...Как только вы начнете видеть сквозь проявления Божественную реальность, стоящую за всеми вещами, вы приблизитесь к пониманию, что все существующее является Источником и его проявлениями. То, как вы интерпретируете эти проявления, определено вашим состоянием сознания - просветленным или непросветленным. Когда вы видите дерево, вы видите материальное выражение дерева, а не свет, красоту и совершенство его истинной сущности - божественной идеи дерева. 

Когда вы видите зло в других, это говорит о том, что ваше сознание все еще поддерживает веру в дуальность и разделение, в то, что некоторые вещи хорошие, а некоторые плохие. Да, многие из-за того, что пренебрегают истиной, все еще совершают плохие поступки. Мы не говорим, что вы должны игнорировать их или становиться половыми тряпками для других, но мы говорим, что перед тем, как обвинить мир, правительство или других людей в своих проблемах, признайте, что все, содержащееся в вашем сознании как истина, проявляется в вашей жизни. Из-за вашей истинной сущности, потому что вы – создатель, не забывайте об этом. Сделайте что-нибудь, чтобы улучшить мир, но делайте это c пониманием истины. 

Все, что существует, - это Божественное сознание, и в этом Божественном сознании воплощаются все духовные идеи, каждая, из которых управляется Божественным законом. Если бы был недуг в Божественном сознании, он никогда не смог бы исцелиться, для этого предполагается закон сохранения и поддержания. Так исцелял владыка Иисус; его освещенное сознание не поддерживало убеждений болезни, и те, кто приходил к нему, входили в это сознание, и «исцелялись» внешние признаки болезней. 

Исследуйте свою систему взглядов, дорогие, поскольку вы ответственны за свою собственную эволюцию, ваш собственный процесс пробуждения. Вам доступна вся необходимая помощь, поскольку у каждого человека имеются Руководители и Учителя на этой стороне, готовые помочь, но вы сами должны сделать выбор, чтобы этим воспользоваться. 

Отпустите любые концепции, которых вы все еще придерживаетесь, так как должен начаться или продолжиться духовный путь. Не ожидайте, что то, что может быть правильным для вас, будет правильным для кого-то другого. Существует много книг и курсов, посвященных духовному развитию, о том, как это выглядит и что чувствуется. Но не сравнивайте себя с другими, и свой опыт и с их опытом, и не чувствуйте поражение, если ваш путь не такой же, как их, поскольку каждый из вас прошел свой путь в течение своих многих жизней, насыщенных разнообразными событиями, и поэтому каждому человеку нужны свои уроки и события. Нет меньшего или лучшего духовного опыта, каждый испытывает то, что больше подходит для его данного момента развития. 

Каждое новое понимание истины добавляет новую искру Света к энергии изменения, развивая мир, и это ваша надежда. ))))))

Арктурианская группа. Публикация Сайт “OMAR TA SATT” 

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Фролова, Апрель 11, 2013 в 11:25am

От всей души посылаю Вам свою благодарность!

Комментарий от: Раиса Берлизова, Апрель 11, 2013 в 10:44am

 Искренне Благодарю!!! Нашла ответы на свои вопросы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования