Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)

Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)

 Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.

И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Используйте во Благо!!!

Представления: 1749

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 28, 2013 в 9:21pm

Сергей, руководствуйтесь своим внутренним чутьем! Как чувствуете, что Вам это необходимо - читайте! Опять же - это чисто индивидуально!!!

Комментарий от: Сергей Лебедев, Апрель 28, 2013 в 1:22pm

Динара, Благодарю!!!

Молитва и правда сильная! Ее надо один раз сказать или повторять переодически?

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Апрель 26, 2013 в 6:22am

Простите меня и я Вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий! аминь!

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Апрель 26, 2013 в 6:18am

Динара спасибо!

Андрей Скрипка. как грубо вы вливаете в уши и напихиваете сладким под соусом "добро пожаловать"

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 25, 2013 в 11:25pm

Уважаемая Динара и Ко  обращаюсь к вам от лица ветеранов  форума ЭСПВАВО. тут так устроен сайт, что каждая новость сдвигает предыдущую , и когда появляется новый участник форума и пытается осчастливить всех своими накоплениями, то это несколько шокирует мягко говоря,...ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛО - НОВИЧКА ИСТОЧАТЬ МУДРОСТЬ НЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ А 1 РАЗ В 3 ДНЯ,  излагая свои мысли компактно, И БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, ИБО ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ВЛИТЬ В УШИ УЖЕ ПОРОЙ ОПУБЛИКОВАНО РАЗ по 5, Вот  если вам во сне напихать в рот самых любимых ваших конфет , вы ведь в нос спросонья дадите???:) Ну так вот тут люди объелись сладким, а в целом  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))

но не дай бог это снова Алеська...

Комментарий от: Дмитрий, Апрель 25, 2013 в 9:56pm

 Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня.

И я вас всех прощаю и отпускаю.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования