У какой инопланетной расы золотая кожа?

Давно меня тут не было. После Мексики я так сказать, проходила "аклиматизацию"....
Зато в конце года переезжаю на ПМЖ! Счастлива до ужаса, учу испанский сейчас!
А вы как, что нового? Какое у вас Духовные открытия!!??
Как отметили и где НГ?

У меня тут кое что произошло, на фоне чего меня стал интересовать ОЧЕНЬ один вопрос....
Может кто то знает?
У какой расы инопланетной, золотая кожа, как бы блестит мелкими блесточками?

Это очень важно.

Вскоре я напишу , почему спрашиваю. Пока не могу раскрыть все карты!
Люблю, благодарю!

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Элита, Январь 21, 2011 в 1:32am

Привет!

Попробуйте считать внутреннюю информацию о представителях из созвездия ТЭА. Их отличие как раз в золотом цвете. От них полученна очень эффективная техника разбора ненужной энергоинформатики . Мы ее назвали"Золотая пыльца".

 

Надеюсь, что Вам поможет эта информация...

С Любовью,

Элита

Комментарий от: Светлана, Январь 20, 2011 в 10:59pm

Аматуе, с приездом!

Слушала недавно ченнелинг Гайи, где она сказала, что до 2012 года ожидается сильное землетрясение в районе Перу, в результате которого Севернаяи и Южная Америка станут одельным большими материками. Странно, но когда я прослушала это, почему то мне пришло в голову передать эту информацию тебе. Больше из того региона никого не знаю.

Что с этой информацией делать - тебе решать.

Комментарий от: Николай, Январь 20, 2011 в 10:55pm

Приветствую!  Рады Вновь - Встрече...и с УДОВОЛЬСТВИЕМ попытаемся Разобраться в Цвете Кожи..

КРАЙОН - Называет Нас - Золотыми Ангелами с Центрального Галактического Солнца...

Педлагаю Ссылку -

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post143061404/  Возможно что-либо Подскажет Тебе..

с ЛЮБОВЬЮ и ПОЧИТАНИЕМ

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 20, 2011 в 1:24pm
 

Дорогая Аматуе, рада тебе.

Только что прочитала книгу Лий Лия "Серебряная книга" и так мне хотелось поделиться о прочитанном на Эспаво. Да не могла найти зацепочку и ты вдруг подсказала своей просьбой.

Вот отрывочек из этой книги

 

"ЮПИТЕР
В данный момент это самая большая планета солнечной системы. Она почти целиком состоит из плазмы. Внутри планеты проходят сильнейшие энергетические потоки, оттуда бьют лучи энергии, внутри бушуют разряды.
Плазма Юпитера - это не огненная солнечная плазма, это сияющая и перетекающая друг в друга энергия. Ближе к ядру она становится все активней.
Жители Юпитера состоят из сверкающих энергий плазмы, они легко меняют свою форму и размеры, становясь, то совсем маленькими, то занимая по размеру всю планету. Их движения пропитаны музыкой, которая на Юпитере живет повсюду. Музыка и движения тесно переплетены между собой на Юпитере. Сам Юпитер всех цветов радуги, но красный в нем преобладает.
Юпитер считался богом погоды, позднее его стали путать с Зевсом. Это божество отвечало за климат, погоду и природный мир на Земле, оно брало силу у Юпитера. Юпитер значит - Огромный, Повелевающий всем. Он был Хра-нителем стихий и мирового спокойствия на Земле, связанного с климатом."

Спасибо, что позволила написать об этой книге, Аматуе. С любовью.

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 20, 2011 в 5:48am

у Венерианцев, кажется, золотые волосы...

а...как бы мерцающие золотом фигуры света - у Плеядеан...

вроде бы...))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Несовершенство - твоя скрытая сила. Освобождение от совершенства.

“  Освобождение от совершенстваИногда самый ценный подарок, который ты можешь себе сделать, — это позволить себе быть неидеальной. Просто_быть_собой_настоящей.Вспомнилась одна притча.О молодом художнике, который мечтал написать шедевр. Он часами вырисовывал каждую деталь. Но все время сравнивал себя с великими мастерами и замечал каждую неточность. И чем больше старался,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования