Скоро Новый Год!
В календаре – декабрь, за окошком дождь, а на сердце праздник! Душа поет, наполняя каждую клеточку моего тела радостью, светом, любовью …. И хочется охватить нежностью весь мир, растворить все невзгоды ….
Дорогие мои! Будьте благословенны! Будьте мирными, сильными, свободными, счастливыми! Будьте божественными и блаженными!
Мудрыми и благополучными! Процветающими и изобильными!
Истинными и гармоничными! Любящими и любимыми!
Учитесь распознавать и принимать с любовью , радостью и благодарением те уроки, которые дает вам жизнь! Случайностей не бывает! Все взаимосвязано! Все есть Одно!
По одной из книг Ларисы Ренар, я сделала выборку о тонкостях встречи Нового Года. С большим удовольствием и радостью делюсь этой информацией с вами! Буду очень рада, если она вам понравится!
Все чудеса создаем мы сами, в Новый год происходят определенные изменения в пространстве, концентрация сильнейшей энергии. И, зная определенные законы, мы можем сознательно использовать эту энергию и создавать новую реальность.
Древние считали, что в полночь активируется программа развития на следующий год, записываясь в отдельной грани Информационного Кристалла Земли.
Когда Солнце движется по часовым поясам, каждая из граней активируется, и появляется возможность изменить свою программу и программу развития человечества.
Полночь — особенно первые три минуты — самое благоприятное время для того, чтобы внести свои планы в общий план развития Земли и загадать желания. Но чтобы мечты начали сбываться, нужно наполнить свои желания энергией .
Ток энергии возникает тогда, когда есть два полюса — мужской и женский, именно в Новый год, зная законы взаимодействия мужской и женской энергии, мы можем привлечь в свою жизнь то, что хотим.
Женщина — это отрицательная энергия, мужчина — положительная. Мир — дуален, и все в мире является взаимодействием инь и ян, мужского и женского.
Ель — символ мужской энергии, помогающий соединить наши пожелания с тонким миром, а шары, украшающие ель, — символ женской энергии.
Ель показывает вектор направления, помогая реализовать наши желания и устремления. Живая ель наполнена энергией жизни и развития, где каждая иголочка соединяет нас с Космосом.
Ель выбирает и покупает мужчина , так же как выбирает ту цель, к которой он стремится. И венчает ель наконечником — символом мужской направленности.
Если рядом нет мужчины, то женщина должна войти в мужскую энергию, делая девять вдохов и выдохов через правую ноздрю, и только тогда надеваем наконечник на ель.
Но лучше пригласить мужчину — всегда есть кто-то рядом — или отец, или брат, или сын, или сосед в крайнем случае. И тогда ель превращается в мощнейшую антенну, концентрируя и направляя наши желания в тонкое пространство.
Именно ель служит физическим проводником, через который закладывается программа развития на следующий год. Поэтому всегда водили хороводы вокруг елки, говорили все пожелания друг другу и получали подарки.
Женщина выбирает, куда поставить ель, и украшает ее. И женщина же выбирает шары на ель, каждый год покупая три новых шара для каждого из членов семьи.

Загадывая желание, нужно обратить внимание на то, что по фэн-шуй первый шар усиливает наше самое главное желание.

Мы держим шар на уровне сердца и по часовой стрелке мысленно вводим внутрь шара свою главную цель или самую большую мечту на этот год, представляя ее в виде цепочки слоями, и про себя, или вслух проговариваем, как мы можем это получить.

Если мы не знаем, как можем получить то, что написано в пожелании, тогда просто загадываем желание и вешаем этот шар на первый ярус ели.
Считается, что нам не обязательно знать, как реализуются наши желания.

Второй шар связан со здоровьем и финансами, мы держим его на уровне солнечного сплетения, мысленно проговаривая свои пожелания и по часовой стрелке вводя их в шар, и вешаем его на второй ярус ели.

Еще ниже мы вешаем третий шар, желая всему миру процветания и гармонии. Всей своей энергией Вселенная поддержит наши личные желания, наделяя их дополнительной силой.

Старинная традиция вешать на елку мандарины, завернутые в золотую бумагу, связана с привлечением брачной энергии и усилением крепости брака.

Для объединения семьи можно положить под елку горку апельсинов. Когда мы украшаем елку красивыми конфетами, мы настраиваемся на вибрации сладкой жизни.
Грецкие орехи, завернутые в золотую бумагу, помогают улучшить память и избавиться от мигрени.
И когда мы съедаем утром то, что всю волшебную ночь набирало энергию радости и праздника, то это действительно начинает работать, независимо от того, верим мы в это или нет.

Если в новогоднюю ночь заняться любовью, то идет усиление соединения мужской и женской энергии на всех планах. Представляете, какую колоссальную силу вы активизируете, так что можно получить все, что вы захотите.

Удачи вам, мои дорогие! И необыкновенного, чудесного Нового Года!

С любовью!

Представления: 2148

Теги: праздник

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 9:07pm

Счастливого Нового Года, ЭСПАВО!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 8:58pm

Комментарий от: Марина Сысоева, Декабрь 30, 2011 в 6:32am

Спасибо Родная!!!! Приму многое во внимание. И тебя с Наступающим Чудесным Новым годом!!!  

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 27, 2011 в 9:43pm
Комментарий от: СветЛана, Декабрь 24, 2011 в 8:43pm

Дорогая Ольга, ссылка ниже...Это у Виталия Медведя на сайте АХН - Поэзия Зимы!!! Чудо!!!

БлагоДарю Виталия за Чистоту и КРАсоту Лучистого Сердца!!!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:38pm

Светочка! Ты где такую красоту нашла? Благодарю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:36pm

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:33pm

Хочется сказки волшебно-наивной

С мягким , как пух снежно-нежным ковром.

С елкой в шарах необычно-старинных,

С запахом ели, бенгальским огнем.

С шумом в прихожей и кучей ботинок,

Дружеских тостов,смеющихся глаз,

жарким уютным горящим камином,

Ласковых рук, обнимающих вас.

Нежных признаний. с влюбленностью в счастье.

Ярких полетов в созвездии двух.

С бьющейся жилкой на вашем запястье

От поцелуев волнующих губ.

Кофе эспрессо - горячий и пенный.

И сумасбродных объятий в снегу,

Солнечно-вечной нетленной Вселенной,

Чуда земного для всех наяву.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:30pm

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 24, 2011 в 8:25pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования