Итак, меня настолько удивил процент Бангкока ( аж 60 на 13-е января), что я через часок   потребовала:

- Создатель, хочу знать от тебя лично: в Бангкоке  действительно перешло на сегодня 60 % населения?

-  Нет.

- А сколько?

- 18.

- А кто тогда мне сказал «60»?

- Ангел.

- Мой?

- Нет.

- Чей?

- Бангкока.

- Т.е. это был ангел, который отвечает за город Бангкок?

- Да.

- А зачем он так сказал?

   В ответ - молчание.

    А вместо этого перед глазами  я увидела своего песика,  Малыша, который  жил с нами давным-давно.

    Он был дворняжкой, похожей на лаечку. Только в два раза меньше лайки, с короткими лапами, и обвисшими ушками. Почему-то вдруг совершенно не к месту вспомнилось, как он вставал, бывало,  на задние лапы, укладывая передние  на мои колени, когда сидишь где-нибудь на диване,  вилял не только хвостом, а всем задом и старательно заглядывал в глаза.  

    Он, действительно так делал. Иногда, бывало, идет разговор посторонний , и вдруг он прибегает из другой комнаты и вот так делает. И только тут ты понимаешь, что только что в этом постороннем разговоре упомянула слово «собака».   Вот он и прибежал показать: «Вот же я! Это  я - собака!»

  Короче, воспоминание было совершенно неуместное, Малыша не стало еще 12 лет назад, и с какой стати он мне вспомнился сейчас, когда я чищу зубы, совершенно непонятно. «Ну точно, сбои», решила я и занялась другими делами. Тем более, что мне надо было ехать в пригород, встречаться с людьми, короче, другие мысли пошли. Но вот странно, время от времени, у меня опять перед внутренним взором маячил Малыш и так же заглядывал в глаза, пытаясь обратить на себя внимание.

    Уже когда в 6 часов вечера я возвращалась из пригорода, за рулем я вспомнила про эти проценты, и что придется теперь как-то извиняться на блоге, и подумала: «хоть глянуть бы на этого ангела, который так бесцеремонно влез со своим враньем».

   И тут же опять пред внутренним взором - Малыш в той же позе и в глаза заглядывает. Я его мысленно отодвинула,  решила на ангеле сосредоточиться. А Малыш тут как тут, ну прямо в лицо лизнуть норовит. Смотрю, уж и крылышки  сзади приделал.

Тут я вышла на автозаправке. И вдруг сразу же в голове все как прояснилось: что типа   я где-то в 16-м веке воплощалась  кем-то важным в том месте, которое сейчас Бангкок, и я отвечала за этот населенный пункт, и очень сильно контачила с ангелом, который за этот пункт населенный уже тогда отвечал. И он, этот ангел, хотел таким образом  обратить на себя мое внимание. И соврал-то не сильно, просто «сказал» те цифры, которые будут, а не есть сейчас.  

 И во все это время моего «прояснения»  Малыш  просто уже все лицо мне облизывал от восторга.

 И тогда я, наконец,  догадалась спросить:

    - Это что, получается, что частичка того ангела воплощалась в Малыше?

    - Да.  

  И Малыш в моем  вИденьи аж за повизгивал от восторга.

  Тут и бензин уж налился в бак. Я села за руль, слезы текут.

   Этот же песик появился-то у нас сам.

   Начался, помню, год собаки. Повсюду о них говорили. Дети на это клюнули и сильно стали просить собачку. Я им сказала: мы не будем покупать породистую ( а у нас и денег-то на нее не было): породистую всегда кто-то осчастливит. А мы осчастливим ту, которая в этом нуждаться будет.

   И вот, как-то в мороз мы с маленьким тогда сыном сходили в магазин и гуляем на детской площадке. И подбегает щенок. Повилял мне хвостом  и сел у моей сумки с продуктами, которую  я на снег поставила. Сидит возле нее, вроде как охраняет, и на меня поглядывает: дескать как я, а? Хорошо же охраняю?

А сам аж дрожит уже весь от холода. Ну, вот так и пошел за нами, и стал жить у нас. Умный был - невероятно.

 Прожил у нас лет 7. И погиб.  В  трудный для нашей семьи период. Как я поняла позже, приняв на себя карму одного из нас.

 А я про него сказки для детей сочиняла. Они есть на «Прозе. Ру»:  «Малыш и Киска», «Малыш и Звезда», и другие.

И на следующей страничке блога я сейчас одну размещу. Он там – второстепенный герой, но зато сказка, хоть и старая, но  новогодняя. А ведь сегодня наступит эксклюзивно  российский праздник: Старый Новый год.

Вот такая Бангкокская история получилась.  Хотите - верьте, хотите - проверьте.

 

Представления: 399

Теги: Бангкок, ангел, собака

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: gutsol, Январь 16, 2013 в 1:17pm

Сегодня получила подтверждение от другой видящей. что я правильно все увидела насчет своего Малыша.

Комментарий от: gutsol, Январь 14, 2013 в 4:56am

Ну, вот как интересно, а я-то вообще этим как-то не интересовалась. Но вот так как-то получилось.Хотя потом вспомнила, что одна моя продвинутая знакомая знала, что ее собака - воплощенная ангелическая сущность.

И пришло еще уточнение: Малыш вроде как был не частичкой того ангела, а как-бы весь этот ангел воплотился тут в собачке. Видимо сам ангел так и остался "заведовать" Бангкоком, а тут вот так проявился.

А так ли назывался Бангкок раньше, типа в 16-м веке, я даже еще и не искала и не смотрела.Так что написала "населеный пункт на всякий случай, вдруг тогда он как-то иначе назывался. Если что-то еще уточнится, запишу здесь.

Комментарий от: Надежда Гусева, Январь 14, 2013 в 2:49am

Собаки, благодаря своей безусловной любви к человеку, живут одну жизнь на Земле, после своей смерти могут перевоплотиться на другой планете более высого измерения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования