Настало время рассказать о том, что такое БЕЛВАСПАТА.

Система БЕЛВАСПАТА – исцеление через сердце. Это священное средство исцеления. В его основе лежат свет и частота.

Определение света из Википедии

Свет — электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом (СЕССИИ ПРОХОДЯТ В СОСТОЯНИИ РАСШИРЕНИЯ!), воспринимаемое человеческим глазом. Нередко, под светом понимают не только видимый свет, но и примыкающие к нему широкие области спектра. Исторически появился термин «невидимый свет» — ультрафиолетовый свет, инфракрасный свет, радиоволны. Длины волн видимого света лежат в диапазоне от 380 до 740 нанометров, что соответствует частотам от 790 до 405 терагерц, соответственно.

Свет может рассматриваться либо как электромагнитная волна, скорость распространения в вакууме которой постоянна, либо как поток фотонов — частиц, обладающих определённой энергией, импульсом, собственным моментом импульса и нулевой массой.

Научно-технический энциклопедический словарь

ЧАСТОТА, показатель, выражающий собой число повторений или возникновения событий (процессов). В статистике частота - это цифра, показывающая, сколько раз за какой-то период происходило некоторое событие, проявлялось определенное свойство объекта либо наблюдаемый параметр достигал данной величины. В физике - количество колебаний (или волн), наблюдающихся в определенной точке в течение секунды (измеряется в ГЕРЦАХ), в том числе, волны звука, света и радиоволны, раскачивания МАЯТНИКА и колебания пружин. Произведение частоты и длины волны - величина постоянная и равна скорости волны.

Это новейшая система исцеления получена в дар от Бесконечности через Альмин в 2006 году. Она даёт возможность приспособиться к изменению физических законов, в связи с вознесением или переходом на новый уровень существования. Для исцеления используется космический язык очень высокого порядка, - это язык Ангелов и самой Бесконечности. Используя систему БЕЛВАСПАТА, мы исцеляемся в физическом теле, эмоциональном, ментальном, поскольку частоты священных знаков устремляются туда, где они более всего необходимы. Автоматически притягиваются к искажённым матрицам, что проявляется в чистой светимости и гармонии. Работа этой системы исцеления заключается в том, что свет притягивается к иллюзиям, а частота к искажениям.

Эта система работает с 24 чакрами, со всеми органами и системами человека.

Кто становится Великим Мастером или Гранд Мастером? Древние, кто, пришёл именно в это время, кого пропускали в очереди воплотиться именно здесь и сейчас. Кто не побоялся и взял ответственность на себя и востребовал свою силу. Они отличаются от обычных людей тем, что имеют не 2 видимые и 10 невидимых ДНК, а 12 ветвей ДНК и, совершенствуясь ежемгновенно, готовы развить до 300 ветвей.

БЕЛВАСПАТА помогает нам взрастить сердцем ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.

Цель:

  1. Устранить иллюзию болезни.
  2. Устранить иллюзию искажённой эмоции.
  3. Устранить искажения света.

БЕЛВАСПАТА – средство для того, чтобы:

  1. Увидеть совершенство всего сущего.
  2. Сосредоточиться на совершенстве, взрастить и укрепить его.
  3. Помочь сознанию пробудиться.
  4. Способствовать проявлению совершенства, лежащего в основе всех вещей.
  5. Помочь полному выражению нашего существа.

СИСТЕМА БЕЛВАСПАТА  ПРОБУЖДАЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ  ЖЕЛАНИЕ ВЫРАЗИТЬСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПОВЕДЕНЧЕСКИХ ШАБЛОНОВ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЛЛЮЗИЙ.

Высший дар системы БЕЛВАСПАТА  заключается в союзе с пеней Бесконечности. Это можно выразить алхимической формулой:

Сострадательная поддержка + пробуждение от грёзы = союз с песней Бесконечности

Используя систему БЕЛВАСПАТА, мы представляем себе непорочное совершенство всего сущего и осознаём, что это совершенство уже существует. Далее сохраняем и поддерживаем в себе осознание совершенства всей жизни.

СИСТЕМА БЕЛВАСПАТА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ДИАГНОСТИКУ ЗАБОЛЕВАНИЙ

 И НАЗНАЧЕНИЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ.

ИСЦЕЛЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ВАС САМИХ!

Сила системы БЕЛВАСПАТА  заключается в знаках. Знак не только описывает то, что он олицетворяет, но и служит способом общения с тем, что они представляют собой. Это как номер телефона.

БОЛЕЗНЬ -  это искажённая энергия, отвергающая природные исцеляющие энергии. Триллионы крошечных частиц сознания способны в любой момент установить совершенство.

Болезнь и эмоции ГНЕВ , СТРАХ, БОЛЬ, РЕВНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ… - иллюзорны. Всякое исцеление – это устранение иллюзии, достигаемое с помощью знаков БЕЛВАСПАТА.

Если мы относимся к болезни как к реальному врагу, то тем самым мы лишь укрепляем иллюзию её существования.

БОЛЕЗНЬ ИСЧЕЗАЕТ НАСТОЛЬКО БЫСТРО, НАСКОЛЬКО БЫСТРО ВЫ ПЕРЕСТАЁТЕ ДУМАТЬ О НЕЙ!

Все болезни существуют как скрытые программы. Неправильное восприятие и искажённые воззрения приводят болезни в активные формы. Болезни подобны компьютерным программам, которые мы запускаем в действие. Поэтому они являются нашим побочным творением, навязанным реальностью.

БОЛЬ- ЭТО ЯЗЫК ДУХА, ПОБУЖДАЮЩЕГО К ПЕРЕМЕНАМ!

 

Осознав нереальность чего-то, вы начинаете исцелять это. Система БЕЛВАСПАТА восстанавливает истинное восприятие (свет) и эмоции (частоту), устранив иллюзию болезни.

ПРИ СЕАНСЕ БЕЛВАСПАТА НЕ ПОСЫЛАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ, А ИДЁТ РАБОТА СО СВЕТОМ И ЧАСТОТОЙ!

Работа над собой – это величайший дар, который только можно преподнести себе!

Любое исцеление является благословением для всей жизни и помогает подниматься всему живому на более высокий уровень. На самом деле есть только одно ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО.

Некоторые люди набрасываются на каждую кроху знаний, но даже не пытаются жить согласно им. Они стяжают знания, копят их, зубрят, словно факты сами по себе способны наделить их силой. Горы знаний не могут обогатить тех, у кого Душа не на месте, оттого, что они не работают с собой. Человек, который обретёт мудрость, станет свидетелем преображения своей жизни. Неисчерпаемы знания на нашей планете, но призвать их, поверить и довериться должно человеческое сердце.

Чтобы принять какое- либо решение, доверьтесь собственному сердцу и своим чувствам. Работая с системой БЕЛВАСПАТА, мы устраняем искажения и проясняем свой путь.

Преодолевая самые большие трудности, мы открываем для себя величайшие чудеса.

 Мы - единое, выраженное во множестве.

ВАЖНО ВСПОМНИТЬ, КТО МЫ ЕСТЬ, ИБО В ЭТОМ ВОСПОМИНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ВСЁ!

С Любовью, Гранд Мастер БЕЛВАСПАТА Наталия Бертина

Представления: 2176

Теги: Белваспата

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 12, 2012 в 3:27pm

Ссылка на запись бесплатной встречи Альмин в Москве.

http://contacttalkradio.net/CTR/almine110312Rus.mp3

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 9, 2012 в 9:03pm

Присоединяйтесь к группе в Фейсбуке

http://www.facebook.com/groups/526280964053045/

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 9, 2012 в 2:59pm

Пожалуйста  Хадижат! Рада, если она оказалась вам важной и нужной!

Чтобы получить больше информации напишите мне письмо на адрес:

belvaspataru@gmail,com

Комментарий от: Омарова Хадижат Акаевна, Ноябрь 9, 2012 в 1:43pm

Спасибо большое за информацию! Хотелось бы поработать с системой БЕЛВАСПАТА, как это сделать?        С уважением Хадижат.

Комментарий от: Наталия, Октябрь 26, 2012 в 8:41am

 напишите в личку ваш  электронный адрес, я отправлю видео или на мой адрес:

belvaspataru@gmail,com

Комментарий от: Екатерина, Октябрь 26, 2012 в 7:33am

я буду ждать....Благодарю..

Комментарий от: Наталия, Октябрь 26, 2012 в 7:14am

 Пожалуйста, Екатерина! Счастлива, если помогла вам! Готова выслать дополнительную информацию, если вам это нужно.

Комментарий от: Екатерина, Октябрь 26, 2012 в 5:51am

информации так много.....очень очень БЛАГОДАРНА  с любовью Екатерина.

Комментарий от: Наталия, Сентябрь 25, 2012 в 5:09am

Милая Алиса! Не терзайте себя мыслями о том, что Вы где-то можете опоздать! Всегда будьте уверенны в том, что вы находитесь в нужное время в нужном месте! Что бы не происходило, знайте, что это наилучшая для Вас ситуация и создали её именно Вы! Вы очень чуткая душа, поэтому Вы и оказались здесь именно сейчас и прочли этот болг. С октября я запущу трёхмесячный курс подготовки. Скоро размещу об этом информацию. Ещё раз  мой скайп ptaha66. Знайте, что Вы всегда находитесь в лучшем моменте!

Комментарий от: Наталия, Сентябрь 20, 2012 в 8:10am

 Благодарю вас Лаура , за интерес! Простите за задержку ответа. Очень интересные события последовали за публикацией этой статьи. Я разместила её не только на ЭСПАВО. Опубликовала я её и в закрытой группе, созданной одним из инфобизнесменов. Через несколько часов после публикации мой ноутбук стал неуправляем. Я успела написать одной из одногруппниц остатье, предложила почитать её. На выходные уехала на дачу. В понедельник компьютер включился, но никакие файлы не открывал. Отвезла его в сервисный центр. Во вторник отзвонились из центра, сказали , что необходимо переустановить windovs . Спросили какие важные документы нужно сохранить. я перечислила папки. В среду вновь позвонили из сервисного центра и сообщили, что при копировании возник сбой и теперь менять нужно жёсткий диск. На это уйдёт около недели, чтобы доставить его. Мне ничего не оставалось кроме как взять на время ноутбук у сына. В почте я нашла сообщение о том, что пропала группа, в которой я рассказала о методе БЕЛВАСПАТА.  Одногруппница, которой я рекомендовала почитать статью, не успела это сделать. Для инфобизнесмена, рассказ об этом кратчайшем и эффективнейшем на сегодня методе исцеления (трансформации) стал очень опасен. Поэтому группу, которая около года объединяла единомышленников решили закрыть. С октября я планирую двухмесячный курс с использованием Белваспата "12 шагов трансформации или кратчайший путь восхождения" В событиях размещу информацию в ближайшее время. С любовью Жду всех , чьё сердце откликается.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования