Джим Сэлф и Сузи Миллер говорят о Новых Детях

По какой-то причине меня очень интересуют Новые дети.

Вчера я слушала по радио встречу Джима Сэлфа с Сузи Миллер, которая является основателем и автором нового Пути в понимании детей, которых она называет Удивительными. У неё очень сильные телепатические способности и способность видеть энергии в разных измерениях.

Не ищитн порядка в этом коротком переводе. Я перевела то, что мне удалось записать во время радио передачи. Думаю, что и вам это будет интересно.

Лора

Многие из детей, родившиеся и рождающиеся Сейчас никогда раньше не воплощались на Земле.

Всё больше людей сознают, что эти дети отличаются от тех, которые рождались до Перехода. Они обладают способностями, которые никогда не были возможны для Человечества прежде.

Сузи Миллер открыла свои телепатические способности в 1999 году. Это дало возможность общения её с “новыми” детьми, которых практически не понимает окружающее общество как с точки зрения медицины, так и их родители, воспитатели, учителя. У неё появилась возможность задать детям вопросы, которые волнуют их родителей и наоборот. От детей она получает очень специфические вопросы и их ответы, на вопросы родителей, связанные с условиями в которых дети живут в своём доме. Сузи уверена, что эти дети не присшли с Земли. Они - не человеческие существа, как таковые. Она видит в них существа очень высокого Света. В них другая ДНК и другой уровень сознания, чем у людей. Они пришли на Землю, чтобы вести процесс Перехода. Они – существа пришедшие с 7-8-9 измерения, пришли с пониманим ЕДИНСТВА, с осознанием связи всех вещей как единого общего Целого. Они пришли, чтобы передать нам эту информацию и многое другое.

Через них можно видеть, как происходит переход нефизического сознания в физическую форму. Это сознание, попадая в физическую форму, требует особого подхода со стороны Человечества. Человечество только начинает понимать это.

Эта способность интеграции уже реализуется в тех группах детей, где воспитатели осознают , кто они такие и подготовлены к работе с ними. Она привела пример: Один ребёнок в группе может быть расстроен, плачет, кричит. Воспитатель подходит к другому ребёнку и начинает с ним спокойно общаться, оставаясь спокойным сам. Единство сознания приводит к тому, что расстроенный ребёнок успокаивается сам, без вмешательства воспитателя.  Когда вибрация группы поднимается – каждый входящий в неё ребёнок воспринимает это.

Новые дети говорят, что мы позвали их, что мы нуждаемся в таком типе сознания, которым они владеют, и что мы просили их массового прихода.

Мы начинаем видеть, кто эти дети есть по сути. Они интересуются нами и хотят с нами контактировать. Массовый сдвиг сознания Перехода позволяет нам встретить их на Пол-пути. Именно эти изменения, происходящие в нашей реальности 3-его измерения, осознание того, кто мы есть по сути, позволяют нам построить этот мост между новыми детьми и нами.

Доброе любопытство людей, желание понять кто эти дети есть, отказ осуждать их или видеть их в свете своих верований, немедленно вызывает такой же отклик со стороны этих детей.

Надо помнить, что у многих из них другая система чакр. Она объединённая и упорядоченная.

Они получают информацию не так, как мы, а фрактально, и не через коронную чакру, как мы.

У них ментальное и эмоциональное тела – едины. Другое отличие в том, что они чувствуют эмоции во всём теле. Они не понимают наше линейное время, наше прошлое – будущее.

По мере того, как мы будем двигаться к меньшей плотности, наши ограничения будут уходить и мы приблизимся к их восприятию мира.

Поскольку новые дети приходят, чтобы помочь нам, они поведут нас в области новых технологий, образования , музыки и многих других областей жизни. У них есть коллективное чувство референса, они видят себя Единым Целым и будут учить нас воспринимать мир Единым. Учителя становятся учениками эти детей, ибо они - Великие Существа пришедшие, чтобы пройти опыт в человеческой форме. Структура их тел показывает кристаллизацию в из сердце, плотность их тел меньше, чем наших.

Сузи называет этих детей awesome children – дети вызывающие Восторг и Удивление.

Самое главное в общении с ними: Спокойствие, расслабление, принятие без осуждения, любовь к себе, улыбка в сердце. ПОМНИТЕ – ЭТИ ДЕТИ ОТРАЖАТЕЛИ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ, ИСТИННОГО, КОТОРОЕ ОНИ ВИДЯТ И ВОСПРИНИМАЮТ АБСОЛЮТНО, их нельзя обмануть.

Представления: 434

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 22, 2011 в 8:58pm

Рада, что и вам эта тема интересна.  Если бы можно было повесить где-то на видимом месте плакат с последними словами блога - плакат для родителей, которые отличаются от вас и всё ещё живут в старых убеждениях!!!  Эти дети - Рефлекторы!  

Я рада прочитать ваши замечания.  Я вам завидую, что вы можете быть с этими детками в одном доме, общаться с ними - ведь они Учителя  человечества есть и будут проявлять это своё  назначение всё больше по мере нашей эволюции в новом времени.  

Ещё одно, что абсолютно ясно.  Вы, дорогие, являетесь этим мостом, соединяющим их с прошлыми уходящими, поколениями людей.  Вы помогаете им понять то, что им мало понятно.  Так идёт постепенная замена поколений и поднимается уровень сознания Человечества в целом.

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 22, 2011 в 7:32pm

Аврора!

Везение в кубе :)))

Интересные наблюдения! Как я понимаю, у всех  у них есть свои преимущества и свои особенности.

Творцами рождаются все, только вот они об этом помнят с самого первого вздоха, а мы только сейчас вспомнили :)))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 22, 2011 в 5:23pm

Однако, те малыши которые появились в течение этих двух лет и особенно в этом году, они вообще другие.

Ага! У меня трое и они все абсолютно разные - внешность, характеры, энергетика...всё совершенно разное!

У старшего очень мощная энергетика. Если приводить аналогию, то его энергии похожи на гору - огромную и непоколебимую или на ледокол. Он всегда доходит до поставленной цели, но это дается ему с усилием.

У среднего очень легкие энергии, прозрачные сверкающие (кристальные?)....Он порхает по жизни легко и играючи. У него всё получается само собой без каких либо усилий с его стороны, как по волшебству.

Младшая это нечто смешанное по энергиям от двух старших и плюс еще что-то свое. В ней есть мощь энергии индиго и легкость энергий среднего. К тому же в ее энергиях присутствует еще и некоторая насыщенность, что-то новое, что мне трудно объяснить.

Если индиго просто прут на пролом, а кристальным все падает в руки, то у младшей энергии такие, что всё(пространство) закручивается вокруг нее и само структурируется так, как ей надо. Эти дети управляют реальностью и творят ее сами. Эти дети рождаются уже творцами.

Вот такие у меня наблюдения за ними.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 22, 2011 в 4:34pm

Аня:))) Впору еще парочку на свет привести:))) шутка но я подумаю:)))

Леночка спасибо, даже фото дня стало... свекровь свою в глаза не видела  ни разу.

невероятная история конешно... будем разбираться:)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 22, 2011 в 3:57pm

У них есть коллективное чувство референса, они видят себя Единым Целым и будут учить нас воспринимать мир Единым. Учителя становятся учениками эти детей, ибо они - Великие Существа пришедшие, чтобы пройти опыт в человеческой форме. 

Лора, благодарю!!!

Очень много этому подтверждений в жизни...

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 22, 2011 в 3:21pm

Девочки, Герда и Аврора! 

То о чем вы пишите, очень подходит к моим племянникам (они у меня появлялись начиная с 2004 года :))) но я видела их земные воплощения, до того как они родились мне показывали их прошлые жизни. Они очень быстро развиваются и взросло-мудрые не по годам :)))

Однако, те малыши которые появились в течение этих двух лет и особенно в этом году, они вообще другие. Моя подруга тоже видящая (да и сама космический ребенок - у нее мало земных воплощений) работает врачом в детской поликлинике и говорит, что эти детки очень интересные и необычные и по проявлениям и по энергиям. 

Надо помнить, что у многих из них другая система чакр. Она объединённая и упорядоченная.

Они получают информацию не так, как мы, а фрактально, и не через коронную чакру, как мы.

У них ментальное и эмоциональное тела – едины. Другое отличие в том, что они чувствуют эмоции во всём теле. Они не понимают наше линейное время, наше прошлое – будущее.

Я помню Крайон говорил, что около 12 года на землю придут совершенно особенные - новые для Земли души.


Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2011 в 3:20pm

Герда, дорогая, рада, что это фото твоё.  Нашла его на Яндексе-там понравившиеся работы в папочку складываю... Сегодня, прочитав, что это фото из твоего архива-нашла страницу, откуда его взяла http://fotki.yandex.ru/users/shcherbyk/view/10136/?page=3

Обнимаю...

Комментарий от: Аврора, Декабрь 22, 2011 в 2:42pm

Всё так и есть! Вижу это по своим детям.

ПОМНИТЕ – ЭТИ ДЕТИ ОТРАЖАТЕЛИ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ, ИСТИННОГО, КОТОРОЕ ОНИ ВИДЯТ И ВОСПРИНИМАЮТ АБСОЛЮТНО, их нельзя обмануть.

Когда у старшего были проблемы в школе в общении с другими детьми и его спросили почему он ведет себя столь агрессивно, то он подумав ответил, что он так поступает как будто он зеркало!!! Он тогда сказал, что он не может по другому. Он говорил, что это не он агрессивный и злой, а это другие дети такие внутри, но взрослые не видят этого, а видят только то, что снаружи. Говорил, что они заставляют (провоцируют) его быть таким. Не в прямом смысле заставляют, а на энергетическом уровне. Ему тогда только исполнилось 6 и когда он такое сказал про зеркало, ни мне, ни учительнице нечего было ответить.

За всех детей говорить не могу, а за своего старшего, который является ярко выраженным индиго скажу, что ему ОЧЕНЬ сложно удерживать высокие вибрации при взаимодействии с другими людьми. Он очень чувствителен и подвержен влиянию низковибрационных энергий. Для не комфортно одиночество.  Он любит быть один.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 22, 2011 в 2:24pm

Лора, свет ясный,  Спасибо за блог.

Это действительно так... но у меня не было других детей   - и поэтому мне кажется что это норма

норма договариваться по любви с ребенком, так как манипуляции любого рода безсмысленны, от них просто нет результатов

норма  - усидчивость, если человечку интересно, человечек занимает себя интересным ему делом - часами.

норма душевная чуткость и отзывчивость схожая с глубинной мудростью - словно человечек видит ситуации надличностно с позиции целого, с позиции всех сразу..

бережное и почтительное отношение ко всему живому

невероятные способности и осведомленность.

детка а откуда ты это знаешь, где ты этому научилась? папа! я просто знаю и всйо!

точное знание того какие дальнейшие шаги могут быть всем во благо, развитая интуиция, чтение ситуации...

умение развернуть всйо перпендикулярно себе - когда договориться с миром ей не представляется возможным.

умение через образы мультфильмов обьяснять нам взрослым где у нас тут заморочки приключились

через игру - если отдать себя ребенку в игру,  человечек подводит взрослых к пониманию правильных действий...

абсолютная расслабленность в вопросах обладания пожитками...

да  - гут,  нет, ну ничего страшного человек для себя в этом не находит.

Но умеет быть вместе,  не рядом сам по себе человек, а именно объединение восприятия человечек умеет делать - смотреть играть гулять вникать и радоваться жизни:)))

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 22, 2011 в 2:02pm

Спасибо, Лора. Очень интересный материал. Я тоже стала замечать, что некоторые, особенно недавно рожденные по энергиям отличаются как-то, а когда  в глаза им смотришь то там как буд-то вся Вселенная в них.

Недавно читала про мальчика у которого американские врачи определили на физике третью спираль ДНК, материал  на англ.

http://humansarefree.com/2011/04/amazing-scientists-our-dna-is-muta...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования