Крайон - Вознесение. Трансформация

 

 

                                         Я вас с любовью приветствую ! Да, так оно есть, много ешь и потом трудно (Смех. Принимающий ченнелинг немного покушал перед этим). Продукты которые вы едите это энергия низких вибраций, которая часто мешает воспринимать информацию тонких вибраций, которую мы вам могли бы давать. Но это нормально, что вы по прежнему употребляете продукты питания, так как для того, чтобы полностью перейти на питание чистыми энергиями, нужно время, чтобы переструктурировались структуры вашего организма, как вы говорите, моя многомерная сущность. Для того, чтобы перейти на питание чистыми энергиями потребуется не один день, не неделя, даже не год.

У вас всё время происходят процессы трансформации и в организме ускоряется обмен веществ, что является причиной повышенного аппетита, для того, чтобы перестраивались клетки. Когда перестройка произошла, тогда на какое то время вам даётся возможность питаться чистой энергией, в результате чего использование продуктов для питания энергией может снизиться на величину вплоть до 90% от привычного количества продуктов. В редких случаях бывают дни, когда этот показатель все 100%. В это время воду всё равно следует употреблять, поскольку она составляет большую часть веса организма. Такую перестройку сопровождают так же изменения эмоционального состояния, иногда даже большой недостаток энергии, так как время от времени останавливаются на короткое время разные системы организма, чтобы можно было производить в них изменения. Не нужно беспокоиться, если кажется, что какой то из органов или какая то часть тела кажется безжизненной или безчувственной, или же такое чувство, что они остановились. В такие моменты нужно допустить возможность применения разных химических веществ, чтобы удержать в равновесии «остановленные» системы организма, которые в этот момент больше всего подвержены вредному влиянию разных факторов. Не всегда будет нужно применять эти вещества, однако нужно считаться с такой возможностью. Когда вы питаетесь энергиями, вам эти химические вещества не нужны, так как ваш энергетический потенциал настолько высок, что просто нет надобности их применять, а вибрации этих веществ сравнительно низкие. В тот момент, когда происходит перестройка и возникает ощущение застывания, тогда в этих частях тела вибрации падают, и поэтому может возникнуть надобность в химических веществах.

Производя перестройку организма в переходный период вам так же даются передышки или возможность укрепить вибрации на новом уровне и осознать произошедшие изменения и их потенциал. Потом всё начинается снова. И этот процесс безконечен. У людей,которые не идут по пути духовного развития, так же происходят процессы трансформации и это может выглядеть, что у них перемены происходят насильно, как бы без их разрешения. Однако все люди, живущие сейчас на Земле, дали своё согласие находиться здесь во время перемен. Поэтому людей на Земле так много как никогда раньше. Я об этом уже говорил ранее, что души стоят в очереди, чтобы воплотиться на Земле. Что бы люди ни делали, в них изменения происходят с или без их осознанного согласия. Если они используют вещества с низкими вибрациями – алкоголь, табак, наркотики, хотя первым в этом списке следует поставить наркотики, медикаменты, мясо, и эту цепочку можно продолжить, тогда их жизнь на Земле превращается в кошмар, когда нужно увеличивать очередную дозу, чтобы можно было выдержать и подавить в себе те ощущения, которые вызывает повышение вибраций. Если человек делает это долгое время, то он загрязняет свою энергетическую структуру настолько низкими вибрациями, что вся его сущность становится на столько плотной, что находиться на Земле очень мучительно. В такие моменты в 95% случаев люди покидают своё физическое тело. Душа соглашается закончить эту жизнь в физическом теле, чтобы получить новую возможность продолжить развитие. В противном случае, продолжая свою агонию она может породить более тяжёлые последствия в будущем.

Те люди, которые болеют так называемыми неизлечимыми болезнями, фактически включены в эту группу, однако происходящие в них процессы понижения вибраций могут остановить они сами и задержать на неопределённое время, чтобы переоценить потребности души и смысл жизни здесь на Земле, у них есть такая возможность, но они должны осознать, что нужно делать. Если значение их положения не будет понято до конца, тогда возможности продолжать существование в физическом теле в этой жизни снижаются до минимума. Люди чудеса создают сами, и только они сами могут решить продолжать жить или уйти. Многие люди могли бы сказать – „Но как же так, я же так сильно хочу жить!” А я спрошу: „Человек, в чём твоя цель, ради достижения которой тебе нужно было бы дать возможность продолжать жить?” В этом вопросе часто бывает много неясностей, вы говорите, я знаю, в чём моя цель в жизни, но в большинстве случаев то, что вы называете целью, совсем таковой не является. Люди часто считают целями бесполезные для души достижения. Поскольку главная цель души человека это освоение опыта и способностей души, которые можно взять с собой, оставляя физическую жизнь. Значит – какова ваша цель? Думали ли вы об этом? Когда у вас появится цель, мы вам поможем, чтобы обеспечить вас всем тем, что нужно для повседневной жизни, чтобы вы могли достичь этой цели. Мы вам поможем, поскольку ваша задача – жить в дуализме, очень трудна, и именно поэтому мы вас очень, очень любим и поддерживаем. Попросите нас, Силы Света, и мы отзовёмся, и будем вместе с вами.

С любовью, Крайон.

 

Представления: 442

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: rastopchina olga konstantinovna, Ноябрь 17, 2011 в 1:04pm

Спасибо, я очень люблю и обожаю Крайона, он помог понять и принять многое из того, что было раньше за "завесой".

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 17, 2011 в 8:56am

Поскольку главная цель души человека это освоение опыта и способностей души, которые можно взять с собой, оставляя физическую жизнь. Значит – какова ваша цель? Думали ли вы об этом? Когда у вас появится цель, мы вам поможем, чтобы обеспечить вас всем тем, что нужно для повседневной жизни, чтобы вы могли достичь этой цели. 

 

Спасибо!

анимационные картинки Разделительные линии, открытки Разделительные линии

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 17, 2011 в 7:37am

Производя перестройку организма в переходный период вам так же даются передышки или возможность укрепить вибрации на новом уровне и осознать произошедшие изменения и их потенциал. Потом всё начинается снова. И этот процесс безконечен. У людей,которые не идут по пути духовного развития, так же происходят процессы трансформации и это может выглядеть, что у них перемены происходят насильно, как бы без их разрешения. Однако все люди, живущие сейчас на Земле, дали своё согласие находиться здесь во время перемен.

Спасибо за блог, Индра Тобио.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 17, 2011 в 7:27am

благо Дарю Индра ... Истинно...

ВСЕ Мы - ВИЗИОНЕРЫ - Во-Ображение Пред-Видением...

с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 16, 2011 в 11:26pm

В последних ченах человеков подводят к принятию того,что обещанного год и далее назад всеобщего перехода людей вместе с планетой навряд ли стоит ожидать.

Уже и Душу "Бессмертную" сделали смертной (если не дойдет до планки в столько то герц к моменту "перехода"). И во всем вина тела,мясо ело,вино-водку пило,курило....что еще? Ругалось,мало медитировало...а да,еще и болело неизличимыми болезнями..ой бай!!

Ветхий Завет прямо в новом исполнении. Зато легко объяснить, почему все то,что год назад вещали,оказалось..хм..обманом:))

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 16, 2011 в 11:12pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования