Я так замоталась , что совершенно забыла о этом сайте...

Было очень приятно получить Ваши поздравления с днем рождения...Спасибо Вам...

Благодаря этому, я снова на этом сайте)

 

Очень хотела бы узнать у вас, кто то был на ченнелингах Крайона?

Опишите ощущения...

 

И еще, ездил ли кто-то в эзотерические поездки организованные центром Алоха?

 

Я решила поехать... Очень близко все , что они делают..

 

Прочла книгу Елены Брежневой и поразилась в некоторых местах, тому, сколько общего у нас в мышлении...

Лечу в самолете по Непалу и читаю ее книгу... И вот в один момент возникла мысль... Что я скорее всего знала Елену в прошлом, слишком близкие энергии я ощутила от книги, знакомые... Еще не успела подумать, что прошу у Вселенной знак, так ли это? но сформировала намерение, как появляется стюардесса прямо рядом, так неожиданно и предлагает мне конфету))))

Я точно знаю, что это знак... у меня еще и не такое было...

 

Как-то раз я читала книгу о той планете, откуда я сюда прибыла, и в той книге была 1 теория, которую я до этого видела в Перу, в медитации от Айяхуаски... В той книге были четко описаны цвета энергий и многое из того, что я видела до этого, на Плеядах... И я говорю, "Вселенная дай знак, неужели это правда?" (а там была такая теория, что мое эго упорно не хотело давать мне признать, что такое могло со мной произойти... ) и вдруг  на весь аэропорт начинает играть группа Дип Форест!!! Я думаю вы представляете, что такое в принцепи, невозможно...  Но это было)))))))))))))))) при том еще заиграла какая то песня связанная с Индией) а как все знаем, Индия, Лемурия, связаны с Плеядами)))) Я в полном шоке сижу и думаю, Вселенная, если я тебя поняла правильно, дай еще 1 знак... И тут Дип Форест перестает играть))))))))))))))

 

Дааа.. вот такое было...

 

Расскажите о своих знаках, мне так интересно)

Вселенная так оригинально общается, я ее обожаю))))

 

Любви и Света Вам! 

Представления: 452

Теги: Вселенной, знаки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования