Общение с телом расширяет границы до непостижимости!!!!!!!!!!

Начала гладить себя по волосам с таким кайфом и нежностью. Всплыла боль волос - как мама мне говорила Не трогай волосы руками. А то они грязные будут. Волосы противно строгать стало из-за того что они станут грязными не дай бог.  И волосы такие - мы что грязные?!

 А я так соскучилась по своему телу. Просто по каждому атому своего тела. Я назвала эту встречу - знакомство с телом. Когда ты хочешь изучить все все все. Стать мамой для своей мини вселенной. Заботиться о себе.О каждой своей части. Ведь каждая часть так важна. Просто невероятно. и сразу вся боль все зажимы блоки вылезли. Ещё вчера в моем теле были большие расширения. То есть я себя великаном чувствовала. такой огромной, бесконечной.  Как много всего рассмотреть услышать почувствовать Каждый свой кусочек, каждый свой атом. Пропитать нежностью, заботой Прыщики кричат - меня никто не любит! Тело кричит от боли. Непонимания за что?? вообще почему?! Тело все понимает. Здесь ты проживаешь опыт по исцелению самой глубокой боли, и опыт раскрытия в себе потенциала целой вселенной. Мир отражение тебя пока ты не станешь вселенной. Наше тело постоянно говорит с нами. И оно все живое. Ааааааааааааааа! Там тысячи голосов. И я могу их понимать.И ты даже когда причесываешь слышишь как отрывающиеся волоски кричат, ты можешь с ними попрощаться. Просто нереально!!!!!!!! Эта первая встреча со своей вселенной напрямую. С бесконечной вселенной внутри себя. А потом ты оглядываешься вокруг! А там тоже бесконечность!!!! Это похоже на то, как люди сходят с ума. Но ты становишься настолько счастливым, что ты это ощущаешь. Что ты ЖИВЕШЬ!!! Что ты такой прикольный разный есть! Только непонятный себе вообще. Я полном ауте!!!!!!! Это сама бездна и сама непостижимость. 

Представления: 254

Теги: вечность, вселенная, осознание, тело

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 8, 2011 в 1:46am

Андрей Скрипка, отличная идея!!!! Мне понравилось. И зубам тоже))))))))

Елена, ♥♥♥

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 6, 2011 в 3:31pm

можете ещё зубы потрогать ! :)))

 

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2011 в 3:37pm
Спасибо за подробный ответ!
Комментарий от: Наталья, Октябрь 5, 2011 в 3:19pm

Я по ее технологии уже полгода работала. Я сначала читала ее статьи, но мне было немного не понятно. Потом я просто взяла ее механизм и применила его к себе. Начало всплывать говно, боль, непонимание. То есть сначала нужно вылечить психику. Это одиночество, непонимание, ну и у каждого свое. У меня главные 2 вещи были именно такими. Вот ты обнаруживаешь боль, но пока ты не выстроишь к ней логическую цепочку из понимания - тебя твоя нервная система не допустит к ней. То есть ты чувствуешь, что тебе больно от непонимания - и ты думаешь  - боль это плохо я от нее хочу избавится. Тебя нервная систему тут же выкидывает - пойду покушаю, телек помотрю. Пока ты не поймешь что ты хрупкий, что тебе больно, что ты хочешь не избавится от боли, а понять почему болит, откуда это взялось искренне с любопытством, Ты себя допустим предал где-то и это не плохо, а это опыт(не плохой и не хороший).Из понимание этого выходит, что если обнаружится боль ее хочется понять и из понимания рождается легкость и радость( ну а потом закрепление на физику) Тут же всплывает например момент из детства когда тебя ругала мама. Ты не понимал за что, родилось чувтво вины. Ты вопрошал-а что я сделал не так? И начал постоянно задавать себе этот вопрос, для того чтобы боль от непонимания не повторилась. И ты привык и начал каждый день смотреть а не причинит ли мне окружающее боль, если я сделаю что то не так. Отсюда потребность быть хорошим ии не делать того, что плохо по ЛИЧНО ТВОЕМУ мнению. Вот так.  И все тут пошла реальная работа как с телом так и с психикой. Начинаешь отслеживать в себе механизмы ( или шаблоны). Вселенна почти сразу же дает возможность на практике взять и сделать по-другому, перестать испытывать боль - дает опять ту ситуацию в которой больно, чтобы ты понял - ага так и так!! Спасибо вселенная и рождается благодарность своему опыту! Примеры есть у меня в блогах. А с телом я давно начинала общаться, но после семинара у меня раскрылось это ещё больше. То есть в Наташиной речи были те элементы, которых мне не хватало для понимания - ценности своего тела, ценности своих искренних чувств. То есть это как мозайка. Ты собираешь, собираешь, собираешь - потом бац - голова появилась дальше идешь о рука, а потом все встает на свои места и начинаешь играть. 

И ещё тут сразу может не получаться. Я сначала ничего не понимала а просто выпускала боль. То есть из-за накопленных подавленных эмоций я ничего не могла кроме истерик. Я истерировала на протяжении недель 3. периодически всплывало - аа я себя предала, аааааа я всю жизнь слушала других, за что почему. И плачу кричу. Сброс перенапряжения. Потом же после этих всплесков я могла уже с пониманием подойти к себе. С пониманием, что тут вот очень больно, надо аккуратно, сесть обнять себя выслушать, понять, успокоить. Поэтому ничего страшного у меня тоже не сразу получалось!)))))) Удачи вам на пути самопознания!

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2011 в 10:12am
Наташа, очень интересно!  Это после семинара  у Северской ты научилась общаться с телом? Я по твоим ссылкам слушала ее выступления, но ничего у меня не получилось.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"  Георгий, я неоднократно просила тебя не тащить  «Иллюзию»  и прочие искажения, которые ты из раза в раз, копируя сам себя, повторяешь практически дословно. Взывала к тебе, хотя бы мои блоги избавить от этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования