Как странно всё-таки бывает иногда, идём, спешим, стремимся... А куда? Как выбрать правильно дорогу? И есть ли путь ведущий в "никуда"? Как всё-таки понять, куда идти и что в конце нужно найти?

- Ты интересно рассуждаешь, мне нравится и мысли твоей ход. Но как-то неразмеренно шагаешь, так словно бы бежишь вперёд.

- Не знаю, в мыслях может и бегу, а в жизни словно вросшая стою. Как буд-то ничего не происходит, а иногда я буд-то сплю. Хотя стараюсь, делаю, чего-то добиваюсь, да только вот чего хочу, никак не получу..

-А цель свою ты знаешь? Точнее видишь, понимаешь? Какой же образ у тебя внутри? Что манит и зовёт вперёд? Мечта иль дел круговорот?

-Вот тут я точно знаю. Мечтать люблю, мечты полёт меня зовёт и движет, и образ яркий и живой внутри живёт. Когда я думаю о том, что ждёт меня, то вся душа моя поёт. Так хорошо становится, когда о будущем я думаю вот так.

-Да, хорошо. А как ты в настоящем это воплощаешь? Что делаешь? Мечте как помогаешь?

- Вот тут как раз загвоздка у меня. Не понимаю, как идти, что делать надо, чтоб туда дойти.. Могу сказать, что я хочу предвидеть всё, препятствия, завалы, каждый поворот, детали понимать, чтоб знать, что правильный я выбираю путь, чтобы не заблудиться иль неправильно свернуть..

- Так значит, хочешь знать ты каждый шаг в начале своего пути.. А пробовала ли ты идти?

- Конечно, в мыслях далеко уже ушла и очень много осознала, поняла.

- Что мысль твоя вперёд бежит заметила и я. Вот только в жизни отстаёт.. В действительности делаешь что ты? Какие у тебя шаги?

- Ну как тебе сказать, а если честно, то топчусь на месте я, а иногда по кругу начинаю я скакать. И в то-же место попадаю, где была, или продвинусь на чуть-чуть, а я... Да что тут объяснять, устала я.

- Как понимаю я тебя. Но выход есть, и он простой. Смотри тебе я покажу, а дальше ты сама решай.

-Готова я на всё, смотрю.

- Смотри вперёд. Что видишь?

- Горизонт.

- А если сделать шаг? Теперь ещё один. Не забывай, вперёд смотри.И не спеши, пусть будут маленькими у тебя шаги. Что видишь ты сейчас, что замечаешь?

-  Мне кажется, я поняла, что ты хотела показать. Не обязательно мне знать, всё то, что будет на моём пути, увижу всё сама, но нужно лишь идти. И каждый сделанный мной шаг, меня к мечте он приближает, но вместе с тем и новое мне что-то открывает и раздвигает горизонт. Теперь я поняла, вот значит в чём была моя ошибка. Её нашла, исправить всё смогу. Раз мысль моя летит, то и дела её полёт должны сопровождать, в действительности, в жизни, буду шаг за шагом я вперёд идти. Теперь я точно знаю, что смогу дойти и воплотятся все мои мечты!

- Я рада за тебя. Счастливого пути!

Представления: 242

Теги: Глазами, Дрешманис, Лана, Марис, Чудесница, дух, душа, души, жизни, карма, Подробнее…консультация, парапсихология, подсознание, практический, прошлые, психолог, психолога, реинкарнационика, реинкарнация, сеанс-погружение, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лана Чудесница, Июль 9, 2013 в 9:33pm

Благодарю и я!

Комментарий от: Laura, Июль 7, 2013 в 7:41pm

Спасибо, дорогая чудесница.  Мне созвучны твои беседы.  Мне нравятся большие картины жизни и маленькие открытия в проживании её.   Спасибо за то, что поделилась. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Уроки вредят психике подростков сильнее, чем телевизор и нехватка спорта, обнаружили ученые
"Проблема не в самих уроках, а в том, каким образом учителя дают знания школьникам, насколько интересно они строят свои уроки. Были попытки во всем мире создать такие экспериментальные школы, но массовым явлением это не стало. Трудно преодолеть…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя сначала поработим через обязательное чтение, потом через изнуряющую работу, в итоге ты деградант
"Интересный феномен. В 90-х годах после развала СССР стала доступна любая информация. От религиозной, эзотерической, психологической до порнографической и т.д. Стали ли люди в это время культурней, добрей и т.д. или все усилия бросили на…"
15 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Если я правильно понял, то суть "просветления" сводится к отказу от Свободы Воли?  Но, Человек исходно создан, как существо обладающее Свободой Воли, что его и отличает от тех самых "Светлых" ангелов, мудрых, но лишенных…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"Удивительная книга- Библия. Самая читаемая в мире, по количеству изданий, она не может сравниться ни с одной книгой. Библия переведена более чем на 240 языков и более чем на 700 диалектов.Но нет другой такой книги, которая содержит столько…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
" И, как  самим фактом такой неожиданной находки да ещё и в Рождество— этим подтвердилось то, что написанное мною еще в далеком 2021-ом году, остается, к сожалению, по- прежнему актуальным. Потому что застывшие стереотипы парадигмы…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"комментарий  Два года назад я писала в заключительном комментарии к этому блогу ою удивительной  истории, связанной с ним , и там были такие слова: Но, отчего- то, с горечью  вспоминая десятки пропавших блогов, мне особенно жаль было…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как связать с реальностью слова Иисуса: «Кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую» ? ...
"комментарий Некоторые заблуждения, грамотно поддерживаемые псевдо-эзотерической пропагандой,  настолько укоренились в умах, что по- прежнему  актуально прояснять эти искажающие взгляды. Клиповое духовное мышление склонно все упрощать…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Свобода воли --есть вариант отдельности или разделения или миры свободы воли ,дуальные миры в той иои иной степени,,в мирах Единства нет свободы волю ,ее нет и об этом стоит подумать на досуге,,,"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования