Здравствуйте, дорогие члены Международной Ассоциации Работников Света! 

Прошу вашей помощи – если вы знаете Работников Света в Мурманске, поделитесь, пожалуйста, их контактами (у нас в сети есть адреса только в Архангельске). 

Я в ЭСПАВО нашла 5 замечательных красавиц из Мурманска и написала им записки, но пока ответа не получила – наверное, напугала. А ситуация у нас вот какая: чтобы написать человеку личное сообщение, нужно сначала попроситься к нему в друзья. Из соображений защиты от спама очень актуально! А для установления «рабочего» контакта… :(  И объем этого личного сообщения такой маленький, что написать пришлось короткие записки с сообщением о приезде команды и своими контактами… И при этом не написала, что жить нам есть где! Прошу прощения у вас, дорогие Хранительницы Севера!

Заранее благодарю за участие и в постскриптуме привожу текст письма, который хотела послать мурманчанкам. 

Всего вам нежного, радостного и вдохновенного:)

С любовью, Наталья  

 

PS: Здравствуйте, Светлана! 

Меня зовут Наталья. Мы в этой жизни еще не знакомы, но шанс познакомиться у нас есть:) Мы, команда «Время, Вперед!», предполагаем быть в Мурманске с 30 декабря по 3 января и в Кировске по 7 января. Мы поднимаемся по 30-му меридиану, «камертонному» меридиану планеты (перед 11:11:11 мы работали в Египте с Кристаллом Гора, на 11:11:11 – в Кронштадте и Питере, см. ритмы в конце записки ), чтобы найти места, в которые нам нужно попасть, и найти ответы на вопросы, которые нам нужно решить... Одно из этих мест "маркировано" темно синей сапфировой пирамидой в форме обелиска, на его вершине - вращающийся золотой диск (я увидела его в тонком плане, сейчас он скорее всего находится под землей или под водой, потому что вслед за обелиском увидела хоровод прекрасных женщин в русских сарафанах на высоком берегу широкой воды)... Один из этих вопросов: «Где лотос южный на Севере рос?» Надеемся на вашу помощь :)

Если интересно, пишите сюда: nata123458@mail.ru или звоните сюда (можно смс): +7(916)8240890. Или на скайп пообщаться приглашаю, мой ник natalia.sergievskaya .

C искренней симпатией,

Наталья

Время, Вперед! 

PS: Информацию про нас можно получить из этого блога - в нем есть заметка о команде и сети "Время, Вперед!"  

 

Наши ритмы из аккорда 30-го меридиана: 

РА истины взошел над Нилом

В глазах Исток, звенящий под Луною

Проходит тихой поступью Задиг

И сердце Розы вспыхнуло Звездою

Я жизни реку Славлю, Бог со мною

Я жизни реку Славлю, Бог со мною

И сердце Розы вспыхнуло Звездою

Проходит тихой поступью Задиг

В глазах Исток, звенящий под Луною

Рай истины взошел над Нилом

 

Звезда над Балтикой и путь открыт

Над гладью волн тумана пелена

Корабль «Звездный» светится, летит

И вот она, Алмазная Волна

Я в звездный дождь вхожу, да, я открыл глаза

Я в звездный дождь вхожу, да, я открыл глаза

И вот она, Алмазная Волна

Корабль «Звездный» светится, летит

Над гладью волн тумана пелена

Звезда над Балтикой и путь открыт

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 14, 2011 в 10:47am

Наташечка не напугала ты их они в делах все, редко тут, просто так :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования