Скоро Новый Год!
В календаре – декабрь, за окошком дождь, а на сердце праздник! Душа поет, наполняя каждую клеточку моего тела радостью, светом, любовью …. И хочется охватить нежностью весь мир, растворить все невзгоды ….
Дорогие мои! Будьте благословенны! Будьте мирными, сильными, свободными, счастливыми! Будьте божественными и блаженными!
Мудрыми и благополучными! Процветающими и изобильными!
Истинными и гармоничными! Любящими и любимыми!
Учитесь распознавать и принимать с любовью , радостью и благодарением те уроки, которые дает вам жизнь! Случайностей не бывает! Все взаимосвязано! Все есть Одно!
По одной из книг Ларисы Ренар, я сделала выборку о тонкостях встречи Нового Года. С большим удовольствием и радостью делюсь этой информацией с вами! Буду очень рада, если она вам понравится!
Все чудеса создаем мы сами, в Новый год происходят определенные изменения в пространстве, концентрация сильнейшей энергии. И, зная определенные законы, мы можем сознательно использовать эту энергию и создавать новую реальность.
Древние считали, что в полночь активируется программа развития на следующий год, записываясь в отдельной грани Информационного Кристалла Земли.
Когда Солнце движется по часовым поясам, каждая из граней активируется, и появляется возможность изменить свою программу и программу развития человечества.
Полночь — особенно первые три минуты — самое благоприятное время для того, чтобы внести свои планы в общий план развития Земли и загадать желания. Но чтобы мечты начали сбываться, нужно наполнить свои желания энергией .
Ток энергии возникает тогда, когда есть два полюса — мужской и женский, именно в Новый год, зная законы взаимодействия мужской и женской энергии, мы можем привлечь в свою жизнь то, что хотим.
Женщина — это отрицательная энергия, мужчина — положительная. Мир — дуален, и все в мире является взаимодействием инь и ян, мужского и женского.
Ель — символ мужской энергии, помогающий соединить наши пожелания с тонким миром, а шары, украшающие ель, — символ женской энергии.
Ель показывает вектор направления, помогая реализовать наши желания и устремления. Живая ель наполнена энергией жизни и развития, где каждая иголочка соединяет нас с Космосом.
Ель выбирает и покупает мужчина , так же как выбирает ту цель, к которой он стремится. И венчает ель наконечником — символом мужской направленности.
Если рядом нет мужчины, то женщина должна войти в мужскую энергию, делая девять вдохов и выдохов через правую ноздрю, и только тогда надеваем наконечник на ель.
Но лучше пригласить мужчину — всегда есть кто-то рядом — или отец, или брат, или сын, или сосед в крайнем случае. И тогда ель превращается в мощнейшую антенну, концентрируя и направляя наши желания в тонкое пространство.
Именно ель служит физическим проводником, через который закладывается программа развития на следующий год. Поэтому всегда водили хороводы вокруг елки, говорили все пожелания друг другу и получали подарки.
Женщина выбирает, куда поставить ель, и украшает ее. И женщина же выбирает шары на ель, каждый год покупая три новых шара для каждого из членов семьи.

Загадывая желание, нужно обратить внимание на то, что по фэн-шуй первый шар усиливает наше самое главное желание.

Мы держим шар на уровне сердца и по часовой стрелке мысленно вводим внутрь шара свою главную цель или самую большую мечту на этот год, представляя ее в виде цепочки слоями, и про себя, или вслух проговариваем, как мы можем это получить.

Если мы не знаем, как можем получить то, что написано в пожелании, тогда просто загадываем желание и вешаем этот шар на первый ярус ели.
Считается, что нам не обязательно знать, как реализуются наши желания.

Второй шар связан со здоровьем и финансами, мы держим его на уровне солнечного сплетения, мысленно проговаривая свои пожелания и по часовой стрелке вводя их в шар, и вешаем его на второй ярус ели.

Еще ниже мы вешаем третий шар, желая всему миру процветания и гармонии. Всей своей энергией Вселенная поддержит наши личные желания, наделяя их дополнительной силой.

Старинная традиция вешать на елку мандарины, завернутые в золотую бумагу, связана с привлечением брачной энергии и усилением крепости брака.

Для объединения семьи можно положить под елку горку апельсинов. Когда мы украшаем елку красивыми конфетами, мы настраиваемся на вибрации сладкой жизни.
Грецкие орехи, завернутые в золотую бумагу, помогают улучшить память и избавиться от мигрени.
И когда мы съедаем утром то, что всю волшебную ночь набирало энергию радости и праздника, то это действительно начинает работать, независимо от того, верим мы в это или нет.

Если в новогоднюю ночь заняться любовью, то идет усиление соединения мужской и женской энергии на всех планах. Представляете, какую колоссальную силу вы активизируете, так что можно получить все, что вы захотите.

Удачи вам, мои дорогие! И необыкновенного, чудесного Нового Года!

С любовью!

Представления: 2141

Теги: праздник

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 9:07pm

Счастливого Нового Года, ЭСПАВО!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 8:58pm

Комментарий от: Марина Сысоева, Декабрь 30, 2011 в 6:32am

Спасибо Родная!!!! Приму многое во внимание. И тебя с Наступающим Чудесным Новым годом!!!  

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 27, 2011 в 9:43pm
Комментарий от: СветЛана, Декабрь 24, 2011 в 8:43pm

Дорогая Ольга, ссылка ниже...Это у Виталия Медведя на сайте АХН - Поэзия Зимы!!! Чудо!!!

БлагоДарю Виталия за Чистоту и КРАсоту Лучистого Сердца!!!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:38pm

Светочка! Ты где такую красоту нашла? Благодарю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:36pm

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:33pm

Хочется сказки волшебно-наивной

С мягким , как пух снежно-нежным ковром.

С елкой в шарах необычно-старинных,

С запахом ели, бенгальским огнем.

С шумом в прихожей и кучей ботинок,

Дружеских тостов,смеющихся глаз,

жарким уютным горящим камином,

Ласковых рук, обнимающих вас.

Нежных признаний. с влюбленностью в счастье.

Ярких полетов в созвездии двух.

С бьющейся жилкой на вашем запястье

От поцелуев волнующих губ.

Кофе эспрессо - горячий и пенный.

И сумасбродных объятий в снегу,

Солнечно-вечной нетленной Вселенной,

Чуда земного для всех наяву.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:30pm

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:25pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования