Спасибо, Господи, за то, что я живу.
За то, что я дышать могу Вселенной.
За то, что я сказать могу: "ЛЮБЛЮ".
За то, что не раздавлен жизнью бренной.

За то, спасибо, что я верю и надеюсь.
За то, что думаю, люблю и говорю.
За то, что я о боли не жалею.
За то, что Веру я свою храню.

Спасибо, Господи, за то, что есть на свете
Безбрежная и Вечная Любовь.
Ведь без нее жить трудно - вы поверьте.
Чтоб это передать вы не найдете слов.

Спасибо, Господи, за то, что дал мне сердце,
способное понять других людей.
За то, что мне даешь тепло, чтоб греться
В холодных водах наших будних дней.

"Спасибо, Господи." - в молитве прошепчу,
Прижму к груди скрещенные запястья.
Я счастлив потому, что я живу.
Ведь это есть земное наше счастье.

Представления: 310

Теги: Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Июль 9, 2012 в 4:23pm

Спасибо Вам за такую душевную Молитву!!!

Комментарий от: Светлана, Июль 7, 2012 в 9:28pm

Спасибо Вам за это  откровение...

Чудесное Божественное вдохновение...

Комментарий от: CЕлена, Июль 7, 2012 в 10:09am

Спасибо, Господи, за то, что есть на свете

Безбрежная и Вечная Любовь.
Комментарий от: Laura, Июль 6, 2012 в 7:49pm

Спасибо, светлое существо, нежный, удивительный  цветок в Саду Жизни!

Комментарий от: СветЛана, Июль 6, 2012 в 5:28pm

Комментарий от: СветЛана, Июль 6, 2012 в 5:27pm

Комментарий от: СветЛана, Июль 6, 2012 в 5:26pm

"Спасибо, Господи." - в молитве прошепчу,

Прижму к груди скрещенные запястья.
Я счастлив потому, что я живу.
Ведь это есть земное наше счастье.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования