Помещаю свой комментарий на твой блог, Дима, только потому, что мне бесконечно важно то, о чём ты написал в своём Новогодней поздравлении.  

Низкий поклон и признательность  от всего сердца

Лора

Ты пишешь:

Я посылаю вам любовь. От самого сердца - ОТ ИСТОЧНИКА. Осознавая себя индивидуальностью, я знаю, что "я есмь" потому, что "есмь МЫ". Я ценю каждого из вас, Благо Дарю каждому из вас за это. 
И в этом желании есть в равной степени не только желание моего "ЭГО", но и моего "Высшего Я". ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЦЕЛОГО.

Это результат эволюции.
Осознание того, что твое счастье - в счастье других.
Твое богатство - в богатстве окружающих тебя.
Осознание того, что для того, чтобы быть любимым, надо научиться любить.

Давайте же сотворим этот год - год 2012!

Интересное ощущение пережила, читая блог.  Острое, точное ощущение, что  это, сказанное тобой, моё - во всей своей полноте.   Нет ничего ВАЖНЕЕ ЕДИНСТВА на этом материальном уровне, ибо Мы уже   едины на всех остальных.  Все наши ощущения, наши практики и наработки - они полезны и нужны.  Но что есть совершенная клетка в Теле?  Важна ли она настолько, что может забыть о соседних клетках, с которыми неразрывно связана?  НЕРАЗРЫВНО!  

Потеря ЖЕЛАНИЙ одной клетки?  Важно ли это ДЛЯ ТЕЛА?   В той мере в какой эта клетка влияет на окружение - ближнее особенно.  Но и только.  Важно, как говорит автор блога почувствовать это МЫ-Есмь!  Единство.   Эмоциональное ощущение своей нераздельности с этой Планетой и её Духом - что и есть ВСЕ  МЫ вместе взятые. 

Это новогодне пожелание лично для меня САМОЕ ВАЖНОЕ И САМОЕ ЖЕЛАННОЕ.  

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС, на Эспаво,  во всей полноте ощутит ЕДИНСТВО и сможет ЗАРАЗИТЬ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ окружающих - нас будет  огромное множество, зараженных Единственной Болезнью, которая принесёт СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ПОНИМАНИЕ, УЛЫБКУ каждому.

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Alexey, Январь 4, 2012 в 8:56pm

Это будет самая заразная Болезнь за всю Историю!! С невероятной скоростью Она охватит всю Планету, все Человеки будут заражены Ею!!! Никто не сможет спрятаться или закрыться от Нее!!! И даже само Пространство будет наполнено этой Заразой!!


Заразой под названием Любовь.... Божественная Любовь.

Благодарю, Дорогая Лора!)))) 

Комментарий от: Эдуард, Январь 4, 2012 в 7:43am

захотелось поставить лайк, как в фэйсбуке, благодарю благодарю...

Комментарий от: Laura, Январь 4, 2012 в 1:18am

Я прошу прощения за то, что не сказала. Название блога Димы: " 2012".

Спасибо вам, дорогие, за поддержку и понимание.

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 4, 2012 в 1:04am

:-)) !!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 4, 2012 в 12:19am

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2012 в 12:02am

Дорогая Лора! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Благодарю вас с Димой за напоминание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования