С ПРАздником РОССИЯ, ДОРОГАЯ РУСЬ!!!

Дорогие Друзья ЭСПАВО, ДаВайте Будем ПРАздновать Единение Славян,

Единение РУСи, Единение РАСы!!!

С ПРАздником, Дорогие РУСины!!!

ДаВайте ПроЯвим СоТворчество во Имя РА-С-Цвета и РА-С-Света Нашей РОДины!!!

Представления: 1089

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2014 в 3:28pm

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ ) 12 июня День России

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/12-16?commentId=3776235%3ACom...

Комментарий от: СветЛана, Июнь 13, 2012 в 7:40am

БлагоДАРение, Георгий,

за Добрые Светлые Слова и ПроЯвление в Славе РАСы!!!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 8:17pm

Боровиковский. Мария Лопухина.

(Почти мой Портрет ранее...)

С Любовью и Благом

Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 8:15pm

Дорогие ДРУГ-ИНИ АнаРА, Галина, ИРИна

и Все ПриСутьСтвующие (на сей Момент 73 = 10 =1 - Число Бога )

за Славу РУСи, РАСы, РОСи!!!

СпасиБО, РОДные Солнечные Души за Принятие, Добрые Слова!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 12, 2012 в 8:04pm

СветЛаночка!!!

Благодарю Тебя за Свет и Чистоту ПоМыслов!   Замечательный блог!

Столько всего интересного! Не успеваю за Тобою читать-смотреть...

Мой низкий поклон от Земли до Звёзд за Твой Труд!

С ПРАЗДНИКОМ РОССИИ, ДРУЗЬЯ!!!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 8:03pm

Россия! Как много ты значишь в судьбе!
И мысли, и думы всегда о тебе!
Горжусь тем, что русским на свет я рожден!
И счастлив, что Русь – изначально мой дом!
Любуюсь лесами, морями, озерами!
России люблю города я и села!
Мне дороги люди, и дорог язык,
Богат он, прекрасен, певуч и велик!
В День славный России, хочу пожелать!
Народу России, стране – процветать!
Желаю добиться высот россиянам!
Быть первыми, лучшими, желаю славянам!
Отчизну родную любите, цените!
И верой и правдой народу служите!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 8:03pm
Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 8:00pm
Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 7:59pm
Комментарий от: СветЛана, Июнь 12, 2012 в 7:52pm
Священный зов
Б.Ольшанский. Священный зов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования