29, 30, 31 марта  2013 г.  с  11-00  до  22-00

Семинар  ПОДГОТОВКА  к  ВЕЛИКОМУ  ПЕРЕХОДУ - 5

Активизация из Священного пространства Сердца «Поля Вознесения» –
ВСЕЙ
 Системы  «Меркаба-Универсум-Звездатрон».

Планетарная групповая работа:  Великий Переход  Человечества в  Шестую Расу.

Работа с Космическими  Лабораториями. 

Видеокомпьютерные системы тонких миров.

ПВП-5 предназначен для избранных, для тех, кто желает изменить свою Судьбу и гармонично осуществить Великий  Переход.

Это уникальная возможность поработать в мощной группе Посвященных и активизировать информацию Души и Духа, необходимую Вам для перехода  на  следующий  эволюционный уровень – Богочеловека  Шестой Расы.

ТРИ ЦЕЛИ СЕМИНАРА

1) Подготовить участников семинара к ВОЗНЕСЕНИЮ – прохождению по Пространствам при Великом Переходе.  Успешная трансмутация и трансплантация с переходом на праническое питание (энергобиоз).

2) Из Священного пространства Сердца активизировать «ПОЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ» ВСЮ многослойную СИСТЕМУ «МЕРКАБА-УНИВЕРСУМ-ЗВЕЗДАТРОН».

3) ПЛАНЕТАРНАЯ ГРУППОВАЯ РАБОТА:  Из Точки Сотворения в Священном пространстве Сердца – создать гармоничную реальность Будущего в Великой Руси и на Планете Земля. 

ВВЕДЕНИЕ

Система многослойных защит «МЕРКАБА-УНИВЕРСУМ-ЗВЕЗДАТРОН» (МУЗ) состоит из бесконечного множества полей Любви и Света, взаимопроникающих друг в друга.  «Мер-Ка-Ба» Д. Мельхиседека, ‑ это первая защита в этой системе,  которую постепенно активизирует Человек в процессе  своей Духовной эволюции.

С 1996 г. по 2002 г. вся система МУЗ поэтапно была передана от представителей Высших Цивилизаций, курирующих развитие землян, нашему Учителю – академику Е.Н.Вселенскому.  Мы, Геннадий и Светлана Солнечные, под его руководством в «Международном Центре Космического Разума» (МЦКР) прошли полный курс по построению и активизации этой системы (теория и многочисленные практики).  В 2000 г. мы получили Посвящение на право самостоятельного проведения семинаров по активизации системы полей «Меркаба-Универсум-Звездатрон» и с этого времени успешно проводим такие семинары в Москве  и  других  городах.

Это стало особенно актуальным после ухода наших Учителей Евгения и Любови Вселенских в июле 2004 года и прекращения деятельности «Международного Центра Космического Разума» в Москве и во всех его представительствах в России и за рубежом.  С 2004 года Миссию МЦКР по подготовке Человечества к Великому Переходу выполняет наш центр интеллектуально-духовного развития «Золотой Век».

Полная активизация ВСЕЙ многослойной системы полей «Меркаба-Универсум-Звездатрон» за один семинар проводится впервые 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. ВЕЛИКИЙ  ПЕРЕХОД  ЗЕМЛИ.

1.1. Смена полюсов;  разрушение старых и активизация новых решёток Сознания Человечества.

1.2. Квантовые переходы Человечества
по  матрицам  Сознания.

1.3. Распределение людей по уровням Сознания.

1.4. Работа  с  Космическими  лабораториями.

2. ВИДЕОКОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ТОНКИХ  МИРОВ.

3. СИСТЕМА  «МЕРКАБА-УНИВЕРСУМ-ЗВЕЗДАТРОН»
3.1.  Теория активизации Системы  МУЗ.
3.2.
Медитация по активизации ВСЕЙ Системы МУЗ.
3.3.
ПЛАНЕТАРНАЯ ГРУППОВАЯ РАБОТА Из Точки Сотворения в Священном пространстве Сердца – создание гармоничной реальности Будущего в Великой Руси и на Земле

Регистрация:  +7 (499) 784-08-88,   8 (929) 680-39-21,   Ольга;  olga_uspeh@mail.ru

Подробности на нашем сайтеZOLOTOIVEK-CENTRE.ru  в  разделе  «Расписание».

Подробная информация о Системе МУЗ – в 3-м номере журнала «Аватар» (декабрь 2012).   Электронная  версия – на  нашем  сайте:   ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru

27 января24 февраля24 марта  (по воскр.) интенсив-семинары

АКТИВИЗАЦИЯ  СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Представления: 695

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования