Наконец-то приснился Осознанный сон, длиною больше 10 минут). Потому что раньше все мои Осы начинались и заканчивались быстро, я успевала только сделать одно-два дела, а уж до исследования Галактик никогда не доходило, выбивало.
А в этом Осе я даже познакомилась со своим Ангелом!
Но начну по –порядку.
Интересен сам момент вхождения в ОС. Сразу оговорюсь – специально никакими практиками и теорией ВТО и Осами я не занималась никогда, ни индивидуально, ни в группе. Осы меня иногда «посещали» «случайно».
Так вот, сплю, смотрю обычный сон, серый, в темных красках и по ходу сна оказываюсь лежащей на кровати. Вдруг реальность как бы поменялась, воздух стал чище и прозрачнее. И красок добавилось. И тут мне пришла в голову мысль ,что это может быть Ос.
И чтобы проверить, - увидела растущие за дверью маленькие елочки, решила подозвать к себе елку. Елка – подошла прямо к кровати. Следующая мысль - раз это елка, значит и пахнуть должно хвоей. И тут же сразу в нос ударил запах свежей хвои. Чтобы еще удостовериться я попросила вторую елку тоже подойти. Подошла. ММ…. Значит, все –таки Ос! Тут я увидела летящую ко мне по воздуху куртку светлобежевую из кожзама (а? каково?) она подлетела, а я подумала: таак…. Видеть то я вижу прекрасно, а как насчет кинестетических ощущений? Можно ли в Осах трогать руками и будет ли ощущение такое же, как в привычной «человеческой реальности»? Куртка приблизилась, чтобы я могла ее пощупать, ДА! Она была такая очень реалистично осязаемая, слегка твердоватая (почему я и сказала что не кожа, а кожзам). Отлично!- думаю. Трогать тут тоже можно. Запахи есть. И тут вдруг появляется молоденький паренек, лет 16 (по нашим земным меркам), шатен. И говорит: я – твой Ангел. Хочешь полетаем? Я говорю: конечно хочу! И пожалуйста, чтобы там было МОРЕ!
Он сказал окей, затем подошел ко мне и стал меня брать на руки и почему-то разворачивать в кровати, а я в это время думала: Та-ааа-ак, ну курточки и елочки летающие хорошо, а вот точно ли полетим?!? Неужели ? И как это будет? А вдруг на этом все закончится и дальше будет обычный сон, как это всегда у меня происходит….
Он тем временем, развернул меня к себе, поднял на руки, откинул прицепившееся одеяло и мы взмыли в воздух, вылетев из окна. Тут же Яркий Свет ослепил меня. Я увидела внизу огромные цветы, растущие как деревья у нас. Гигантские гвоздики, растущие словно тополя. И яркие яркие краски! Мы летим. А я во все стороны головой верчу, смотрю вниз. Пролетали над какими-то диковинными сооружениями, но не техногенными, а как будто, натуральными, естественными, все ближе к природе, к ИХ природе, конечно.
И похоже чем-то, на нашу Землю.
Потом мы наконец приземлились, ближе к земле, но летели уже оба, не касаясь ногами земли. Я вертела головой направо-налево, удивляясь все больше. Вот, чтото похожее на детскую площадку, на ней играют мамы с маленькими детьми. Вот вдали показалось море и у меня дух захватило от синевы и спокойствия моря.
Потом мы сели с Ангелом на детской площадке и он спросил меня чуть грустным голосом: «Почему же ты не любишь (думаешь что не любишь?) себя? Ты же такая красивая. Ты же такая ДОБРАЯ! (он сделал ударение на слове «добрая». Я пожала плечами. А он продолжил: «Да. Я знаю. Знаю. У вас на Земле все по-другому и не так просто. НО»….. и он замолчал.. спустя минуту продолжил: «Я все время наблюдаю за тобой, видел все: и когда ты плачешь. И когда тебе плохо… Я всегда с тобой. Утешаю и обнимаю тебя. Ты разве не чувствуешь? И, не удивляйся, я немного влюблен в тебя». Ах-хаха. Вот это я точно не ожидала услышать! От своего Ангела!
Тут внезапно появился новый персонаж, по виду – Мужчина, лет 40- 45, и немного с раздражением сказал Ангелу: «А кто разрешил тебе улететь?! Да еще взять ее (указал на меня) .а?».
Мы с Ангелом поднялись и стали уходить, а мужчина шел за нами и громко отчитывал моего Ангела, как нашкодившего котенка. Вскоре, я сама не знаю как, но очутилась опять в обычной серой квартире, на кровати. И дальше пошел самый обычный сон, который временами был осознанным, а временами тек по своему руслу, и вскоре .. . проснулась.

Представления: 281

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Август 10, 2012 в 8:59pm

Да, ОС интересная тема )

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 2, 2012 в 2:04pm

ВИДИМО НОЧЬ ТАКАЯ :) МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ХОРОШИЙ СОН СНИЛСЯ!

Комментарий от: РУСЛАН, Август 2, 2012 в 10:24am

Умница!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования