СЛЕДУЮЩИЙ МИР. Второй фрагмент.


СЛЕДУЮЩИЙ МИР.

Второй фрагмент.

Юльвиус от Ведущих 6 Августа 2012
/в скобках разъяснения Ю./

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию. Продолжаем раскрывать ваши чувства Творения.

 

Дыхание.

Дыхание – одно из важных и зависимых составных обоняния. Находясь в Вашем Мире вы потребляете энергию из кислорода и азота через Дыхание. Эта энергия в основном идет на питание Ментального тела, которое тоже является принадлежностью Вашего Мира. После Трансмутации на следующий виток Сознания вы также будете потреблять энергию посредством Дыхания. Состав используемого воздуха будет другим, относительно Мира в котором вы находитесь сейчас. Большая часть (вознесённых) получит состав из пяти элементов, в котором азот и кислород будут составлять примерно около третьей части, остальные элементы будут иметь плотность (удельный вес) гораздо меньшую и поэтому мгновенную растворяемость. Один из элементов, для вас мы назовём его «аморфий», чтобы легче было понять, не имеет постоянную структуру и изменяется в зависимости от уровня Проявленных Миров (Миры, после нашего). На земле его нет, он обслуживает только пятый и шестой уровень сознательного Творения. Для вас воздух будет чувствоваться немного сладковатый и текучий (как жидкость). На вид будет полностью прозрачен, как и в Вашем Мире.

Структура вашего Дыхания изменится. Оно не будет постоянным, как в Вашем Мире, а будет включаться по мере надобности и будет выражаться одним глубоким вдохом. Выдоха почти не будет, так как воздух будет усвоен примерно на три четверти После него будет следовать перерыв, по вашим меркам от 15 минут до 1 часа и более, без Дыхания. Перерыв между вдохами будет также зависеть от того, где вы проявитесь после Трансмутации. Такое Дыхание разрешит вам находиться если необходимо, в разных слоях Творения от сверхплотного, до лёгкого (вероятно – разряженного).

Ваше Дыхание таже будет меняться по мере вашего участия в Творении. Чем совершенней будет ваше Творение, тем менее необходимо для вас Дыхание. В середине и к концу шестого уровня, используется Дыхание только несколько раз за всё ваше существование на этом витке Сознания. На седьмом уровне химическая система по понятиям Вашего Мира перестанет существовать и перейдёт в более простую и совершенную конструкцию.

 

Вкус.

Понятие Вкуса в вашем мире обычно связывают с потреблением пищи. Сразу скажем, что питание, как вы понимаете, после Трансмутации на следующий виток Сознания, не будет входить в пополнение вашей сущности, энергией низших слоёв Творения (физической энергией). Оно будет вами применяться только в посещениях других уровней Творения, где оно необходимо.

Начиная со следующего витка Сознания, питание  является не необходимостью, а видом творческого удовольствия или приключения. Много внимания будет уделяться виду питания (еды), но не Вкусу. Ваши вкусовые адаптеры будут перенастроены на творческое переживание и наслаждение, а сам процесс принятия пищи будет более походить на участие в спектакле или игре. Пища будет создана и выращена вами за мгновение и это будет в основном растительная пища не требующая обработки огнём, водой или паром. Она не будет содержать в себе никакой энергии, кроме творческой. Большую часть питания составляет жидкость, которую каждый из вас создаёт из своего желания. Жидкости не такие тяжелые, как в вашем мире, они почти без веса и текучие. Использовать их в питании на много интересней чем плотную пищу. Они рождают более совершенные творческие импульсы. Пища после Трансмутации для вас больше как украшение вашего Творчества, как чувственный (эстетический?) толчок для Творения Миров разного уровня Сознания. Питание у вас будет проявляться только в начале вашего существования после Трансмутации, и потом совсем исчезнет как ненужное действие. Вам не нужно будет стимулировать себя отдельными факторами. Вы совершенствуетесь как Творец и сами создаёте внешний аргумент (пища) для индивидуальных миров.

Мы ещё раз вам говорим. Это происходит только во время обучения Творению отдельных Миров разного уровня. Когда вы достигнете уровня частичного объединения Отдельных Миров, вкус и питание будут растворены в едином импульсе Творения.

(как я понял, понятие вкуса, как питания, трансформируется в понятие эстетического вкуса, связанного с творчеством и искусством).

 

Материальные и Духовные Уровни Творения

Мы хотим дать вам информацию о большем понимании Творения доступную для вашего уровня. Будьте внимающими.

Ваш уровень Творения является только одной частью большой волны Творения. Мы говорим - одной частью, так как волна Творения состоит из многих частей или уровней восходящего и нисходящего Сознания. Это непрерываемое течение, поток состоящий из волн со взлётами на верхушку волны и падениями с них. Каждая многоуровневая волна, это импульс энергии, который поддерживает бесконечное Творение. Бесконечное Творение не имеет цели. Само его существование и есть цель.

В Творении нет Времени, поэтому нет цели. Цель может существовать только при наличии Времени.

Все волны океана Творения, с их частями и фрагментами существуют в одно мгновение. Физически вы являетесь принадлежностью одной из волн бесконечного Творения. А духовно или душевно, вы являетесь эфиром, в котором этот океан бесконечного Творения и существует. Материально вы закреплены за частью определённой волны. Духовно или душевно вы над океаном Творения и вы, ваша Душа абсолютно свободна в выборе объекта в виде волны или её сегмента.

Трансмутация к которой вы приближаетесь опять раскроет вам, как посредством Духа или Души, переходить из одной части волны в другую часть и далее из одной волны в другую. Вы можете это звать Переходом, Скачком, Вознесением, Трансмутацией. Вы используете энергию Вселенной для развоплощения и материализации вашей сущности. Развоплощаясь, трансмутируясь вы переходите в эфир Вселенной, материализуясь и уплотняясь вы проявляетесь в одной из волн материи, вы переходите в материю Вселенной, в физический мир.

Мы, как и вы, проходили это деяние мириады раз и поэтому материальная и духовная части Вселенной, для нас, вне Времени, как одно целое – мы одновременно присутствуем и в эфирной Вселенной и в её материальной части. Материальная часть Вселенной высоких плотностей «ограничена» от остальной части Творения, только в вашем Сознании. Это создано преднамерено, чтобы сохранить ваши Души от физических энергий, которые могут исходить от ваших материальных тел. После Трансмутации наступит воссоединение так как физические тела уже будут готовы к нему. Трансмутация и есть поднятие общей частоты вашего тела (на клеточном уровне) на уровень где возможно его единение с Душой.

Трансмутация не происходит сейчас, и не происходит только с вами. Это происходит каждое мгновение и со всеми.

Мы можем сказать, что каждый из вас возносится каждое мгновение, на протяжении всех жизней вашей Души, не только на этом уровне плотности, но и во всех остальных, принадлежащих этой волне Творения.

На следующем витке Сознания, пребывая в Мирах менее плотных, вы сами (имеется ввиду Душа) создаёте Миры разной плотности, принадлежащие одной волне. Вы сами создаёте волну Творения. Прийти к созданию сегментов волны Творения разной плотности вы сможете только трансмутируясь в  разные части вашей Волны, с которой соединена ваша Душа и в которой вы находитесь сейчас.

ПУТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС – ПУТЬ ТВОРЕНИЯ!

Если мы передаём вам очень сложно, остановитесь и не внимайте. Остановка это тоже Путь Творения, более детальный (тщательный).

Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 06.08.2012

Декодировка 22.08.2012. Портал Юльвиус  http://www.portalj.net

Facebook: Группа “Портал Юльвиус” http://www.facebook.com/groups/portalj/

Представления: 338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 29, 2012 в 9:59am

Юльвиус, от всей Души благодарю!

Комментарий от: TATJANA, Август 26, 2012 в 2:52pm

......Трансмутация происходит каждое мгновение и со всеми.....

Благодарю, Юльвиус

 

Комментарий от: Julvius, Август 26, 2012 в 9:51am

Благодарю всех за коменты. Мне они дороги, через них я познаю себя.
Любви и Радости!
Намастэ.

Комментарий от: CЕлена, Август 24, 2012 в 1:28pm

Спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила ты…"
5 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования