренироваться....Ведь есть уровни и еще выше! Что же там?

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 4:09pm

И тебе спасибо за отзыв!

Комментарий от: Аврора, Июль 26, 2011 в 11:36am

Я тебя тоже люблю, Солнышко!

Высокие энергии частенько вызывают сон. Потом, когда организм привыкает, то можно и понаблюдать.

Комментарий от: Лариса, Июль 25, 2011 в 9:35pm
Да, Аврор, наверное, это индивидуально..разные задачи, разный индивидуальный диапазон энергий...я попробовала))))))) начала делать уже совсем поздно перед сном, сердце, горло помню...а потом пф-ф-ф и заснула)))...все равно главное - слушать себя, а не другого...так что это просто размышления...я тебя лЮблю))))))))))))))))))))
Комментарий от: Аврора, Июль 25, 2011 в 11:50am

Как ты думаешь, а твои ощущения от сознания на уровне сердца, не могли быть связаны с оценкой ума на подсознательном уровне, точнее с установкой на ценность интеллекта?

Не знаю. Я не оценивала свои ощущения и не анализировала их. Просто была наблюдателем.

Раньше я пробовала смотреть на мир с уровня сердца и всё время возникали вот такие не приятные ощущения. Моё обычное положение сознания сейчас - в седьмой чакре, может поэтому уровни ниже не комфортные для меня. А через уровень сердца я в основном излучаю энергию, а не воспринимаю ее извне.

Может это всё индивидуально.....

Комментарий от: Лариса, Июль 24, 2011 в 12:52am

Очень интересный опыт! Спасибо, Аврора, что поделилась! Тоже попробую)))))))))))))

Как ты думаешь, а твои ощущения от сознания на уровне сердца, не могли быть связаны с оценкой ума на подсознательном уровне, точнее с установкой на ценность интеллекта? )))...размышляю вслух...обычно, когда я перемещаю сознание в пространство сердца, мягкость идет, расширение, "душевное тепло"...обязательно попробую еще понаблюдать!

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2011 в 4:58pm

Пожалуйста, Леночка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 22, 2011 в 2:38pm

Какое прекрасное описание опыта, Аврора. Спасибо большое. Ощущается то, что ты описываешь!

С любовью и уважением.

 

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2011 в 1:28pm

Ага! Комфортных ощущений ищу! :))))))))

Но ты меня натолкнул на мысль попробовать всё же путешествие в "Звезду Земли".....

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2011 в 1:10pm
Неа! Не пробовала. В солнечное сплетение начинала опускать, но ощущения неприятные пошли, как будто ничком придавливает к земле. Не стала задерживаться на этом и пошла выше.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.

“ Зимнее солнцестояние — это начало астрономической зимы. Самый короткий день и самая длинная ночь в году.Но это не повод впадать в спячку. Это время благоприятно для того, чтобы с благодарностью отпустить прошлое и выбрать куда двигаться дальше.Как отпраздновать этот день, вы узнаете из этого материала.Зимнее Солнцестояние — одна из 4-х ключевых точек года.В 2025 году…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
"Спасибо, Саша!"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования