Радостное и приятное известие - остановлен БАК :)

Адронный коллайдер остановил работу до 2015 года

РБК | 11:55:18

        Большой адронный коллайдер (БАК), расположенный на границе Франции и Швейцарии неподалеку от Женевы, частично приостановил свою работу до 2015 года.
        "Операции в 2012 году закончены. Встретимся снова ненадолго в 2013 году во время сеанса протон-ядерных столкновений. Протон-протонные столкновения высоких энергий возобновятся в 2015 году", - говорится в сообщении Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН).
        "До скорого и спасибо за рыбу", - иронично добавили ученые, процитировав книгу Дугласа Адамса "Автостопом по галактике". Эту фразу произносят дельфины, прежде чем покинуть Землю перед ее уничтожением.

Взято на http://www.utro.ru/news/2012/12/17/1090195.shtml

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2012 в 12:15am

Шайтан-арба - это совокупность всех ускорителей от самого большого до самых маленьких. Поздравления принимаю :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 11:16pm

Гудеть предлагаю на весь мир именно после отказа шайтан-арбы  -  ещё не отказала. Поэтому сделать нам предстоит больше, чем сделано :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 10:34pm

На РБК эта информация в более объёмном виде находится на http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836898.shtml

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 10:18pm

Надеюсь, что это не утка :)

Приятная новость, хотя полного отказа от этого бессмысленного эксперимента покуда нет. Наши отечественные придурки пока добиваются постройки в Дубне в следующем году ЛМК, который мощнее БАК.

Тэватрон превращён в музей. Меня это радует, но до финала ещё не скоро. Работают ускорители поменьше. В Новосибирске тоже есть. Благоразумие до конца ещё не восторжествовало. К тому же искажения в природе после отказа всех ускорителей отменяются ещё не одно столетие. Так, чтобы полностью и никаких искажений.

Новость об остановке БАК даже очень неожиданна, как правило "прогрессивные" люди современности считаются с общественным мнением ещё меньше тиранов древности. Которыми они в прошлых воплощениях и были - они же ведь демоны. Они пытаются обычно это мнение формировать и скрывают от общественности то, что может вызывать резонанс.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования