из книги Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. «Время Бога. Сознание и жизнь».

                                  

Дорогие читатели!

Практически у каждого из нас имеется целый букет болезней, убеждать никого не приходится. Мы тоже не исключение. Как и все, мы ищем возможность, поправить свое здоровье, а когда нам удается найти такую возможность, хотим рассказать вам о ней. Многие наши читатели обращаются к нам с просьбой помочь им найти хороших целителей. Чтобы ответить на эту просьбу всем, мы и затрагиваем в наших книгах медицинские вопросы, описываем тот или иной центр, в котором побывали, тот или иной метод, который испытали на себе.

Мы писали об академике Г. П. Грабовом, об удивительном целителе И. В. Арепьеве, о методе В. Н. Сарчука, о цветодиагностике и цветотерапии. А теперь у нас появилась возможность рассказать вам о филиппинском хилере Агустине Лабане. Тем более что феномен хилеров целиком и полностью относится к измененным состояниям сознания. В книге «Жизнь напрокат» мы уже рассказывали о филиппинских хилерах , но писали о них на основе материалов, почерпнутых из литературных источников. А теперь мы сами прошли хилинг, почувствовали на себе, что такое пси-хирургия, лежали на операционном столе, улыбаясь и разговаривая, когда хилер руками копался в нашем организме.

…Нам давно хотелось получить собственные впечатления о работе хилера. Да и кое-какие результаты нам бы не помешали. В апреле 2004 г. мы узнали о том, что во Владимире регулярно дважды в год принимает больных филиппинский хилер. Однако нам пришлось ждать осени в надежде на новый приезд хилера Агустина Лабана.

 27 сентября 2004 г. филиппинский хилер Агустин прибыл на четыре недели в Россию, во Владимир, чтобы лечить людей, и мы в тот же  день  выехали во Владимир. Легко устроившись в гостинице, мы пораньше направились в незнакомый медицинский центр «Эльф», чтобы побольше узнать об уникальном методе лечения и потом иметь возможность ответить на многие вопросы наших читателей. Сразу заметим , что побывали мы во Владимире дважды: через две недели мы еще раз приехали на хилинг , и с нами приехал  С.П. Кузионов, занимающийся исследованием аномальных явлений, которому хилеры разрешили сделать  несколько фотографий.

Специально для тех, кто постоянно обращается к нам с просьбой рассказать о пси-методах лечения, мы немного расширим наш рассказ за пределы самого хилинга. 

Нужно сказать, что встретили нас в центре очень радушно, ответили на все наши вопросы, снабдили нас необходимой информацией. Что же это такое с нежным названием «Эльф»?

Оказалось, что это  частная медицинская клиника современных технологий, которая успешно работает уже 10 лет. И возглавляет клинику удивительный человек Татьяна Николаевна Питиримова, единственный в России руководитель медицинской компании, которая получила  звание «Женщина- директор РФ 2003 года» с вручением ей соответствующей медали. Именно ее рассказ лег в основу дальнейшего нашего повествования

 Клиника была названа именем доброго волшебного мальчика Эльфа в память о сыне –первенце Татьяны Николаевны, которого она потеряла из-за ошибки медиков.  В клинике со сказочным названием «Эльф» лечение детей до 14 лет проводится бесплатно.

Врачи-специалисты «Эльфа» делают ставку на восстановление собственных защитных сил организма человека и укрепление иммунитета, стремясь устранить разбалансировку здоровья без применения химических препаратов, работая на информационном уровне.

Так что неудивительно, что именно в этом центре ведет прием больных филиппинский хилер Агустин Лабан.

-Татьяна Николаевна! Как Вы вышли на филиппинского хилера Агустина?

-Два с половиной года  назад одна моя знакомая, у которой были очень серьезные проблемы со здоровьем, узнала, что в настоящий момент в Томске  находится филиппинский хилер Агустин, который занимается лечением пациентов. Она немедленно вылетела в Томск, а через пару дней вызвала туда для лечения всех членов своей  семьи. Поскольку у меня тоже были проблемы, я не могла не воспользоваться предоставленной возможностью.

Мы с подругой Ириной решили лететь в Томск . Когда мы прилетели туда, хилеры уже закончили свой прием, и собирались уезжать. Моя подруга очень плохо себя чувствовала. У нее был инсульт ствола головного мозга, она была прооперирована по поводу рака кожи. Нам повезло, потому что мы остановились в той же гостинице, где жили хилеры. Мы буквально упали к ним в ноги, попросив принять  нас. Мы объяснили, что прилетели издалека, и что Ирину назад в таком состоянии просто не довезти. Они согласились, сделали нам один хилинг в 9 часов утра, а другой – в 15 часов. В 18 часов мы улетели в Москву, а они – в Багио.

-Как чувствует себя Ваша подруга?

-Великолепно!

Филиппинский хилер Агустин Лабан приехал во Владимир уже в пятый раз, он бывает здесь каждую весну и осень. Агустин ничего не говорит о том, почему остановил свой выбор именно на Владимире. Хилеры вообще  малоразговорчивые,  хотя это очень добрые и наполненные любовью люди. Им трудно в России, холодно и мало солнца.

Хилер Агустин Лабан и сегодня приезжает во Владимир дважды в год ( конец марта- апрель и конец сентября- октябрь)

В силу своей неподготовленности люди, приходящие к нему на прием, не всегда и не сразу понимают, что же, собственно, происходит. Иногда они надеются на какое-то чудо, результат которого должен проявиться мгновенно. А в работе хилеров есть тонкость: они же не вынимают камни, не удаляют кисты. Они вынимают материализованную причину болезни, а болезнь потом уходит сама. А люди, выйдя из центра, сразу же бегут на УЗИ и узнают, что камни на месте, кисты тоже на месте и т. д. Специалистам центра нужно было сначала самим все принять, пережить, понять и объяснить людям. Сегодня таких вопросов нет. Сегодня вопрос только один: насколько человек верит в свое исцеление. Господь дает каждому по вере!

Поясним нашим читателям последнюю фразу, придав ей научный смысл. В нашей книге «Учение Грабового. Теория и практика. Ч.II»  мы писали о том, что вера является инструментом взаимодействия человека с внешними информационными потоками. Действительно, человек живет в поле информации, в котором содержится все: и плохое и хорошее.

По нашему мнению, вера ― это установка нашему подсознанию, вера ― это своеобразный ключ, которым наше подсознание открывает «дверь» для поступления в нашу информационную структуру из окружающего информационного поля той информации, в которую мы верим. Вера это средство осуществления резонанса между собственной установкой человека и соответствующими информационными потоками извне.

Веришь в чудо ― получаешь соответствующую информацию. Живешь и действуешь под воздействием этой информации, и чудо совершается. Веришь в свою безнадежную болезнь, в несчастную бессмысленную жизнь ― получаешь другую информацию и, как результат, именно такую болезнь или такую жизнь.

В принципе, постановка вопроса абсолютно правильная. Вера в лучшее дает возможность вносить в информационную структуру человека благоприятную информацию, которая будет изменять его жизнь к лучшему. Если не можешь объяснить, почему это происходит, а хочешь помочь человеку, тогда просто настаивай на вере, как предписывает религия. Но если хочешь понять, почему это происходит именно так, то следует обратиться к науке.

Филиппинские целители ― это целители веры. Как утверждает, академик Г. П. Грабовой, «болезнь — это внешняя информация. Где-то вы ее пропустили внутрь объекта информации, который соответствует здоровому вам». Хилеры убирают информацию болезни из информационной структуры человека, и организм дальше сам себя восстанавливает. Если, конечно, вы снова не пропустите в свою информационную структуру новую информацию болезни. А чтобы этого не произошло, необходимо развиваться духовно и, безусловно, верить в свое полное исцеление.

Хилеры берут для лечения и раковых больных, но после химиотерапии делают это очень неохотно. Гарантий они вообще не дают. Даже если результат очень хороший. Все дается по вере. Они  не боги. Они говорят: «Вот есть руки, это инструмент Господа Бога. Все остальное зависит от Него».

Агустин четыре раза приезжал в Россию с сыновьями, а последний раз приехал с братом. Хилеры работают вдвоем, но хилинг проводит только Агустин. Его брат, тоже хилер, помогает ему. В день через руки Агустина проходит человек 20―30, а всего за пять его приездов прошли лечение тысячи две больных. Повторных визитов очень много. Одна из пациенток говорит: «Я иду в девятый раз. Сколько они будут приезжать, столько я буду к ним приходить. Потому что я стала жить. Я умирала, а теперь я стала жить. Больше я никогда и ни к кому не пойду, только к ним, и буду ходить, пока они будут ездить сюда».

Вначале хилеры брали на исцеление людей, обремененных и семью болезнями, но когда увидели в каком состоянии наше население, стали сосредотачиваться только на четырех болезнях. «Дело в том, что хилер вторгается в энергетику человека. И такое существенное вторжение не каждый переносит легко. Это не каждому полезно», ― говорит один из сотрудников центра.

Хилеры берутся за излечение любых болезней, но у них все связано с хирургическим вмешательством в организм. Они работают, раздвигая ткани, это пси-хирургия. Они не берутся за психические заболевания, некоторые врожденные пороки, алкогольную зависимость и наркоманию, очень неохотно лечат диабет. Потому что люди не понимают смысла лечения и сразу же после хилинга бросают прием лекарств, забывают о диете. Хилер может поработать с поджелудочной железой, но это не значит, что пациент должен сразу бросать прием лекарств.

Интересно, что многие представители ортодоксальной медицины сами лечатся у хилера и направляют пациентов на лечение нетрадиционными методами. Сложность возникает, когда пациенты через определенное время после приема у хилера приходят на УЗИ для обследования. Ситуация разрешается по-разному в зависимости от того, знает врач-ортодокс о визите пациента к хилеру или нет. Если узнает о вмешательстве хилера, то обязательно зафиксирует наличие заболевания, а если не узнает, то, как правило, ничего не находит. Доходит до курьезов. Одна пациентка, побывав у хилера с миомой матки, через пару месяцев пришла на УЗИ. Врач внимательно посмотрел женщину и опухоли не нашел. Сравнив новый и старый снимки, очень удивился полному исцелению. Но когда узнал, что это результат работы хилера, тут же изменил свое заключение: опухоль на месте. Многие пациенты, приходя на УЗИ, скрывают визит к хилеру.

Нас, авторов книги, интересовало личное знакомство с хилерами, с их потрясающим искусством врачевания. Нам хотелось описать это чудо. Пусть наши люди, которым негде или не по средствам получить качественную медицинскую помощь, знают, куда можно обратиться. Ведь чудо-врачеватель из Филиппин сам приезжает в нашу холодную Россию, чтобы помочь больным за очень, очень скромную сумму.

Татьяна Николаевна рассказывает:

-У нас в холле стоит икона Преображения. Она подарена нам художником Юрием Кузнецовым. Техника, в которой работает художник, называется бисерной, жемчужной. Последние 10 лет этот художник создает удивительные иконы,  подобных которым нет . Почти все его произведения, а их уже более тысячи, находятся в частных коллекциях и музеях.

В прошлый приезд Агустина Юрий Кузнецов привозил сюда   жену и хилер ей помог. На рисунке, который висит за Вами, Юрий Эросович изобразил энергию хилеров так, как он ее видит. Как колокол, а ниже – щупальца света с их пальцев.  Это их пальцы, и они ими как будто  что-то отщипывают. Что-то прилипает к их пальцам…  Они материализуют причину болезни и удаляют ее. Вот такой рисунок нарисовал этот удивительный художник, понаблюдав за работой хилера. А три недели тому назад он привез и подарил нам  поразительную икону, которая сразу же начала благоухать миррой. Юрий Эросович написал более 1000 икон, но это единственная , которая  источает аромат.

-Икона попала в нужное место и в нужное время.

 

Продолжение статьи «О хилерах»

 

 

 

Представления: 633

Теги: 2012, бессмертие, бог, вера, вселенная, гороскоп, здоровье, знание, лечение, наука, Подробнее…непознанное, переход, тайны, тихоплав, физика, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 21, 2012 в 3:12am

Наталья, Спасибо,  нашла для себя много интересного.

Комментарий от: Laura, Январь 20, 2012 в 10:08pm

Спасибо за статью.  Какая радость, что мы можем обменяться информацией!  

А -ЛИЛУ - Я   тебе  Эспаво!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования