Радостное и приятное известие - остановлен БАК :)

Адронный коллайдер остановил работу до 2015 года

РБК | 11:55:18

        Большой адронный коллайдер (БАК), расположенный на границе Франции и Швейцарии неподалеку от Женевы, частично приостановил свою работу до 2015 года.
        "Операции в 2012 году закончены. Встретимся снова ненадолго в 2013 году во время сеанса протон-ядерных столкновений. Протон-протонные столкновения высоких энергий возобновятся в 2015 году", - говорится в сообщении Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН).
        "До скорого и спасибо за рыбу", - иронично добавили ученые, процитировав книгу Дугласа Адамса "Автостопом по галактике". Эту фразу произносят дельфины, прежде чем покинуть Землю перед ее уничтожением.

Взято на http://www.utro.ru/news/2012/12/17/1090195.shtml

Представления: 260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2012 в 12:15am

Шайтан-арба - это совокупность всех ускорителей от самого большого до самых маленьких. Поздравления принимаю :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 11:16pm

Гудеть предлагаю на весь мир именно после отказа шайтан-арбы  -  ещё не отказала. Поэтому сделать нам предстоит больше, чем сделано :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 10:34pm

На РБК эта информация в более объёмном виде находится на http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836898.shtml

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 10:18pm

Надеюсь, что это не утка :)

Приятная новость, хотя полного отказа от этого бессмысленного эксперимента покуда нет. Наши отечественные придурки пока добиваются постройки в Дубне в следующем году ЛМК, который мощнее БАК.

Тэватрон превращён в музей. Меня это радует, но до финала ещё не скоро. Работают ускорители поменьше. В Новосибирске тоже есть. Благоразумие до конца ещё не восторжествовало. К тому же искажения в природе после отказа всех ускорителей отменяются ещё не одно столетие. Так, чтобы полностью и никаких искажений.

Новость об остановке БАК даже очень неожиданна, как правило "прогрессивные" люди современности считаются с общественным мнением ещё меньше тиранов древности. Которыми они в прошлых воплощениях и были - они же ведь демоны. Они пытаются обычно это мнение формировать и скрывают от общественности то, что может вызывать резонанс.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования