Автор: Любовь Семёнова   

11.04.2012 г.

Я, Сен-Жермен – Иерарх Эры Водолея, от имени Иерархии и всех Духовных Сущностей Тонкого Плана, призываю всех работников Света включиться в планетарную работу в очень важный для Земли день 26 апреля. Весь мир 26 лет назад содрогнулся в этот день. Огромная необузданная сила вышла из-под контроля человеческих существ, изменив мир навсегда. 26 лет по земным меркам довольно много, но для космоса это меньше, чем мгновение. С нашей стороны завесы всё происходит одновременно и взрыв ещё звучит. Пришло время, когда вы можете убрать его с ментального плана Земли. Это может сделать ваше просвещённое сознание, ваша осознанность, т. е. ваши осознанные мысли, которые обладают поистине ядерной силой преобразования. Все духовные сущности Тонкого Плана образуют фигуру мальтийского креста на эфирном плане. Они будут проводниками Фиолетового Пламени на Землю.

Вы же, находясь по другую сторону завесы, будете принимать Фиолетовый огонь в свои сердца. Это Пламя поистине божественный волшебный эликсир, способный исцелить Землю. Это живая созидательная энергия. Ваша задача овладеть этой энергией для сотворения нового мира. Откройте своё сердце, пусть оно станет сосудом для хранения и распространения Великой Божественной Фиолетовой Субстанции Света. Осознанно примите Святого Духа в свои умы и сердца.


Веление Фиолетового Пламени

Я стою в потоке Фиолетового Пламени.
Каждая клетка моего существа
Принимает Священный Фиолетовый Огонь.
Огонь трансмутирует и сжигает
Все негативные проявления моего низшего Я.
Моё сердце наполняется Фиолетовой субстанцией,
Которая нескончаемым потоком изливается во вне.
Моё сердце – сосуд,
Изливающий в мир Фиолетовый Огонь.

Огонь Фиолетовый в Сердце пылай!
Любовью Божественной ярко сияй!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Сердце и разум освобождай!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Пламя Свободы во мне пробуждай!

Я есть Фиолетовой Пламя очищающее!
Я есть Фиолетовое Пламя охраняющее!
Я есть Фиолетовое Пламя освобождающее!

Я есть Фиолетовое Пламя здесь и сейчас, и во веки веков!


Моим ученикам, искрам Фиолетового Пламени

С любовью, Сен-Жермен


Просьба ко всем, читающим это Послание, передавать его другим людям.



Время работы с 11 часов до 12 часов 30 минут.

В эти полтора часа от 11 до 12.30 идёт поток Фиолетового Пламени. И в 12 час.30 мин. 40 сек. негативная информация ядерного взрыва в Чернобыле убирается с ментального плана Земли. Программа смерти и разрушения заменяется на программу «Дар Любви». 

Время пришло, и наша осознанность растворяет тьму невежества, убирает «негативные плёнки с экрана жизни» и, тем самым, предотвращает взрывы негативного огня. Люди, принимающие участие в работе 26 апреля, способны это сделать. Главное, это полная осознанность происходящего, и понимание, что вы убираете негативную информацию с ментального плана планеты и заменяете её позитивными мыслями.


Подробнее: http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article...

Представления: 558

Теги: 2012, Послание, Сен-Жермен, Фиолетовое Пламя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Корытова Елена, Апрель 25, 2012 в 9:34am

Очень рада возможности убрать с ментального плана взрыв и помочь исцелить Землю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Послушайте внимательно. Что, если те жители этой планеты, которые начинают подниматься в сознании, начнут оказывать влияние на окружающую среду и проявят, можно сказать, свойство, которым планета всегда обладала и чего она ожидала от вас…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
""Многие ли из вас чувствуют более тесную связь с Духом? Многие из вас. Многие ли из вас ощущают, что от вас требуется нечто большее? Это так часто встречается у работников света прямо сейчас. И я скажу, что это доказательство того, что вы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Измерение — это не просто линейная последовательность событий. Оно уникально и независимо. Многие из вас начинают двигаться в этом направлении, и вы начинаете ощущать это. Вы становитесь более осознанными. И это осознание позволяет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Кстати, Эго Личности, напрямую связано с нашим астральным низшим планом, который мы сейчас активно зачищаем возвращаясь из иллюзии разделения в единство."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Алекс!  Я полагаю, что ты не совсем понимаешь о чём я веду речь. Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, свои…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования