Утром подошла к окну – первый снегопад!

Нескончаемыми хлопьями мериады снежинок мягко опускаются на землю, чтобы тут же растаять...

Вот одна снежинка зацепилась за ветку у окна... Рассматриваю её – как она обварожительна, чарующе уникальна и прекрасна!!!... А она тем временем тает, превращаясь в простую капельку обычной воды...  Вот она была, и нету...

 

Снежинка растаяла, но её бытность отпечаталась во мне незабываемым и сейчас множится внутри меня ликованием и радостью.

 

Ещё несколько капель на карнизе  собираются в одну и, взявшись за руки, стекают с него...

 

А снегопад продолжается. Земля укрывается нарядным белым покрывалом... Уже невозможно разглядеть каждую снежинку в отдельности, а состояние волшебства и праздника всё усиливается. И я чувствую себя Волшебником, потому что Я – Часть Этого Сказочного Действа под названием Жизнь.

 

Как Мудр и Велик Создатель в обучении нас самым непостижимым и значимым вещам, в такой простой и прекрасной форме – как удивительно вписывается наша индивидуальная неповторимая снежность в Вечность и Величие Бытия!...

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Октябрь 27, 2011 в 5:13pm

Со-Волшебницы, Драгоценные, радостно кружиться, взявшись за руки, чем мы не снежинки на миг? 

А в ночи -то ещё вошебнее!!!

 

Спасибо, что со-настроены.

Таки Кристальная Радость, вы правы!

Комментарий от: Aylaary Atma, Октябрь 27, 2011 в 3:35pm

Все роли сыграны.

Я - никому никто.

Я - Часть Всего.

Я Есмь.

 

Спасибо за настроение ... или даже состояние... )))

Рада тебя слышать, Таис :)))

Комментарий от: Надежда Боровская, Октябрь 27, 2011 в 2:06pm

Уже невозможно разглядеть каждую снежинку в отдельности, а состояние волшебства и праздника всё усиливается. И я чувствую себя Волшебником, потому что Я – Часть Этого Сказочного Действа под названием Жизнь.)))

!!!!!! И я!

Комментарий от: Анна & Ко, Октябрь 27, 2011 в 1:47pm

И я чувствую себя Волшебником, потому что Я – Часть Этого Сказочного Действа под названием Жизнь.

 

Таис, ты теперь не просто волшебник, ты теперь Кристальный Волшебник, это уже класс повыше ;))))

Спасибо, тебе непреходящую красоту вечности ....и просто за Присутствие...

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Иллюзия, которую вы держите в руках: как расширить реальность, не сдвинувшись с места
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования