Время, Вперед! - передаю предложения и информацию Веры Масловой, координатора Сети Света в Америке

21-22 декабря – Зимнее Солнцестояние

По материалам сайта  www.pervoistok.lv  : « ...Солнцестояние  астрономическое - хорошее время для настроек на новые программы матриц Солнца и Луны.

 Через несколько дней после пиковых процессов Солнцестояния, когда энергии начинают стабилизацию, пойдет замечательная работа по активациям новых состояний.  Матричные программы   будут зафиксированы и энергии нового солнечного потока поддержат все ваши   начинания...»

Используя любые медитативные  практики и упражнения,-  откройтесь и принимайте Эволюционные Коды в эти сильнейшие благоприятные дни!

24 декабря – первый лунный день и  католическое Рождество 

Мы в этот  день продолжим  работу  по изменению – сотворению личной реальности с помощью наших списков благодарности. Помните, я писала в прошлой рассылке ?

На самом деле очень важно действительно понимать ЧТО именно вы хотите манифестировать в вашей жизни : «....Поработайте очень конкретно с ситуациями и взаимоотношениями в вашей жизни. Мы достаточно долго уже пишем, что времена сейчас невероятные по силе свершения желаемого, Божественное содействие ощущается повсеместно.  И очень надеюсь, что вы очень конкретно знаете, какой хотите новую жизнь. Ибо очень трудно Божественному плану помочь вам организовать события в жизни, если вы сами не знаете  определенно, что хотите.

Например, ваша трудовая деятельность и творческая реализация – в какой области  и в каком качестве вы можете проявить свои таланты? Что это даст миру? Есть ли у вас  конкретные знания и навыки? А может надо строить реальность, в которой вы постигаете  новые профессии,  умения, которые   кардинально изменяют вашу жизнь… Солнце  это источник очень сильного импульса для реализации. Одновременно в эти силовые дни  произойдет и смена лунного цикла…» ( из письма Бируты Камоловой, нашего Координатора по Латвии)

Итак, мы должны были  поработать над написанием  двух списков  :

- в первом перечислено все то что у вас уже есть и за что вы благодарны,

- в втором пречислено все то что вы  хотели бы иметь в вашей реальности,

  включая глобальные аспекты жизни планеты и страны ( мир на всей  планете и честные политические взаимоотношения между странами; радостная возносящаяся Гайя с ее чистыми водами, почвой  и атмосферой, исцеленными представителями животного и растительного миров; постоянный сильный канал связи с вашим Высшим Я; повсеместное внедрение экологически чистых источников энергии;  эволюционные изменения в экономике, школьном образовании, правительстве... всех социальных сферах общества..)

А теперь соедините эти списки вместе и начните текст  со словами благодарности Богу  (вашему Высшему Я, Вселенной...) за все что у вас есть , перечисляя позиции из первого и второго списков  поочередно ,- таким образом ваш мозг в этом случае автоматически будет воспринимать  то что вы хотите привлечь в вашу жизнь УЖЕ СВЕРШИВШИМСЯ ,-  что поможет скорейшему манифестированию желаемого и изменению вашей реальности

Иными словами,- самый совершенный инструмент творения реальности,- ваш мозг.- с этого момента ВОССОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ ИМЕННО ТАКОЙ КАК В ПИСЬМЕ БЛАГОДАРНОСТИ.

Перед началом работы пригласите  ваших Ангелов –Хранителей и духовных Наставников,  Архангелов,  Матушку Гайю  и Солнцеликого Ра ,  Владык Изобилия и Манифестации ..... обязательно соединитесь с центром планеты через чакру Звезда Земли  и с Солнцем  и Семьей Света через чакру Звезда Души

Вы должны не только  периодически озвучивать желаемую картину, но  и

-  ВИДЕТЬ ее  на вашем  «внутреннем  дизайнерском рабочем экране», который находится в мозге ( возле лобной доли ) ;

- доверить окончание процесса Высшей Воле Бога и  отпустить!

 - чувствовать себя так как если бы все уже свершилось;

-  быть благодарным Богу за все то что прольется на вас из Потока Божественного Изобилия. 

Силия Фенн во время передачи нам Золотых Ключей  делилась с нами и комментариями Архангела Михаила :

«...Визуальный образ или картинка намного мощнее, чем вербальная формулировка, потому что являет собой функцию голографической матрицы – графичские образы и звуки являются   рабочими чертежами  сознания ( вербальный язык относится к разуму и не является голографическим процессом)...»

Прекрасно работает «Доска желаний», о создании которой рассказывается в фильме « Секрет»  ,- после того как она готова, с ней надо постоянно работать – представлять все что вы поместили на доску свершившимся и быть готовым принять . Какие то из желаний исполнятся сразу , какие то через время...

Но если что то из намеченного  не проявляется , задумайтесь и определите что мешает .Это может быть :

-  «саботаж подсознания»  - мешающие манифестированию скрытые подсознательные   установки ( понадобится индивидуальная   професс. помошь);

-  вмешательство внешних источников...

Удачи вам , дорогие мои!

Весной, в апреле, Силия Фенн будет проводить Активацию Золотых Ключей на Украине,-  советую всем  кто сможет посетить этот семинар ( мы дадим подробную информацию чуть позже)

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке.  

Представления: 216

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования