Общение с телом расширяет границы до непостижимости!!!!!!!!!!

Начала гладить себя по волосам с таким кайфом и нежностью. Всплыла боль волос - как мама мне говорила Не трогай волосы руками. А то они грязные будут. Волосы противно строгать стало из-за того что они станут грязными не дай бог.  И волосы такие - мы что грязные?!

 А я так соскучилась по своему телу. Просто по каждому атому своего тела. Я назвала эту встречу - знакомство с телом. Когда ты хочешь изучить все все все. Стать мамой для своей мини вселенной. Заботиться о себе.О каждой своей части. Ведь каждая часть так важна. Просто невероятно. и сразу вся боль все зажимы блоки вылезли. Ещё вчера в моем теле были большие расширения. То есть я себя великаном чувствовала. такой огромной, бесконечной.  Как много всего рассмотреть услышать почувствовать Каждый свой кусочек, каждый свой атом. Пропитать нежностью, заботой Прыщики кричат - меня никто не любит! Тело кричит от боли. Непонимания за что?? вообще почему?! Тело все понимает. Здесь ты проживаешь опыт по исцелению самой глубокой боли, и опыт раскрытия в себе потенциала целой вселенной. Мир отражение тебя пока ты не станешь вселенной. Наше тело постоянно говорит с нами. И оно все живое. Ааааааааааааааа! Там тысячи голосов. И я могу их понимать.И ты даже когда причесываешь слышишь как отрывающиеся волоски кричат, ты можешь с ними попрощаться. Просто нереально!!!!!!!! Эта первая встреча со своей вселенной напрямую. С бесконечной вселенной внутри себя. А потом ты оглядываешься вокруг! А там тоже бесконечность!!!! Это похоже на то, как люди сходят с ума. Но ты становишься настолько счастливым, что ты это ощущаешь. Что ты ЖИВЕШЬ!!! Что ты такой прикольный разный есть! Только непонятный себе вообще. Я полном ауте!!!!!!! Это сама бездна и сама непостижимость. 

Представления: 253

Теги: вечность, вселенная, осознание, тело

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 8, 2011 в 1:46am

Андрей Скрипка, отличная идея!!!! Мне понравилось. И зубам тоже))))))))

Елена, ♥♥♥

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 6, 2011 в 3:31pm

можете ещё зубы потрогать ! :)))

 

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2011 в 3:37pm
Спасибо за подробный ответ!
Комментарий от: Наталья, Октябрь 5, 2011 в 3:19pm

Я по ее технологии уже полгода работала. Я сначала читала ее статьи, но мне было немного не понятно. Потом я просто взяла ее механизм и применила его к себе. Начало всплывать говно, боль, непонимание. То есть сначала нужно вылечить психику. Это одиночество, непонимание, ну и у каждого свое. У меня главные 2 вещи были именно такими. Вот ты обнаруживаешь боль, но пока ты не выстроишь к ней логическую цепочку из понимания - тебя твоя нервная система не допустит к ней. То есть ты чувствуешь, что тебе больно от непонимания - и ты думаешь  - боль это плохо я от нее хочу избавится. Тебя нервная систему тут же выкидывает - пойду покушаю, телек помотрю. Пока ты не поймешь что ты хрупкий, что тебе больно, что ты хочешь не избавится от боли, а понять почему болит, откуда это взялось искренне с любопытством, Ты себя допустим предал где-то и это не плохо, а это опыт(не плохой и не хороший).Из понимание этого выходит, что если обнаружится боль ее хочется понять и из понимания рождается легкость и радость( ну а потом закрепление на физику) Тут же всплывает например момент из детства когда тебя ругала мама. Ты не понимал за что, родилось чувтво вины. Ты вопрошал-а что я сделал не так? И начал постоянно задавать себе этот вопрос, для того чтобы боль от непонимания не повторилась. И ты привык и начал каждый день смотреть а не причинит ли мне окружающее боль, если я сделаю что то не так. Отсюда потребность быть хорошим ии не делать того, что плохо по ЛИЧНО ТВОЕМУ мнению. Вот так.  И все тут пошла реальная работа как с телом так и с психикой. Начинаешь отслеживать в себе механизмы ( или шаблоны). Вселенна почти сразу же дает возможность на практике взять и сделать по-другому, перестать испытывать боль - дает опять ту ситуацию в которой больно, чтобы ты понял - ага так и так!! Спасибо вселенная и рождается благодарность своему опыту! Примеры есть у меня в блогах. А с телом я давно начинала общаться, но после семинара у меня раскрылось это ещё больше. То есть в Наташиной речи были те элементы, которых мне не хватало для понимания - ценности своего тела, ценности своих искренних чувств. То есть это как мозайка. Ты собираешь, собираешь, собираешь - потом бац - голова появилась дальше идешь о рука, а потом все встает на свои места и начинаешь играть. 

И ещё тут сразу может не получаться. Я сначала ничего не понимала а просто выпускала боль. То есть из-за накопленных подавленных эмоций я ничего не могла кроме истерик. Я истерировала на протяжении недель 3. периодически всплывало - аа я себя предала, аааааа я всю жизнь слушала других, за что почему. И плачу кричу. Сброс перенапряжения. Потом же после этих всплесков я могла уже с пониманием подойти к себе. С пониманием, что тут вот очень больно, надо аккуратно, сесть обнять себя выслушать, понять, успокоить. Поэтому ничего страшного у меня тоже не сразу получалось!)))))) Удачи вам на пути самопознания!

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2011 в 10:12am
Наташа, очень интересно!  Это после семинара  у Северской ты научилась общаться с телом? Я по твоим ссылкам слушала ее выступления, но ничего у меня не получилось.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
32 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий все мы Суть Один Все мы,— пишет Зинаида Миркина в своём стихе, подчеркивая, что есть «Мы», которое составляют отдельные “Я”. И она обозначает иной уровень— ВЫСШИЙ, где все суть ОДНО- БОГ. Так…"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)
""Наблюдение за Врожденным — это больше, чем просто навык. Крайон учит о Врожденном уже много лет, и я хотел бы поделиться с вами некоторыми прямыми указаниями Крайона о Врожденном и его влиянии на организм. Был ченнелинг под названием…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"" Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин..."                                                                                             …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Георгий, я предупреждала про «иллюзию мира» в твоих устах … как тиражирования этого  искажения в моих(!)  блогах."
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования