Ю.В.Кретов. Спираль- основа жизни

Источник – Научная эзотерика


              

 

Контакт с умершими.

Я их вижу сразу. Часто они почему-то показывают процесс умирания и похорон, когда лежат в гробу.

 Когда умер Сережа Комаров мы с Идой, перепутав место погребения, приехали в крематорий. И я увидел Сережу . Он стоял там очень молодой, но отрешенный, важный, надменный , высокомерный какой-то и он   меня игнорирует. А потом выяснилось, что его не кремируют, а хоронят. И  мы поехали на кладбище Южное. И я его увидел там, он был совсем другой. Он стоял возле могилы смотрел на меня и улыбался.

У меня была интересная ситуация. Я был возле покойника в течение суток. И стал слышать  постоянно музыку, пение. Я подозвал жену покойника Татьяну и предложил прижать ее ухо к моему уху. И она тоже услышал пение. Я понял, что стал колебательным контуром.

Года полтора назад меня пригласили  стать крестным. В Петергофе  в соборе Петра и Павла крестили девочку Серафиму. Вдруг я вижу, во время крещения появляется моя крестная тетя Зина. Буквально висит в воздухе, ни на что не опирается.

 Я обалдел  и спрашиваю: «Тетя Зина, как вы там?» Она отвечает «Здесь сплошной восторг».  Мне стало интересно, а где же мой крестный отец епископ Афанасий?  Почему-то мелькнула мысль, уж не на службе ли он. И мне стало смешно.

Правда, тетя Зина знает о моих способностях и поэтому со мной общается, а отец Афанасий ничего не знает, вот и не общается.

Однажды появился Г.А.Товстоногов и запахло табаком в квартире. А я не курю. Я его очень явственно почувствовал.

 Интересно, я вижу мертвых, как будто они вырезаны из бумаги. А тетю видел как образ. Вообще, те, которых я в жизни знал , те выглядят как образ, а которых не знал, как из бумаги вырезаны, с резкими границами.

 Я тут своему приятелю говорю: «Толя,  я встретился со   Стасом  и Аббой Максовичем . Абба Максович  передает тебе огромный привет, а Стас почему-то молчит, улыбаясь» Толя вздрогнул и говорит: «Так они же мертвые». Я отвечаю: «Я сообщаю тебе то, что он просил, а дальше ты сам думай. Абба Максович тебе на что-то намекает, но я не знаю, почему и на что». А Толя уточняет: «Так я же сейчас его картины продаю».

А пару лет тому назад ко мне пришел Игорь с приятелем Сергеем, известным бизнесменом в Питере. Я как-то сразу отшатнулся в сторону от этого приятеля. Через пару дней Игорь  при встрече со мной поинтересовался, почему  я отскочил от человеке. Я говорю: «Так он же покойник», а Игорь говорит: «У него онкология»

И когда Сергей, этот бизнесмен, умер, его отпевали в церкви на Владимирской площади, на несколько часов перекрыли все улицы. А через несколько дней он появился и говорит мне: «Передай моим близким, пусть заберут отсюда деньги». Я даже возмутился: я впроголодь живу, а этот миллионер так, мимоходом просит меня о такой услуге. Меня это обозлило, и я не передал сведений семье. Но через несколько дней, 16 апреля, как раз в пасху, да еще в мороз (была такая аномалия), вдруг разразилась гроза. Я испугался, и позвонил его жене. Говорю так и так  (Ваш муж обращает ваше внимание  на деньги), а она отвечает: «Спасибо, что сказали. А то мы не понимали, почему не наступает трупного окоченения. Так до самых похорон окоченения и не было. А  по нашим поверьям это очень плохая примета».

Еще пример. Я говорю женщине, пришедшей ко мне на прием, что какой-то Василий просит передать вам, чтобы Вы отнесли на кладбище военную форму и хорошо начищенные сапоги. Она заахала, запричитала. Говорит: «Это мой отец. Он был военный. У него был «бзик» на  сапоги, которые он постоянно  чистил».

Вот интересная ситуация. Приходит женщина. Я ей говорю: «Рядом с вами  мужчина и он просит какой-то Валентине передать привет». Она расхохоталась и говорит мне, что это ее умерший муж, а Валентина-  его единственная собутыльница. «И как-, по-вашему, я передам ей привет?», - «Это ваш вопрос. Но это еще не все. Он там в парной». Она еще больше рассмеялась и говорит: «Единственное, что у меня осталось от него на память, это веники для парной».

 

Долг платежом красен.

Вообще, я обратил внимание на то, что за все в жизни приходится платить. Иногда счет идет даже туда.

Три дня назад ко мне пришла женщина и я ее спрашиваю: «У Вас какого-то покойника не похоронили нормально, а лишь слегка присыпали землей. Он недоволен этим, но еще больше тем, что  с ним сделали. И за это он сейчас такого натворит, что…», -  А он уже натворил. Это сосед  убил моего брата и, действительно, слегка  прикопал. Ему дали 8 лет тюрьмы. Он отсидел, пошел на кладбище и разбил памятник. А через некоторое время был пожар и он  заживо сгорел. Подозревали нас. Но когда это происходило, были, свидетели с обеих сторон, что мы тут ни при чем. И так все закончилось».

Я обратил внимание: можно на кладбище воровать цветы. 1000 букетов продали, а на 1001 происходит что-то непонятное. Возникает некое стечение внутренних связей и в результате начинается то, что, как говорят, человек начинает отвечать. Но почему- то не в каждом случае? Я заметил, что если я сделаю чего-то нехорошее, то счет ко мне приходит сразу. А вот другие уже туда ушли, но   я вижу: время пришло, и, хотя он уже на том свете, счет пошел туда. Я даже перепугался.

Комментарий. В восточном учении существует такое понятие как карма, простейшая расшифровка которой означает: «натворил-получи». Удары кармы  являются неотвратимыми, но сила удара и последствия разные в зависимости от того, эволюционирует человек или нет. Если человек меняется к лучшему, то воздействия кармы не такие сильные и страшные. В этом случае карма действует как корректирующий фактор и отрабатывается быстро.

 Если человек чист и на нем нет тяжких грехов, то он отрабатывает карму сразу. Например, вспылил, поругался с женой, вышел на лестницу, споткнулся, упал, получил синяк. Зато отработал  данный кармический узелок. Чтобы его мелкие кармические узелки не путались в его судьбе, ему позволили   сразу же оплатить свой счет.

Если человек в тяжелых грехах, особенно если он действует умышленно, целенаправленно, продумывает заранее свою гадость, то владыки кармы выбирают время кармического ответа и воздействие кармы идет как удар плеткой, очень сильный. Иногда счет оплачивают своей жизнью. Карма может ударить очень сильно, очень круто и о-о-чень не спеша. И как говорит Юрий Васильевич, счет может пойти и на тот свет.

Ко мне обратился мой пациент, зам. министра по региональному развитию В - ов Александр Павлович.  Сейчас уже об этом можно сказать. Он приехал ночью и сказал: «Нужна Ваша помощь. Ситуация неотложная, нужно ехать срочно» И мы поехали в Филатовскую больницу, в Купчино. Меня провели через охрану, и мы вошли в громадную палату, как две Ваши комнаты. Там лежал ребенок лет 8-ми под аппаратом искусственное дыхание. Его сбила машина.

Я настроился , понял ситуацию , попросил позвать врача. Врач пришел и я ему сказал: «Мне все равно, что Вы обо мне подумаете, но у этого ребенка нет мозга. Мозг распался. Видно, что из позвоночника  в череп, там такое вместилище, входит остик. Он у Вас жив только потому, что функционирует нервная система рук». В этот момент у врача сходит улыбка с лица, и он говорит: «Странно, а мы никак не можем понять, почему у него все время потеют руки». Он взял у меня телефон. Кстати , примерно через месяц он позвонил и сказал, что  вскрытие подтвердило все, что я сказал.

Когда мы вышли в коридор, я сказал, что все мальчики в возрасте 8-ми лет в этой семье будут гибнуть. И вдруг рядом стоящий мужчина резко оборачивается  и говорит: «Что Вы сказали? Что Вы сейчас сказали? Я брат этой его матери, у меня тоже погиб ребенок в возрасте 8-ми лет. В чем же дело?».

То, что я увидел, меня ошеломило. Это было проклятье. Покойник там как монах стоит, и  до сих пор это делает. Это было религиозное проклятье, и не православное, а мусульманское. Он постоянно возносит и направляет это проклятье на семью. Я понял, что нужно сделать, чтобы их избавить: нужно перенаправить проклятье на себя. Мне как-то не хотелось этого. И я промолчал.

 

Продолжение статьи Ю.В. Кретова "Спираль основа жизни"

 

Представления: 918

Теги: 2012, бог, вера, гороскоп, дух, душа, жизнь, здоровье, лечение, личность, Подробнее…майя, наука, свет, смерть, тайны, тихоплав, физика, человек, эзотерика, эфир

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования