Бам-бум-тарарам))
12ый год.. 13-ый год..  Переход.. измерения..

Всё, действительно необходимое лежит на поверхности.
Здесь и Сейчас можно столько сделать.
Столько людей просят о помощи.
Есть желание помочь разобраться в пути просящего?
Это желание  тоже  промежуточная цель.
Для чего нужны воспоминания о прошлых воплощениях, измерениях, энергиях?
Есть что-то чего ты не понимаешь в своей жизни?
Так жизнь и есть подсказка.
Та область жизни, которая у тебя получается не так как ты хочешь и есть зацепка, вытащив и проработав её - вспомнишь корни ситуации из "прошлого воплощения".
Цель у всех одна, прожить жизнь, наполнив её любовью и состраданием-сочуствием людям, да так, чтобы это приносила радость и тебе.
А вот промежуточные цели у всех разные, соответственно задачам души.
Найти себя не можешь в этом мире? Свою Нишу ищешь?
Скорее всего так.
Потому что ЖИТЬ ПРОСТО реагируя каждый миг на происходящее вокруг тебя это классно.
Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы.
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".
А уж если просят помощи - это звонок)) На который ответить архиважно.

Аллёё))хе)) горячая линия на проводе))хе))
Это откровение пришло ко мне не так давно.. месяца 2 наверное.
Но оно так меня ошеломило..
Такая мудрость в этом.
 И такое МОЁ счастье!

Представления: 573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 7, 2013 в 9:22am

Не в Жизни виноватых - это Факт,
Об этом можно написать трактат))
Ошибок тоже нет - есть Выбор направлений,
И Опыт, как последствие Решений.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:11am

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:08am

Доброго времени))
В Хаосе много логики, но её порой сложно отследить из-за большого числа параметров.

Из многочисленных частей мозаики складывается мир человека.
Каждый пазл, гармонируя с соседним создаёт  великолепный спектр, цвета плавно перетекают друг в друга, как в звуковой гамме..  как бы не отличалась нота ДО от ноты СИ, они связаны между собой промежуточными этапами.
Так и люди являются связующим звеном друг друга.
Человек просто выбирает соответствующее его индивидуальности взаимоотношение.
"Я убежден, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор.
Все, чем может помочь один человек другому - это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы".
Эрих Фромм.

Комментарий от: Лариса, Февраль 4, 2013 в 9:56pm

Я согласная со всеми предыдущими ораторами...иначе туши свет, эт точно)))))))))))) Обнимаю))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 4, 2013 в 5:07pm

Да, Шанти! Мне тоже это резонирует!

Принимать как факт существования это еще не значит допускать это в свою жизнь.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 4, 2013 в 4:07pm

резонирует:
Принятие - это констатация факта, с правом последующего выбора действий принимающего.
Передо мной куст с ядовитыми ягодами - это факт, который я принимаю; но само принятие не исключает выбора - есть мне эти ягоды или нет.
В мире существует множество болезней - это факт, который я принимаю; но моё принятие не исключает выбора - лечить болезни или нет.
Аму Мом

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:33am

Благодарствую всем))
рада видеть тебя, Лаура в добром здравии,  мудрость твоя "читается" не только в словах, но и меж слов)).Лариса - салам тебе)), знаешь, я тоже порой засыпаю"))хе)), но всё реже. Наверное потому что на душе спокойно и радостно..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:25am

Комментарий от: Laura, Январь 30, 2013 в 2:53am

Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы. 
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".

Ты дорогая, пошла дальше древних учений, что люди в нашей жизни не случайно - кармически связаны с нами.. Они - Боги, как и мы, в процессе своего становления.  Остаётся только осознать это изнутри, как это случилось с тобой, кто давно знаком с этой идеей ментально.  Когда осознание самой малой идеи идёт изнутри, то как бы мала и знакома она ни была - это поистине радость озарения самого себя "Своим" Светом. 

А потом?;  Что ты делаешь с этим озарением? Ты озаряешь им других Богов в становлении.  Это очень важно - делиться своими озарениями.  Обязательно найдётся кто-то кто с тобой в резонансе.

Прости Шанти, многословно получилось, а хотелось просто послать тебе лучик моей улыбки.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2013 в 11:06pm

Шанти))))  ... какое хорошее откровение! Когда я помню об этом, то все вокруг ладится....но иногда еще забываю))))))))))...и так хорошо, когда друг вдруг напомнит)))) Обнимаю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"  Очень любопытным оказался анализ слова  «дьявол» для понимания энергетического подобия сатанизма и люциферианства. Проникая в глубину его смысла, открываешь суть родства сатанизма и люциферианства,— в…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"   Куда несет свет Люцифер?  С развитием цивилизации в жизни человечества все большую роль начала играть сила, почти незаметная в древности – сила гордыни, управляемая и реализуемая самой необычной из демонических фигур…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
" комментарий И,снова, как говориться, “Здрасте”… Его в дверь, а он — в окно… :-) настырный “наш” Люцифер с компанией )) …   …."
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования