Трансформация физического тела и системы питания. /Елена Давыдова/

Трансформация физического тела и системы питания

26 августа 2012г.
Многие из нас проживали или проживают сейчас периоды резкого набора веса, когда те, кто никогда особенно не страдал лишними килограммами в какой-то период жизни начал постепенно эти килограмма набирать, сначала 3, потом 5, затем 8, и вот уже казалось бы немыслимая цифра 10 кг свыше привычного веса. И это при том, что система питания остается прежней, вы не поедаете пирожные коробками, а конфеты килограммами. Никакие усилия сбросить вес успеха не приносят или, приносят временный результат.

Эпопея с набором веса могла начаться лично у вас еще в 2004-2010 годах, и практически по настоящее время килограммы и объемы могут сохраняться. Самое интересное, что те, кто не проходил этап набора веса в прошлом, проходят его сейчас – вес и объем начинает расти! А те, кто набирал вес в прошлом, за последние год-два сказочным образом начинают возвращаться к привычным объемам.

Если вы вспомните себя в процессе 2008 – 2010 годов, когда в связи с сильнейшими вибрационными сдвигами физическое тело просто не справлялось, у многих болело все что может болеть: тошнота, головные боли, кишечные расстройства, эмоциональные всплески только малая часть перечисленных симптомов. Набор веса был одним из симптомов якорения новых, приходящих на Землю энергий, физическое тело просто не справлялось с огромным потоком энергии и начинало расширяться, в буквальном смысле этого слова.

Еще одной из причин набора веса в то время было увеличение потребления определенных продуктов, могло тянуть, например на шоколад или мясо, постоянно хотелось сладкого и отказаться именно от этого продукта или сократить количество потребляемого было просто невозможно. Таким образом, тело заземлялось: шоколад, мясо, вино являются продуктами, помогающими более комфортно ощущать себя в теле. Но эти же продукты, являются продуктами с высоким содержанием калорий, а часто и жиров. Причем на тот момент, именно питание давало сильный способ заземления, никакие энергетические техники, солевые ванные или вода, так не помогали, как именно эти продукты.

Что происходит сейчас: те, кто уже пережил период набора веса, могут «сказочным» образом начать стройнеть. Как это происходит? Физическое тело за эти годы постепенно адаптировалось к новым вибрациям, несмотря на то, что частота вибраций постоянно увеличивается, клетки тела привыкли к новой частоте и организм начал адаптироваться.

Многие привычные ранее продукты стали для употребления невозможными, вы можете в один момент перестать употреблять в пищу мясо, затем птицу и рыбу. Больше данная пища перестает соответствовать вибрациям ваших клеток. Затем начинает сокращаться объем еды, есть перестает хотеться практически совсем. Обычно это связано с тем, что идет «подключение» к энергии Творца, вы начинаете «питаться» энергией через дыхание, а также через коронную чакру по энергетическому каналу начинает поступать гораздо больше энергии, которую может усвоить организм, она и является источником «питания».

Важный момент: не нужно торопить события и насильственно заставлять организм отказываться от привычных продуктов! Особенно слушать тех, кто вещает о вредности кофе, мяса и других продуктов. Слушайте свой организм, если вы сейчас испытываете потребность именно в этих продуктах, значит, именно ваш организм нуждается сейчас в этих вибрациях.

Если у вас период набора лишнего веса, одна из важных задач – принять факт набора веса сейчас и свое тело в новом объеме. Я сама пережила период набора веса, перепробовала массу способов сброса веса, не смотря на то, что постоянно занималась фитнесом, к привычному весу в то время прийти не удалось.

Но в какой-то момент тело адаптируется и перестраивается под новую систему питания, испытывая потребность в натуральных фруктах, овощах. Очень важным является ощущение своего физического тело, для этого помогают занятия спортом, не обязательно часы проводить в спортивном зале – часто достаточным является 5-10 минутные ежедневные занятия дома, которые помогают возвращать ощущение своего тела.

Просто знайте, что в какой-то момент тело начнет перестраиваться: вес и объем начнет уходить, из-за снижения потребности в пище. Всему свое время, у каждого оно индивидуально. Самое лучшее, что можно сделать: принять факт того, что сейчас тело набирает вес и знать, что с процессом развития сознания и адаптации тела к вибрациям, произойдет обратный путь – объем, и вес начнут снижаться.

Источник материала
сайт Елены Давыдовой

Представления: 488

Теги: Статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rudenko Andrey, Июнь 5, 2013 в 10:16pm

Комментарий от: Rudenko Andrey, Июнь 5, 2013 в 10:14pm

Узнаваемо.Спасибо!

Комментарий от: CЕлена, Август 28, 2012 в 8:09am

Галина! Чудное фото! Спасибо!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 28, 2012 в 12:40am

                                    БЛАГО ДАРЮ !!!

Комментарий от: TATJANA, Август 27, 2012 в 12:53pm

...Слушайте свой организм,  именно ваш организм нуждается сейчас в этих вибрациях....  

...Всему свое время, у каждого оно индивидуально.....

Благодарю, Юльвиус

Комментарий от: Частичка, Август 27, 2012 в 11:59am

спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования