Время, Вперед! - письмо о Зимнем Солнцестоянии

Здравствуйте, дорогие Мастера!

 

«22 декабря 2011 года в 5 часов 30 минут (время Гринвича, по московскому времени это 9.32 - см. http://www.astronet.ru/db/msg/1255156 ) состоится удивительное астрономическое явление, представляющее собой момент прохождения центра Солнца через наиболее удалённые от экватора небесной сферы точки эклиптики - зимнее солнцестояние. 

И в древности, и в наши дни именно к этому событию приурочиваются самые священные праздники многих народов мира. Но два самых грандиозных памятника, посвящённых этому астрономическому событию, находятся на российских островах Белого моря (фото прилагаю) и в старейшем мегалитическом культовом сооружении Ирландии - Ньюгрейндже…» - на сайте «Все о Гиперборее» (http://www.yperboreia.org/) находим заметку «Самое волшебное мгновение года» о зимнем солнцестоянии, родстве древнейших мегалитов Земли и Дуат-н-Ба.

 

Всемирная Организация The World Peace  Prayer Society проводит в этот день 24-часовой марафон молитв о Мире (здесь регистрация http://www.worldpeace.org/activities_teleconference.php  )…

На сайте Организации есть набор поздравительных открыток http://www.worldpeace.org/ecard/index.html , нарисованных детьми планеты, и предлагается аудиозапись церемонии ( http://infinitelove.d-j.jp/peaceceremony/ ) в замечательно простой форме – под музыку перечисляются имена стран Земли и каждой стране передается молитва «Да пребудет Мир на Земле»… Каждой стране, каждой Душе – Мир, Мир, Мир :)

 

Барбара Вольф (Global Meditations Network, http://www.globalmeditations.com) прислала письмо с просьбой присоединиться к этому марафону и окутать Землю энергиями Любви, Мира и Гармонии :)

 

Сайт «Сотворим с Природой» призывает нас присоединиться к планетарной медитации насыщения новыми энергиями и балансировки кристаллических решеток Воды и водной Жизни ( http://www.createwithnature.com/meditations.html) в содружестве с Китовыми – хранителями этих решеток  :) На сайте можно скачать чудесную музыку гавайского композитора Каувилы для этой медитации

 

Школа Познания 22.12.11 приглашает  с 19 до 23 часов по московскому времени принять участие в Девятой Открытой Конференции Мастеров Света в День Зимнего Солнцестояния. Тема Конференции «Год 2012. Финишная Прямая». Подробности здесь: http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/22-12-11-dev... (регистрационная форма в конце страницы).

 

У каждого из нас есть свой План и свой Зов для этого дня… Давайте намерением соединимся с Кристальным Сердцем Земли и Первоистоком всего Сущего, друг с другом, со всей Жизнью Земли и бескрайнего Космоса, и в состоянии Единого Сердца проведем все мистерии солнцестояния, которые нам подскажут наши сердца, проведем их в Кристальных энергиях Нового Мира, Новой Земли:)

 

С любовью и благодарностью,

Наташа

 

PS: Алена Старовойтова поделилась чудесным Рецептом зимнего благополучия : http://kluchimasterstva.ru/retsept-zimnego-blagopoluchiya-rezultat-...  

 

PPS: Патриция Кота-Роблес рассказывает о чудесах, которые творит волшебная музыка сфер, записанная композитором Фредериком Деларэ «Вознесение Музыкой. Исцеляющий Дар Человечеству» (Frederic Delarue MUSICAL RAPTURE. A Healing Gift for Humanity). Патриция говорит, что музыка эта активирует талант каждой клетки к самоисцелению. Она говорит, что эту музыку можно только дарить, нельзя продавать или покупать. Скачать ее можно здесь: http://www.eraofpeace.org/music.php .

У меня включились мозги отдельно от сердца и:

Я спросила у Росса, что он думает об этой музыке – Росс сказал «Если послушаешь ее три раза, некоторые блоки из тебя уйдут. Только делай это осознанно» :)

Я спросила у Андромеда, что он думает об этой музыке – Андромед только нежно улыбнулся :)

Я спросила у Матушки Жизни, что она думает об этой музыке – Матушка Жизни сказала «РАдоваться» :)

Я спросила у Кураторов команды, что они думают об этой музыке – Кураторы сказали «РАдоваться» :)

Я спросила у Сераписа, что он думает об этой музыке – Серапис сказал «Будь РА» :)

Я перестала спрашивать, сижу и слушаю, и всякий раз, когда какое-нибудь сомнение всплывает, отпускаю его с благодарностью и любовью и заполняю Кристальным Светом РА освободившиеся пространства :)

А если без музыки? Тогда просто встаю на встрече Черного и Белого Солнца (как на Гиперборейской фотографии) - и начинает звучать Моя Музыка Сфер :)

Мне больше понравилось быть Осирисом РА, а вам сердце подскажет, как для вас лучше :)

 

Представления: 761

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Декабрь 21, 2011 в 9:48pm

Благодарю! :)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 21, 2011 в 6:16am

Ниночка, вы вольны проводить любое служение, которое вам созвучно, в том числе и то, ссылку на которое вы прислали :) Мы находим (или нас находит) то, с чем мы резонируем:) Быть может, вам по Душе придется и это предложение: http://connecting-project.narod2.ru/sinhronnie_meditatsii/21_dek_russ/ ?

 Кто-то выбирает осветление кармы мистериями прощения и покаяния... Кто-то спокойно принимает себя таким как есть... и выбирает отпускание с любовью и благодарностью за обретенный опыт всех энергий, без которых мы обойдемся в новой жизни, и замещение их Кристальными энергиями безусловной Любви и безграничных возможностей... В любом случае, Жизнь нам предложит ситуации на соответствие нашим заявкам :)  "Наступим на те же грабли", ситуация будет возвращаться...  Проживем свои уроки с благодарностью и чувством юмора, примем то, что  В НАС - их причины, ситуация больше не будет приходить... Результат узнаем очень просто - по изменениям в нашей жизни, в нашем окружении:) "Подобное притягивает подобное" :) Если я, войдя в дом, с порога начинаю ворчать на мужа за разбросанные носки, буду каждый день видеть эти носки... Если я буду злиться на кота за то, что он наделал в углу прихожей, буду иметь эту кучку удовольствия каждый день... Когда я смогу посмеяться над собой или хотя бы спокойно отнестись к этим событиям, они либо перестанут меня "доставать", либо  уйдут совсем (не муж и кот, а события):) РАдости в каждом миге жизни!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 21, 2011 в 2:32am

Спасибо большое за блог, Наталья.

 Ирочка, дорогая, спасибо, что рассказала про Коловрат... Уже несколько дней это слово в голове крутится и я хотела почитать про него... А тут ты всё так хорошо написала! Вот чудеса! С праздником Великим, дорогие Друзья!

Мне понравилось, как Алесь написал про то, что весь день гуляем, несмотря на временные пояса Земли!

Спасибо Вам всем огромное.

 

Комментарий от: нина, Декабрь 20, 2011 в 10:13pm

Большое спасибо за информацию. На сайте http://www.magnitiduha.info/archives/1631

Служение на зимнем солнцестоянии. Я не знаю, это служение может проводить любой или только эта группа. Может кто-то подскажет.

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 20, 2011 в 9:20pm

Наташа, благодарю!

Это славянский пРАздник, Коловрат (если не ошибаюсь)   Коло - круг, солнце (колесо)...

Водили хороводы, РАдовались ( РА (свет, радость) - давали (излучали), чтоб помочь солнцу покатиться по Небесам...   Ликовали   (Лик ковали, лик Бога-Солнца) - поджигали колесо и пускали с горки...  Радуясь, что Солнце снова пошло по небу.  Народный славянский пРАздник, к сожалению народом славянским утерянный около тысячи лет назад, в связи с христианизацией.   Имеет очень глубокие ведические корни. Это связано с Эрой Творения и Творением Радости на год - для лучшей жизни  НаРОДа в ПриРОДе...

Комментарий от: Laura, Декабрь 20, 2011 в 9:12pm

Дорогая Наташа.  Спасибо вам огромное за информацию и приглашение ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.  Присоединяюсь с огромной радостью в сердце, что есть ТЕ с Кем Соединяться.  Число это растёт, множится не по дням, а по часам. 

Благодарю сердечно,

Лора

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 20, 2011 в 6:55pm

Благодарю, Алесь! сейчас уточню текст

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Эль, выйди из трёхмерной дуальной Иллюзии разделения на противоположные части нашего линейного многомерного  где действует космический Закон   "Борьбы Противоположностей", тогда и поймешь Великий смысл …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"“Да будет Воля Моя". Не «моя», да ещё с большой буквы, что только Бог может позволить о Себе- Боге так говорить : «Мое», так вот, не моя воля, а Воля Бога во мне,— через мою волю…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования